+7 916 752-... +7 916 752-12-20 ещё
Россия, г Москва, ул Новолесная, д 6А
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «DULSI-CAT»

Московский проф питомник шотландских кошек DULSI-CAT занимается племенным разведением ШОТЛАНДСКИХ ВИСЛОУХИХ кошек (Скоттиш-фолдов) и шотландских короткошерстных кошек (скоттиш-страйт). Работа ведется с животными сплошных окрасов: голубого, шоколад, лилового и биколоров (сочетание основного окраса с белым).

Отзывы про DULSI-CAT (5)

На днях я приобрела голубую вислоухую кошку Анжели. Какое же это милое создание!При покупке котенка мне выдали вет. паспорт с отметками о дегельминтизации и памятку. Приятно иметь дело с профессионалами. Юля, спасибо Вам, за помощь и совет в выборе такого зверя!!!!!
YELL
как узнали о питомнике?
lady elena
3 года назад
от подруги, спасибо ей за совет)
Как только увидела фотографию Женевьевы, сразу же влюбилась)))Это чудо природы получила как подарок на мой день рождения. Очень довольна! Первые два дня ходила всё смотрела, нюхала... С туалетом проблем не было. Кошечка через несколько дней освоилась и оказалось очень игривой. Мы ее очень любим! Спасибо большущее.
YELL
3 года назад
питомник выдает справки о сделанных котейкам прививкам?
3 года назад
У каждого котенка при продаже есть вет. паспорт с отметками о дегельминтизации,прививках ( в зависимости от возраста кисика), метрика, договор, а также памятка владельцу.
Великолепный питомник! Замечательные котята и соответственно их родители. Очень довольны приобретением, чувствуется сразу что люди с душой и сердцем подходят к своему делу,не жалеют сил и средств, что бы питомцам было хорошо! Особенно , когда есть с чем сравнивать, мы второго кота брали в другом питомнике, т. к, хотели черного, и хоть кот безусловно породистый и красивый но уход за ним явно был не надлежащий, даже клещ в ухе у бедняжки сидел, и отдали нам его не дождавшись месячного возраста без прививки и т. д. Хозяйка явно преследуют только цель наживы, не думая и не заботясь о своих питомцах. Мы конечно все сделали, вывели клещей и привили его как положено, сейчас очень здоровый и красивый довольный кот растет. Так что на контрасте с этим питомником Дульси- Кэт просто золото. Всем рекомендую, не пожалеете.!!!
Нашла этот замечтельный питомник через интернет год назад (Июль 2012г). И это был просто подарок судьбы, тут я встретила свою "большую любовь", моего котика Амбасадора (Басика). Хочу сказать большое спасибо Юлии, за то что она "воспитала" такого умного котика. В питомнике подробно раскажут об особенности породы, о правильном питании и уходе. Всегда помогут советом, если с животным что-то случится. Думаю, не найдется ни одного равнодушного человека, познакомившегося с котятами этой породы. Хочу сказать Юле огромное СПАСИБО !
Имела удовольствие видеть Ваших котят - очень милые, игривые малыши! Условия содержания идеальны. Рекомендую всем любителям этой породы обратить своё внимание на этот питомник.
3 года назад
Елена, спасибо за теплые слова)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
gatilovae Елена Теплова lady elena
Уже оставили отзывы