Две палочки на Маяковской Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Две палочки на Маяковской»

«Две палочки» это простое и уютное заведения приглашающее гостей отведать блюда японской и европейской кухни. Ресторан находится по адресу Весковский пер., д. 7, добраться можно на личном автомобиле и припарковать его рядом с заведением, а также на метро, доехав до станции Новослободская и перейдя дорогу на сторону супермаркета. Всегда вкусные и свежеприготовленные блюда заправлены вкуснейшими соусами, специями и маслами, которые делают вкус блюд незабываемым. Обходительный и внимательный персонал поможет вам осуществить выбор блюд и расскажет про способ приготовления каждого выбранного вами блюда.

Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Две палочки на Маяковской (12)

3.1
В целом, кафе неплохое. Всегда вежливые и приветливые официанты. Однако, замечание делаю санузлам. Очень грязно и не убрано. очень сильно портит впечатление
2 палочки около станции метро Третьяковская. Вечер пятницы - в кафе нет алкоголя. Из десертов могут предложить 20℅ меню. Суши - нет краба. Чай из пакетиков. Из окна несёт холодом.
Больше сюда не вернусь.
Был в две палочки 23 числа,очень мне понравилось потратил всего 800 рублей вкусно и всё мне понравилось интерьер тоже супер
Бол. Серпуховская улица. Была в этом заведении 4 года назад и сейчас атмосфера явно не меняется. Долго ждали заказ, потом приборы, к чаю сахар не положен, еда на троечку. Посетители в зоне видимости куковали в ожидании чуда так же долго...Официанты больше заняты общением друг с другом. Ребята, я сама отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но причём здесь ваша работа. Порадовал только сортир на 2 персоны.
Раньше я обожала это чудесное место - интересное, новое для меня меню, приятные цены, классное обслуживание. Все это было на Мясницкой изначально. Но мое последнее посещение Двух палочек на Новослободской - это рядом с работой - оставило самые грустные впечатления. Заехали заказать еду на вынос. Бизнес ланч на вынос нельзя. Окей. Заказали по меню. Уже сразу обратила внимание на то, что меню покромсали, убрали многие любимые позиции, оставив маленький выбор. Плюс ко всему -цены в какой-то момент выросли ого-го как. И в итоге не осталось почти ничего доступного - не считая вегетарианских роллов, но на мой вкус - это даже и заказывать не стоит. Заказ готовили 30 минут. По сути за это время можно было и пообедать прямо на месте. Еле дождались, забрали, расплатились. Приехали в офис и...снова неприятный сюрприз - ни в одном из двух заказов не было соевого соуса, а в одном не было еще и палочек. Итог: пришлось есть сухие роллы и еще и вилкой.
Финальный итог: дорогущие роллы, маленький выбор, медленное обслуживание и плюс ко всему еще и неполный пакет. Грустно. Больше не пойду точно и советовать перестану.
А еще они не публикуют отзывы у себя на сайте - обратите внимание - с января 2013 года. Нехорошо. Изначально позиционирование этого заведение было совсем другим. Увы.
Две палочки на Маяковской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел