8 (495) 181-15-178 (495) 181-15... — показать

ДСК Загородный дом

8 (495) 181-15-178 (495) 181-15... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-15-17 ещё

Про «ДСК Загородный дом»

ДСК Загородный дом - специализируется на продаже быстровозводимых каменных загородных домов для постоянного проживания из железобетонных панелей. Стены дома и крыша изготавливаются в заводских условиях, что позволяет добиться высокого качества и точных геометрических размеров, что значительно сокращает время и снижает бюджет на внутренние отделочные работы. Загородные дома предлагаются в двух вариантах: - под чистовую отделку; - с отделкой под ключ. Срок монтажа нашего 2-х этажного каменного дома площадью 100 кв.м. на фундаменте Заказчика 1 месяц. Гарантия на строительно-монтажные работы 10 лет. Расчетный срок эксплуатации дома - не менее 100 лет. Наши цены вам понравятся. Если вы найдете строительную компанию, которая по аналогичной технологии и аналогичного качества строит дешевле, мы вернем вам разницу в двойном размере. Привлекательные условия оплаты. Возможны рассрочки и кредиты.

Другие клининговые услуги 1
Строительство 11
Дома из пеноблоков
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Сантехнические работы
Строительство бассейнов

Отзывы про ДСК Загородный дом (45)

Об этой компании я узнала от подруги, они строили ей дом. Она очень хвалила их и поэтому я решила к ним обратиться. Дом построили быстро, планировка очень удобная. Дом очень уютный, как на картинке проекта. Всем рекоммендую, можете не сомневаться в них
Я являюсь молодой незамужней женщиной. Много времени провожу на работе, поэтому отдыху после работы я уделяю серьезное внимание. Дело в том, что с самого детства я мечтала о своем собственном доме с кучей детишек и любимым мужем. Так как на горизонте женишка не видно, решила , что ждать у моря погоды не буду и приступила к изучению строительных компаний. Спрашивала у знакомых, читала отзывы. И вот в один прекрасный день коллега по работе посоветовала присмотреться к ДСК Загородный дом (оказалось, что ее родители уже 5 лет живут в доме, построенной именно этой компанией). Позвонила в офис, проконсультировал меня менеджер Сергей. На следующий день я уже смотрела проекты в выставочном доме в Гольево. Невероятно красивый дом "Зальцбург": планировка и качество на высшем уровне! Вопрос о том, какой компании я доверю строительство моего дома уже точно не стоял, так как эта компания как раз-таки специализировалась на строительстве домой из железобетонных панелей. Заключение договора никакой суеты не создало: всё было сделано оперативно и качественно. Вот я уже целый год живу в этом доме и всё не нарадуюсь: во-первых, после работы я, действительно, отдыхаю, так как дома свежо, много кислорода, во-вторых, счета приходят на потребление электроэнергии и газа существенно ниже, чем у моих соседей. При строительстве моего дома использовали технологию сборного железобетона, что значительно сократило сроки возведения моего дома.
Раньше жили всей семьёй ( 4 человека) в трехкомнатной квартире панельного дома. Ужасная сухость и прочие "прелести" проживания в многоквартирном доме порядком надоели и мы решились наконец переселится. Вот тут то и возник вопрос куда. Хотелось свой дом, желательно построенный именно под нашу семью. Сотрудники на работе посоветовали мне обратиться в "ДСК Загородный дом" и даже дали ссылку на сайт. На сайте я быстро нашел нужную информацию и позвонил в офис, проконсультировался с менеджером Сергеем ( отдельное ему спасибо, приятен в общении и знает то о чем говорит). После этого мы съездили всей семьёй в Красногорск на выставочный дом посмотреть. "Зальцбург" - тот самый выставочный дом - очень понравился и мне, и жене с детьми. Приятно удивила удобная планировка дома и его качество. Материалом для дома выбрали железобетонные панели, заключили договор и с этого момента с нетерпением ждали, когда же можно будет переселиться в наш новый, уютный дом. Через 2 месяца дом был готов! Именно такой о котором мы мечтали. Это очень здорово, что "ДСК Загородный дом" так оперативно и качественно( а ещё и стильно) делают дома. Огромное им спасибо)))
Мы с мужем собирались построить дом. Долго искали где бы найти людей которые построят нам дом быстро и за доступную цену. Нам попалась фирма ДСК Загородный дом. Ее нам посоветовали наши знакомые. Менеджер Сергей нам все понятно и доступно объяснил. Дом хотели построить из железобетонных панелей. Мы позвонили в офис и проконсультировались с менеджером и нам очень понравился дом Зальцбург. Мы остались довольны тем что обратились в эту компанию. Будем рекомендовать всем знакомым.
Купили участок недалеко от города под строительство дома. Хотелось жить в своём собственном доме, а не этом многоквартирном ужасе с тонкими стенами и очень громкими соседями. Решили обратиться в фирму "ДСК Загородный дом" ( посоветовала подруга). Зашла на сайт, почитала информацию и решила позвонить. Со мной разговаривал менеджер Сергей. Рассказал о технологии построения, ответил на все вопросы ( отдельное ему спасибо).Материалом для дома выбрали железобетонные панели. После заключения договора мы с мужем стали ждать когда наш домик будет готов. Честно говоря я не верила, что за такой короткий срок можно построить что-то вообще, не говоря о том, чтобы это что-то было качественное и красивое.Я очень рада, что ошиблась в своих предположениях. Дом построили за 1,5 месяца и именно такой, какой мы и хотели. Спасибо им большое за отличное качество и оперативность.
ДСК Загородный дом на карте