8 (926) 701-91-948 (926) 701-91... — показать

Eco-Spec - дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Москве области

8 (926) 701-91-948 (926) 701-91... — показать
+7 926 701-...+7 926 701-91-94 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1

Про «Eco-Spec - дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Москве области»

Борьба с насекомыми в доме и на участке: уничтожение клопов, муравьёв, клещей, тараканов и т.д.
Дератизация: уничтожение грызунов и вредителей, крыс, мышей, кротов и т.д.
Дезинфекция помещений от плесени, грибка, микробов.
Профессионально, быстро и надёжно. Выезд по Москве и области.

Отзывы про Eco-Spec - дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Москве области (5)

Недавно в ванной комнате возникла проблема с бактериями-возбудителями - грибками плесени.Беспокоил невыветриваемый плесневый запах, возникновение на штукатурке сырых пятен с выцветами. По рекомендации друзей обратилась именно в эту компанию, чтобы мастеры-дезинфекторы провели эффективную дезинфекцию. Специалисты (двое) приехали в назначенный день и в определенное время..Оперативно сделали свою работу и дали советы по дальнейшему уходу. Сервис вашей организации на высшем уровне!
В последние два года на загородном участке появились кроты, может быть они и раньше были но явно не такие активные, а теперь из за них мы можно сказать лишились урожая. Вот и решили обратиться к профессионалам, сосед по даче посоветовал Московский центр дезинфекции "Eco-Spec", они нам действительно помогли быстро вывели эту живность с нашего огорода. Спасибо за оперативную и качественную работу.
Когда купили квартиру в старом доме, столкнулись с проблемой тараканов. Как начали делать ремонт и снимать старое покрытие с пола и стен, они побежали изо всех щелей. Справиться сами не смогли, поэтому обратились к профессионалам из компании Eco-Spec. Приехали быстро, за несколько часов обработали все помещения, запах, конечно, пришлось потерпеть, но тараканы с тех пор больше не появлялись.
На даче, к сожалению, столкнулись сразу с несколькими проблемами: короедами и крысами. И первых, и вторых, никак не могли вывести сами, поэтому пришлось вызывать дезинсекцию. Об этой фирме узнали через знакомых, которые избавлялись в доме от тараканов. Вызвали. Хочу сказать, что цены очень даже неплохие для этого. Действительно помогли. Никаких крыс в доме не стало, да и короедов тоже.
Компания оказывает качественные, а главное гарантированные услуги. Обращались за помощью, т.к. срочно нужно было избавиться от клещей на территории нашего СНТ. На нашу заявку отреагировали довольно быстро, на следующий день, после моего звонка и консультации специалиста, приехал дезинфектор и провел все необходимые мероприятия. Сейчас на нашей территории безопасно.
Eco-Spec - дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Москве области на карте