8 (800) 333-53-318 (800) 333-53... — показать

Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 9
121 офис; 1 этаж
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин Обрадовал.ру»

Интернет-магазин доставки цветов и подарков по Москве, МО и России. Доставляем букеты и корзины, оформляем праздники.

Доставка 2
Товары 3
Ювелирные изделия на заказ
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Интернет-магазин Обрадовал.ру (56)

4.6
Я заказала букет пионов к дню рождения дочери. Сама я живу в Санкт-Петербурге. Менеджер Дарья меня очень подробно по телефону проконсультировала, за что большое спасибо. Букет замечательный, был доставлен по указанному адресу в день рождения очень понравился дочери. Большое спасибо за внимательное отношение и за прекрасные цветы!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Будем рады стать для Вас постоянным поставщиком цветов на радостные события )
Большое спасибо Обрадовал.ру за прекрасный букет ко дню рождения моей любимой сестры! После долгих консультаций по телефону решил самостоятельно прийти в офис компании и выбрать букет уже на месте!
В итоге флорист помог подобрать необходимый цветок для составления букета и после собрал букет с учетом всех моих пожеланий! Получился просто потрясающий букет: очень душистый, в единой цветовой гамме и в стильной упаковке, - сестра была в восторге! Ещё раз, благодарю за Вашу работу, в следующий раз - только к Вам!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алексей, спасибо за приятные слова в наш адрес :)
Ужасное расположение: ни слова на сайте, как именно пройти на территорию и найти сам офис. Вывесок нет ни нк здании, в которое надо войти, ни на подъезде, ни по пути, ни даже на самоц двери офиса! Даже номер офиса на сайте не указан - хотя при заказе менее 1500 р самовывоз обязателен! Какие-то чертовы конспирологи, а не компания. Доверия не вызывают. Нафиг такие комании, есть конкуренты.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Степан не очень понимаем Вашу оценку. Если Вы хотите оценить работу нашей компании, то ее расположение должно быть всего лишь частью оценки а не являться единственно Важным критерием. Также позволим заметить что мы не розничный магазин, у нас 99 процентов заказов едут на доставку. Таких клиентов как Вы которые приезжают к нам за одной открыткой пару человек в год, как Вы сами понимаете мы не ориентированы на самовывоз. Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас на сайте есть раздел Контакты где очень подробно указан наш адрес. Так же у нас есть бесплатный телефон 8.800.333.5331 позвонив на который можно уточнить любую информацию, в том числе как к нам попасть. Просьба поправить свою оценку и оценить наш магазин не только по его расположению, но и по другим характеристикам (не забывая что мы в основе своей магазин цветов а не открыток). Спасибо
Заказываю тут букеты для своей девушки, нравится что можно сделать всё через интернет и выбрать и оплатить заказ. Так же на особые поводы флористы сами могут собирать индивидуальные букеты. Один раз попробовал на свой страх и риск и не пожалел, теперь больше доверяю им при выборе и составлении заказа на их вкус.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)
Заказывали маме букет на юбилей. Спасибо за доставку и спасибо за полезное видео!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФанФан»
Юридический адрес:
127015, г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36/4, строение 9
Фактический адрес:
127015, г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, строение 9 Лавка «Цветы и мёд»
ИНН:
КПП: