8 (916) 752-12-208 (916) 752-12... — показать

8 (916) 752-12-208 (916) 752-12... — показать
+7 916 752-...+7 916 752-12-20 ещё

Про «DULSI-CAT»

Московский проф питомник шотландских кошек DULSI-CAT занимается племенным разведением ШОТЛАНДСКИХ ВИСЛОУХИХ кошек (Скоттиш-фолдов) и шотландских короткошерстных кошек (скоттиш-страйт). Работа ведется с животными сплошных окрасов: голубого, шоколад, лилового и биколоров (сочетание основного окраса с белым).

Отзывы про DULSI-CAT (6)

4.3
Купили кота в этом питомнике. Прожил всего 1,5 года.
DULSI-CAT
Здравствуйте Vados Kids (хотелось бы знать Ваше имя, а не ник).
Прошу Вас сообщить кличку , дату рождения кота, а также причину смерти животного.
Это необходимо для планирования нашей дальнейшей племенной работы, так как появление каких-либо хронических заболеваний или ранний уход животного из жизни предполагает замену одного из производителей или вывод из разведения обоих родителей при повторении ситуации.
Но, также хочу Вам напомнить….
Приобретая животное в нашем питомнике, Вы подписывали договор купли-продажи в котором есть следующие пункты:
П.12 Покупателю дано право в течение определенного периода после приобретения обследовать животное, если оно окажется больным, заводчик обязуется забрать котенка, вернув уплаченную за него стоимость.
– Вы воспользовались этим правом? -Или у животного признаки нездоровья появились позже?
П.14 «…Скрытые дефекты, недостатки и генетические заболевания, которые невозможно определить на момент актировки, не подлежат ответственности со стороны заводчика».
Бывает, что внезапное ухудшение здоровья животного связано с какими – либо хирургическими вмешательствами, например кастрация животного.
П. 15 «Заводчик не несет ответственности за заболевания, появившиеся после передачи котенка покупателю, связанные с неправильным содержанием и выращиванием животного , его несвоевременным вакцинированием и несоблюдением рекомендаций специалистов»
Часто владельцы животных становятся их судьями, принимая решения и оспаривая рекомендации врачей.

С момента рождения 1го помета в октябре 2009г и до сегодняшнего дня в нашем питомнике появились на свет 88 котят. И нам небезразлична судьба каждого из них. Сочувствуем Вам и ждем с нетерпением от Вас более полной информации.
На днях я приобрела голубую вислоухую кошку Анжели. Какое же это милое создание!При покупке котенка мне выдали вет. паспорт с отметками о дегельминтизации и памятку. Приятно иметь дело с профессионалами. Юля, спасибо Вам, за помощь и совет в выборе такого зверя!!!!!
как узнали о питомнике?
от подруги, спасибо ей за совет)
Великолепный питомник! Замечательные котята и соответственно их родители. Очень довольны приобретением, чувствуется сразу что люди с душой и сердцем подходят к своему делу,не жалеют сил и средств, что бы питомцам было хорошо! Особенно , когда есть с чем сравнивать, мы второго кота брали в другом питомнике, т. к, хотели черного, и хоть кот безусловно породистый и красивый но уход за ним явно был не надлежащий, даже клещ в ухе у бедняжки сидел, и отдали нам его не дождавшись месячного возраста без прививки и т. д. Хозяйка явно преследуют только цель наживы, не думая и не заботясь о своих питомцах. Мы конечно все сделали, вывели клещей и привили его как положено, сейчас очень здоровый и красивый довольный кот растет. Так что на контрасте с этим питомником Дульси- Кэт просто золото. Всем рекомендую, не пожалеете.!!!
Как только увидела фотографию Женевьевы, сразу же влюбилась)))Это чудо природы получила как подарок на мой день рождения. Очень довольна!
Первые два дня ходила всё смотрела, нюхала... С туалетом проблем не было. Кошечка через несколько дней освоилась и оказалось очень игривой. Мы ее очень любим!
Спасибо большущее.
питомник выдает справки о сделанных котейкам прививкам?
DULSI-CAT
У каждого котенка при продаже есть вет. паспорт с отметками о дегельминтизации,прививках ( в зависимости от возраста кисика), метрика, договор, а также памятка владельцу.
Имела удовольствие видеть Ваших котят - очень милые, игривые малыши! Условия содержания идеальны. Рекомендую всем любителям этой породы обратить своё внимание на этот питомник.
DULSI-CAT
Елена, спасибо за теплые слова)
DULSI-CAT на карте