Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Древ Град

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 4
Район: Таганский

Похожие организации

Про «Древ Град»

Древ Град в Певческом переулке - это компания, которая занимается строительством деревянных домов. Вы можете заказать здесь дома из оцилиндрованного бревна, из клеёного бруса, канадские дома, фахверковые дома. Компания предлагает услуги по проектированию и осуществляет строительство как типовых домов, так и домов по индивидуальным проектам. На сайте компании вы сможете ознакомиться с портфолио, а также со стоимостью будущего дома. Также в компании действуют различные акции, которые помогут вам сэкономить или получить приятные подарки. При желании дом можно приобрести в кредит.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Древ Град (17)

2.6
Здравствуйте, уважаемые. От лица костромской компании "Древгород" хочу сообщить, что наша организация не имеет никакого отношения к фирме "Древ Град".
Большая просьба учитывать это при выборе подрядчика для строительства дома из бруса!
Ужасная компания. Хамят прямо по телефону, клиенты видимо не нужны. Пошел читать отзывы о компании - это вообще какой-то кошмар. Даже и хорошо, что обхамили, получается.
Избежал кучи проблем
Ужасное отношение, менеджеры хамские, руководство просто игнорирует, когда к ним обращаются. Постоянно разные условия договора, сегодня одна цена завтра другая, на прямые вопросы отвечают уклончиво, не какой конкретики. Не тратьте сове время попусту.
Если не хотите иметь больших проблем не связывайтесь с этой компанией. Они не умеют и не хотят строить дома. Занимаются только вытягиванием денег из клиента. Материалы в работе используют некачественные, хотя в договоре все прописано, какой материал и какого качества. Если вдруг возникнет конфликт на этой почве, то могут "забросить" строительство и тогда вы останетесь не с чем, ни дома, ни денег.
Хорошая компания, быстро построила дом соседу! ДревГрад советую!
Древ Град на карте
Секреты успешного ремонта