г Москва, б-р Перервинский, д 25
Братиславская,
Район: Марьино

Про « АНО ДПО УЦ "Автоконсульт"»

Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "А1", "А", "В" в ЮВАО. До нас легко добраться от станций метро Марьино, Братиславская, Текстильщики, Люблино и Кузьминки.

Теоретические занятия ведут опытные педагоги, поэтому занятия проходят не только полезно, но и интересно.

Мы обеспечим вас всей необходимой литературой для теоретических занятий, а также специально подготовленными автомобилями как с АКПП, так и с МКПП для практических уроков вождения.

Все автомобили находятся в собственности школы и хорошем состоянии, а также переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Наши инструкторы обладают многолетним опытом подготовки учеников к сдаче экзаменов в ГИБДД, а для тех, кто уже умеет водить, разработан специальный мастер-класс по повышению мастерства.

Мы используем привлекательную ценовую политику, регулярно предоставляем скидки и проводим акции, делающие обучение еще более выгодным. Приятным бонусом станет возможность прохождения медицинской комиссии и сделать фото для документов.

Отзывы про АНО ДПО УЦ "Автоконсульт" (13)

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ПДД Петру Михайловичу ! А так же спасибо моему инструктору Попкову Валерию Алексеевичу ! Автошкола классная , площадка рядом ! Город рядом ! Самостоятельно никуда добираться не надо! Представители автошколы сопровождали до сдачи последнего экзамена огромное им спасибо что были рядом и поддерживали ! Советую всем эту автошколу !
 АНО ДПО УЦ
09 ноября 2016 12:55
Спасибо,Юлия! Ваша благодарность, это показатель нашей работы, а значит мы идем в правильном направлении! Желаем удачи на дорогах!!!
Училась в автошколе 2,5 месяца. Автошколой очень довольна. Хочу отметить преподавателя по теории Петра Михаловича, а также инструкторов. На теории объясняют доходчиво и понятно, разбирает все по деталям и всем все объясняет если кому то не понятно. Инструктора не кричат и голос не повышают, не матерятся. Училась я на механике и на удивление научилась, хотя сомневалась так как я девочка и плюс механика! Для меня это было несовместимо. Но всему научили,все объяснили и показали. Очень благодарна этой школе всем ее сотрудникам! Советую всем! Не пожалеете
Закончила эту авто-школу! Очень довольна! Особенно Александром- инструктором!!!! Рекомендую, девушки,кто идёт с нуля, здесь учат всему....лояльное и доброе отношение!!!
 АНО ДПО УЦ
09 ноября 2016 12:50
Анна! Спасибо Вам за отзыв. Наш коллектив всегда старается работать только на благо наших учеников ! И мы рады что ещё один уверенный водитель появился на дорогах нашего города! Желаем удачи и безаварийной езды!
Автошкола классная,теория 2 недели была,практика 10 занятий практики!Инструктора прикольные!Мы учились у Лёшы и Славы!Добрые,особо не орут если что не получается!Самое главное,цены смешные!Так что идите учитесь,не пугайтесь!Экзамены всё как положено в ГИБДД м.Аннино,вместе с группой здаёшь!Так что учитесь идите,ребята нормально обучают!И аккуратнее на дорогах!Удачи!
Довольна! Остались только положительные эмоции и права. В школе все профессионально организованно, обучение и теории, и практика. Спокойные понимающие инструктора, в большинстве своем группа сдалась с первого раза. экзамен проходил правда долго, но это так как много народу было. Советую эту автошколу!
Я учился в Автоконсульте, мой друг, примерно в это же время учился в школе Adrenalin Drive и жена, через месяц после меня, училась в Auto-online (к работе ближе). Все школы расположены в одном районе. Мы регулярно менялись впечатлениями. Вот что могу сказать: 1 место Автоконсульте 2 место Auto-online 3 место Adrenalin Drive (вот уж где мог товарищ адреналина нахватался!) Оценивали по эффективности обучения и результатам сдачи в ГАИ.
Вам бы уважаемый писатель положительных отзывов романы бы писать, а не эти сказки. Неужели вы думаете, что люди прочитают эти хорошие отзывы и не поймут,что он написан сотрудником данного учреждения который очень заинтересован в учениках.Поймите чтоб таким образом делать себе положительную рекламу, надо чтоб ваше заведение достигло нужного уровня. Вы застряли в начале 2000-х и не ваш персонал и не вы сами уважаемые руководители из этой клоаки выбраться не можете, очень велика у вас жажда к легким деньгам. Научитесь ценить людей.а не материальные ценности. Для вас люди мусор вы идете по их головам обманывая не только своих учеников но и свой персонал.Вы не когда не поймете что здесь написано если не будите ближе к народу. Вы даже не знаете как к вам относится ваше сотрудники,какого они о вас мнения и что думают о ВАС. Всю эту информацию они доносят до нас до потребителей ваших услуг. Так что думайте над этим комментарием уважаемый BOSS, а уж потом строчите о себе все эти смешные,хорошие отзывы. Не делайте из себя клоунов. А вам будущие ученики автошкол совет, школу себе нужно выбирать не по количеству хороших отзывов на сайтах, а по общению с персоналом данного заведения(инструкторами, преподавателем), чтоб потом вас не чего не удивляло и не разочаровывало.
Я учился в Печатниках. Хорошая школа. Преподы нормальные, особенно инструкторы по вождению. После получения прав я сразу сел за руль и начал ездить по Москве, страшновато конечно, но зато сам. Сейчас стаж 8 месяцев, пока никаких казусов на дорогах не было, ну кроме «хамов» на дороге, их в Москве хватает с избытком. В общем уровень преподавания хороший, если хотите научиться – точно научитесь.
Обучением остался доволен! Инструктора хорошие, машины хорошие. вообще люди здесь адекватные работают. Автошколу долго не выбирал, пошел в автокостульт, так как рядом с домом сие. Все устроило и цена, и качество
Я уже отучилась в этой школе. Скажу коротко и лаконично: мне все понравилось. Осталось довольна и коллективом школы, и группой, и, естественно, обучением. В итоге добилась весьма хороших результатов. А ведь я никогда не водила автомобиль, да и не планировала. Хотя теперь с мужем спорим, кто же будет водителем сегодня)
Обошел не одну автошколу, но выбор остановил на Автоконсульте и ничуть не жалею об этом. Отличные инструктора, всегда удавалось записаться на удобное для себя время. Преподаватель по теории очень доходчиво всё объясняет, и я сдал экзамен по теории с первой попытки. От обучения только позитивные впечатления. Могу смело рекомендовать идти сюда. Андрей Карташов - группа № 78 на Перервинском б-ре
Недавно получила права, закончив эту школу (филиал на братиславской). Впечатлений море, в основном положительные (если бы не мороз на улице). Инструкторы очень хорошие! Никогда не забуду своего инструктора. Большое ему спасибо, иначе никогда бы не села за руль. Теорию дают очень хорошо. Рекомендую. Алехина Мария - группа № 78 от 22.09.2012
Автошкола Автоконсульт находится рядом с моим домом и мне было очень удобно там заниматься. Надо отдать должное, прежде чем отдать деньги, я изучал отзывы по этой школе и сперва очень напрягся, т.к. интернет пестрел от негативных отзывов. Но просмотрев их все повнимательнее, я увидел определенные закономерности, а именно, все отзывы повторяются на разных сайтах и похожи один на другой как братья близнецы! Это меня несколько успокоило и я решился заплатить Автоконсульту деньги. Хочу сказать, о своем решении я нисколько не жалею, более того я уже могу похвастаться новенькими правами! Да, с первого раза сдали и теорию, и площадку и город всего 3 человека из группы (нас сдавало всего 15 человек), но так на занятиях заниматься надо было, а не в носу ковырять! В общем, вполне адекватная школа, не хуже и не лучше других. Главное настроиться самому на сдачу экзаменов и серьезную подготовку.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлия Владимировна Анна Булаева Анна Шевелева
Уже оставили отзывы

Отзывы про АНО ДПО УЦ "Автоконсульт" (13)

Оставьте ваш отзыв