8 (495) 781-00-108 (495) 781-00... — показать

DSBW Tours

8 (495) 781-00-108 (495) 781-00... — показать

Про «DSBW Tours»

DSBW Tours - солидный туроператор, который обеспечивает прекрасный и комфортабельный отдых в странах Европы и во многих других странах с 1991 года. Компания ответственно подходит к работе и подбирает идеальные варианты отдыха каждому клиенту. Сотрудники уверяют, что сделают все возможное, чтобы ваш отдых вам запомнился. В профиль DSBW входят не только авиарейсы, но и огромное количество автобусных туров на самых лучших комфортабельных автобусах. Если вы пользовались услугами этой турфирмы, оставьте отзыв - помогите другим людям сделать правильный выбор!

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про DSBW Tours (88)

4.0
Решили с парнями мужской компанией съездить отдохнуть на недельку. Долго думали и решили, что хотим посмотреть настоящий футбол. Выбор пал на Барселону. Через ДСВБ узнали, что есть чартеры до Италии, что значительно упростило перелёт. Работой туроператоров были довольны, так как они смогли подобрать подходящее время, отель, порекомендовали куда сходить и что посмотреть, за что отдельно спасибо. Но самый большой кайф был оказаться на футбольном матче в Камп Ноу. Такой заряжающей атмосферы нет не где, так что если хотите отдохнуть число мужской компанией то вам нужно туда и только туда.
Оценка 1 ООО Туроператор ДСБВ=ТУРС не выполняет договор о возврате денег за не состоявшийся по вине агентства тур и не желает общаться с потерпевшими Я вынуждена обращаться в суд Свечникова А Н Оценка 1
Поездка оказалась спокойной и интересной. Тур организован качественно: много исторической информации в непринужденной подаче, не утомительные переезды, достаточно свободного времени.

Профессиональный подход и доброжелательность нашего гида Олега способствовали отличному путешествию.

Наилучшие впечатления остались от Дрездена, Дрезденской картинной галереи. Великолепен Потсдам, дворец Сан-Суси, Веймар. Посетили дом-музей Гете в Веймаре, охотничий замок Морицбург, крепость Кенигштайн. Погода была летней – тепло и солнечно.

Особенно поразил Пергамский музей на территории «музейного острова» в Берлине.

Произошел и казус. В аэропорту Берлина мы (и еще несколько человек) не получили свои чемоданы (за что отдельное «спасибо» Аэрофлоту). Багаж прилетел позже. Спасибо нашему гиду Олегу, он помог написать заявку о розыске чемодана, и принимал активное участие, чтобы в конце концов, багаж доставили в берлинский отель на следующий день.
Тур в Апулию стал апофеозом моего знакомства с Италией. Рим и Милан я открыла для себя несколько лет назад и Италия покорила меня навсегда. В этом году искали с мужем какого-нибудь романтического путешествия и наш выбор пал на этот уникальный тур от DSBW. Конечно, сложно передать словами все наши восторги и эмоции, но все же попытаюсь) Апулия – это та самая Италия, которую мы все знаем, но тут еще больше солнца, моря и размеренного темпа жизни. Колорит городов этого региона Италии просто уникальный, здесь все дышит историей, природа сказочная, ощущение, что жизнь местных жителей не меняется столетиями. Тур был насыщен дегустациями, ну про итальянскую кухню говорить много не буду, об этом не слышал только ленивый) мы попробовали национальные продукты, что называется, из первых рук, это было не просто вкусно, но и интересно, увидеть сам процесс изготовления. Формат мини-группы наиболее оптимален для этого тура, мы путешествовали с комфортом и ни от кого не зависели. Гид прекрасный, отели достойные. Одним словом, восторг, очень довольны.
Мы решили не следовать моде, тем более что уже изъездили почти всю западную Европу, а начать посещать восточную. Там тоже есть много интересного. На первую попытку наш выбор пал на Чехию - тур Прага - Карловы Вары - Чешский Крумлов. Ни разу не пожалели! И ещё радовались, что сына с собой взяли, он так трогательно восхищался всем увиденным и услышанным, что понятно было, что на всю жизнь запомнит эту поездку. А восхищаться было чем. Уже одно то, что весь город устроен совершенно по-другому, чем он привык, вызывало живейший интерес и интриговало. А уж когда увидел: Он был потрясён, сражён наповал величественным, и вместе с тем каким-то очень родным и близким видом Пражской Лоретты, Градчанской площади, так похожей и непохожей на Красную в Москве, Старой ратуши, совсем непохожей на наши храмы. Да что сын - мы сами чувствовали то же самое, поэтому я смогла так легко описать то, что
прочитала в его глазах. Мала Страна, Старый город, Еврейский город, Новый город не столько заворожили своей необычной красотой, хотя и это было, сколько дали толчок мысли в непривычном направлении, на прогулках по этим городам гид очень много рассказывал по них, углублялся в историю, чем дал и пищу для размышлений, и разбудил в нас и в нашем ребёнке интерес к истории вообще и к истории Чехии в частности. Подпитал возникший интерес и Крумлов, сохранивший средневековый вид и даже замок. После этого я думала, что Карловы Вары нас совсем не впечатлят, но и у них оказалась очень интересная история, уходящая корнями в глубину веков. Мы очень довольны туром, тем более, что он не был омрачён ни чем. Организация на 5 с большим плюсом. Теперь будем думать, куда ещё поехать. Но не раньше, чем через год - надо, чтобы эмоции и впечатления улеглись.
DSBW Tours на карте