8 (495) 510-89-948 (495) 510-89... — показать

8 (495) 510-89-948 (495) 510-89... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-89-94 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 40
44 павильон; 2 этаж

Про «Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина»

Eco Vita реализует эко товары. В интернет магазине представлен огромный ассортимент товаров, среди которых косметика для волос, лица, тела, предметы личной гигиены, биопродукты, парфюмерия, декоративная косметика и многое другое. Доставка. Скидки и акции. Контакты.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские
Товары 16
Аксессуары для бань и саун
Ароматовары
Новогодние товары
Продукты
Сувениры
Чай

Отзывы про Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина (10)

4.7
Разные магазины перепробовала, но этот мне нравится тем, что всегда есть все в наличии, да и менеджер может подсказать, если есть сомнения. Заказывала много косметических средств отсюда, проблем ни разу не возникло, все четко и вовремя.
Для меня этот магазин идеально подошел. Выбор натуральной косметики здесь большой, цены приемлемые, а находится он совсем недалеко от моего дома. Я часто заскакиваю сюда, а бывает заказываю на дом, когда делаю заказ на большую сумму.
Мне кажется, что вполне неплохой магазин, я, правда, заказываю, в основном средства для ребенка, потому что у него псориаз, а на эти средства у него нет реакции, про другую косметику ничего сказать, пока что, не могу, но привозят всегда достаточно быстро.
Этот магазин стал для меня находкой. Раньше не могла справиться с проблемой выпадения волос, а теперь покупаю шампуни с ЭкоВиты, мне очень нравится, иногда попадаю на хорошие акции, беру намного дешевле.
Мы здесь закупаемся для всей семьи. Гели для душа, пены, средства для бритья... Скупаем здесь просто все, но я, впринципе,не против, потому что на многие средства у меня аллергия, особенно, на средства до и после бритья, а тут у меня нет никаких проблем, да и жена находит тут много для себя интересного.
Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина на карте