8 (495) 550-61-158 (495) 550-61... — показать

8 (495) 550-61-158 (495) 550-61... — показать
+7 495 550-...+7 495 550-61-15 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 1
стр. Е

Про «Дружок - гостиница для собак в Москве»

ПЕРЕДЕРЖКА В ПАНСИОНАТЕ ДРУЖОК

Передержка в пансионате.
Проживание собаки в пансионате «ДружОК» состоит из следующего:

проживание собаки в отдельной комнате 4 квадратных метра с выгулом 2х4 метра (стандартный номер),
проживание собаки в большой отдельной комнате 7 квадратных метров с выгулом и без (семейный номер),
проживание собаки в большой отдельной комнате 4,5 квадратных метра с выгулом 3x4 метра (двойной номер),
проживание в комнате мини (около 3 квадратных метров), подходит для собак мелких пород.
Количество выгуливаний и кормлений
выгуливание 2-3 раза в день,
кормление 2-3 раза в день.
Корма в стоимость передержки не включены. Корм либо предоставляется владельцем, либо за него вносится дополнительная плата. Количество гуляний и кормлений зависит от привычки собаки и вашей заявки.

Отзывы про Дружок - гостиница для собак в Москве (6)

3.2
Наш пес Юкон( золотистый ретривер) в течении пяти лет регулярно гостит в дружке, обычно от 3 до 14 дней, всегда с радостью бежит здороваться с Евгением, размещение радует, есть теплый домик с выходом в свой вольер . Прогулки 3-4 раза в день на площадках для выгула. За " гостями" дружка постоянный присмотр, с Юконом разговаривают и ободряют его когда он грустит. Когда приезжаем за ним, Юкон бодр и конечно очень рад встрече . Кинологи всегда на связи, всегда есть возможность позвонить и спросить, как дела у любимца. Спасибо всем сотрудникам Дружка!!!
Четыре раза оставляла на время отпуска свою собаку. В этом году планиру опять оставить на пару недель. Никаких нареканий. По мне- условия очень хорошие. Рекомендую!
Читаю отзывы-и удивляюсь!Только что забрали из Дружка своего лабрадора. Собака бодрая, веселая, никаких проблем. Разве что грязная-но это совершенно не проблема! Оставляем ее там довольно часто(у нас много разъездов и командировок) собака встречает персонал с радостью-а это говорит о многом.
Никаких таджиков, мясников и т.д. в этой компании нет! Есть только люди, искренне любящие собак и знающие, как с ними обращаться!
Свою собаку отдали в эту гостиницу, потому что она оказалась ближе всего к нам и очень пожалели об этом. Нам не выдали никаких бумаг за прием собак и не дали чек за предоплату. Когда забирали ее после 7 дней проживания, то были в настоящем шоке от увиденного. Наша собака была вся грязная. На наши вопросы таджики, плохо разговаривающие на русском, сказали нам, что у всех собаки, как собаки, а наша все время лезет в грязь. Кроме этого, оказалось, что наша собака простужена и наблюдается пищевое отравление. Сейчас она проходит лечение, которое стоит в несколько раз дороже, чем пребывание в этом «потрясающем» месте.
Мы оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого мопса Филю на период с 9.09.2012 до 23.09.2012. В результате получили собаку-инвалида!
В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто помести в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов.
Пожалуйста, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем и жизнью своих питомцев, никогда не обращайтесь в данную компанию.
Я подыскиваю гостиницу в Подмосковье для моего джека, приходится знакомиться со всеми отзывами...Только я не поняла, о какой гостинице Вы написали? Как она называется?

Частые вопросы про Дружок - гостиница для собак в Москве

Дружок - гостиница для собак в Москве находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 1
стр. Е.

Дружок - гостиница для собак в Москве на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!