8 (495) 741-50-408 (495) 741-50... — показать

Dream Land в Жулебино Сеть

8 (495) 741-50-408 (495) 741-50... — показать
Россия, г Москва, ш Новорязанское, д 3
ТК «Грант», 4 этаж

Про «Dream Land в Жулебино»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, некой строгости? В таком случае магазин мебели Dream Land в Жулебино приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: www.dream-land.ru. Телефон: +7 495 741-50-40. Компания Dream Land в Жулебино находится по адресу Россия, г Москва, ш Новорязанское, д 3 (ближайшая станция - Жулебино).

Отзывы про Dream Land в Жулебино (4)

У меня от этого производителя односпальная кроватка, космического вида. Помню стоила недешево, но какая она крепкая оказалась и что только не пережила, включая переезд. Так что, кому не очень симпатичны цены на мебель Дримленд, а я вас прекрасно понимаю, хочется сказать, что это выбор практически вечной мебели. Из плюсов еще, пожалуй, отмечу удобный выкатной столик и довольно вместительный бельевой ящик. Механизмы кстати тоже все еще "живые" и замены не требуют. По срокам изготовления не сориентирую, брал выставочную модель.
Dream Land в Жулебино
Уважаемый Дима Резник. Мы очень ценим наших клиентов и блигодарим за положительный отзыв о продукции нашего производства. Вы не ошиблись в выборе. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент и всегда рады Вас видеть в наших салонах. С уважением, компания Dream Land.
Производителей мебели у нас просто море, а найти что-то прилично-современное можно с трудом. И недорогого китайского барахла много, а пытаются выдать за качественный товар. Так что обратил свое внимание в сторону моделей Dream Land, все-таки итальянские материалы и собственное производство. Цена конечно не радовала, но лучше хорошее один раз выбрать, чем каждые пару лет искать варианты. Кровать Гарда, в белой экокоже, на мой взгляд - произведение искуства. Буду рекомендовать родным и близким эту фирму.
Dream Land в Жулебино
Уважаемый, arsenij. Спасибо, что из всего многообразия Вы выбрали мебель именно нашего производства. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, компания Dream Land.
Тем кто недоволен высокими ценами dream land посвящается, я выбрал именно у них, потому как я недоволен качеством большинства наших производителей мебели. Ну серьезно, все чем я раньше пользовался или приходилось видеть в гостях, как будто не для людей делают. Теперь я знаю, чтобы получить хорошее качество не стоит гнаться за дешевизной. В спальне уже как год стоит Фиджи Люкс, по состоянию как в день покупки. Поъемный механизм работает четко, кожа не истирается и никак не повредилась, даже держатели ортопедической решетки не деформировались, хотя я слышал и такие мнения. Каждый конечно выбирает по своему кошельку, но соизмерять что вы платите и что получаете, конечно нужно.
Dream Land в Жулебино
Уважаемый, Di Van. Благодарим за высокую оценку качества продукции нашего производства. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент и будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Dream Land.
Живу в частном доме и места в спаленке у нас достаточно))) Как-то ходила с подругой выбирать зеркала, зашли в дримленд и там я увидела белые круглые кровати. Я так загорелась, что постоянно только о них и говорила)) Муж на день варенья мне презентовал кровать бильбао)) Очень удобная кроватка, можно двоим спать "звездочкой".
Dream Land в Жулебино
Уважаемая, Tisha. Мы очень рады, что производимая нами продукция способна восхищать покупателей. Надеемся, что ваша покупка будет радовать Вас долгие годы. С уважением, компания Dream Land.
Dream Land в Жулебино на карте
Секреты успешного ремонта