8 (495) 212-20-048 (495) 212-20... — показать

ТК Дубровка

8 (495) 212-20-048 (495) 212-20... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-20-04 ещё

Про «ТК Дубровка»

«Дубровка» - современный торговый комплекс, располагающийся при выходе из метро «Дубровка» и пользующийся огромной популярностью как у жителей Москвы, так и у гостей столицы. Удобное географическое расположение позволяет беспрепятственно добираться до торгового комплекса как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

К основным отличительным особенностям московского торгового комплекса «Дубровка» относятся:
- более 80 тысяч кв. м торговой площади;
- богатое разнообразие товаров;
- большая охраняемая парковка;
- современная отделка помещений;
- близость к остановкам общественного транспорта.

В ТК «Дубровка» можно купить обувь и одежду, товары для детей и домашних животных, полезные мелочи для дома и сада, кожгалантерею и ювелирные изделия, бытовую технику и другие незаменимые в повседневной жизни товары. Богатый ассортимент продукции позволяет экономить время на посещении множества специализированных магазинов и покупать все необходимое в одном месте.

Торговый комплекс приглашает к сотрудничеству московские организации и предлагает взять в аренду готовые к въезду помещения под офисы, торговые отделы и прочие нужды на максимально выгодных условиях.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Спецтехника
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Тип ТД 1

Отзывы про ТК Дубровка (30)

2.8
Покупал кроссовки премиата, качество ужасное пришол домой вышел в магазин порвались по шву.на следующий день мне их полиняли также история ,менять не захотела проела мня к мастеру я сам заплатил за ремонт не советую там что либо покупать 8 ряд 121 павильён
Никогда не писала отзывы в интернете,но в данном случае мне не жалко потратить на это время. Сказать что я была в шоке от беспредельного хамства продавца это не сказать ничего. Я уже 20 лет проживаю за границей. Когда видишь таких людей,то понимаешь,что ничего в России не меняется. Всё также хамят,матерят,посылают. Запомните хорошо это место РЯД 3 ПАВ.78!Дама продаёт Оптику и солнцезащитные очки. Поначалу мягко стелит,но если вы у неё ничего не приобрели...будьте готовы к тому,что вас пошлют и укажут дорогу. Такие люди оставляют в целом негативное впечатление о рынке. Идти куда-то больше уже не хотелось и вряд туда захотят приехать мои знакомые и друзья!
Никогда не покупайте там вещи.откровенная халтура. Продавцы врут как дышат.и еще приставучие как репей
Перечитала все отзывы и поняла, что люди совсем не разбираются в ценообразовании... Верят сетевым предложениям и считают, что они - это гарантия качества. Начнем с того, что аренда в привычных нам торговых центрах (в пределах МКАД) в три раза дороже. От сюда любая хорошая вещь по факту в ТЦ будет дороже. Те, кто посещает сетевые магазины уже давно заметили, что большинство изделий из синтетики или с преувеличением в составе синтетики...а цены, все равно, высокие. Та же ZARA например. Дальше... покупать шубу или дубленку в сетевом магазине категорически НЕЛЬЗЯ!!! если вы хотите купить хорошее изделие, нужно думать головой! Ездить, сравнивать, трогать, мерить... если вы считаете, что проще всего и безопаснее купить хорошую шубу, например, в сетевом магазине, то вы ОШИБАЕТЕСЬ! Шуба, к примеру, это товар ручного производства и не может быть 10 - 20 шуб одинаковых, как это представлено в сетях, быть одинаково хорошими в исполнении, не говоря уже о качестве меха. Я покупала вещи и покупаю кое-что на дубровке. Я могу отличить хорошую вещь от не очень. Я всегда изучаю предложение и качество прежде чем купить. Хамоватые продавцы есть и в бутике CHANEL, к слову сказать... Красивая оболочка еще не говорит о качестве и гарантиях.
В 14 ряду,женщина продаёт сумки,отношение к клиентам хамское,грубит,оскорбляет покупателей,как она там работает не понятно,увольнять надо таких людей,отвратительное отношение ни купишь ничего так ещё оскорбят в придачу!
Павильон не помню,вроде самый первый стеллаж с сумками.

Частые вопросы про ТК Дубровка

Как узнать график работы ТК Дубровка ?

Пн: 06:00 - 20:00, Вт: 06:00 - 20:00, Ср: 06:00 - 20:00, Чт: 06:00 - 20:00, Пт: 06:00 - 20:00, Сб: 06:00 - 20:00, Вс: 06:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-20-04

ТК Дубровка находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13