8 (495) 255-24-008 (495) 255-24... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Доставка ТуЮ»

Доставка готовой еды ресторанного класса к Вам домой или в офис . Пицца, роллы, салаты, супы, горячие блюда, паста, десерты, напитки, соуса. Полная информация на сайте компании Доставка ТуЮ.

Отзывы про Доставка ТуЮ (20)

Заказывал в этом магазине первый раз. Спасибо большое. Все вкусно и рентабельно. Молодцы, так держать.
А мне нравиться)) Вот только у них меню не обновляется. Видимо с поварёшками проблемки. Главное вкусно и один из руководителей вменяемый и знает куда идти)!!! Мы в вас верим!!!Удивите всех новинками! Администрация RU-CAFE
Доставка ТуЮ
Спасибо за позитивный отзыв)) постараемся удивить и буквально на днях, а точней с 05.02.2014!!!
Регулярно заказываем в офис на 8 персон. В основном в обед. За все время у нас не было ни одного не довольного едока) Всегда привозили все вкусное и очень свежее. Жаль только, что ланча у них нет, а то получалось бы дешевле.
Часто обращаемся всем коллективом в этот ресторан, поскольку они очень хорошо готовят. Пицца у них очень вкусная. Начинки много. На обед я люблю поесть супчик от доставки ТуЮ. Иногда и на ужин домой привозят они свои кулинарные чудесности.
Доставка не сказать, что очень быстрая, но понять можно. Город то большой.
Доставка ТуЮ здорово выручает, когда стоять у плиты нет времени.
Я решила заказать в ТуЮ роллы начитавшись хвалебных отзывов и увидев только 5-звездочные оценки. Заказывала в субботу, прождала доставку 2,5 часа. Правда через 1,5 часа мне позвонили, извинялись, что опаздывают, т.к. много заказов. Ну, ладно, ничего страшного. Но когда привезли заказ, я по меньшей мере была разочарована. Ну во-первых роллы сальмон скин: роллы с жареной кожей лосося я пробовала в ресторанах и ничего похожего с привезенными они не имеют. В роллах от ТуЮ кожа толстая, жирная с очень специфическим (и не скажу, что приятным) вкусом. А самое главное с ЧЕШУЕЙ!!!! Я понимаю, что чешуйки диаметром 3-4 мм относительно мягкие, но все же их абсолютно точно не должно быть в роллах. Отплевавшись от чешуи остальное пришлось выкинуть. И хорошо, что не привезли эти роллы в двойном экземпляре (там сейчас на них акция идет). В роллах со сливочным угрем авокадо по твердости был похож на миндальный орех, что тоже не доставило удовольствия, т.к. проглотив мягкую часть ролла сидишь и догрызаешь авокадо. Калифорния была приличной. Никаких доп.подарков к заказу не прилагалось. Так вот, весьма странно, при таких отличных отзывах получить заказ подобного качества и у меня закономерный вопрос: А кто же такие отзывы пишет? Ну не бывает такой разницы у приличного поставщика.
Друзья, dostavka2u серьёзно относиться к отзывам, я вынужден просить Вас все спорные и проблемные ситуации подтверждать номером заказа. По каждой ситуации готовы разбираться.....
Ну разберитесь, кто у вас там готовил заказ 25 от 30.11.2013. Я не скрываю информацию. И насчет вышеупомянутой клеветы: совесть бы поимели... Я вообще-то не одна от чешуи отплевывалась, а с гостем, за что мне было ужасно стыдно перед ним.
Ещё раз доброго Вам вечера!
Спасибо Вам за сообщение, и ещё раз повторюсь, мы работаем над качеством обслуживания наших гостей и качеству блюд уделяем особое внимание. Просим Вас отправить нам Ваш контактный номер телефона, наши специалисты свяжутся с Вами, уточнять несколько моментов касательного данного инцидента и обязательно разберутся в данной ситуации.
Впредь просим направлять сообщения на номер 8 903 1118065, чтобы мы могли оперативно принять меры в той или иной ситуации.

Доставка ТуЮ на карте