Эхинацея

Адрес:
127018, Москва, ул. Складочная, д. 6, стр.7
Вебсайт:
Описание:
Мы поможем Вам, если: - лечение до сих пор не приносило результата, или Вы наблюдаете нестойкий результат лечения. - Вы наблюдаете стойкое ухудшение самочувствия длительный период времени. - у Вас есть серьезные заболевания в области неврологии, ревматологии или аутоиммунные болезни. - у Вас есть подозрения на снижение работы иммунной системы. Нашу клинику отличают целостный подход к лечению. В большинстве случаев причинами многих хронических заболеваний являются снижение иммунитета и истощение нервной системы. Поэтому наши специалисты прошли подготовку по иммунологии и неврологии.
Инфо:
Психиатрическая:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00-21:00

Отзывы о Эхинацея

Сортировать по: порядку yell / по дате
Очень хорошая клиника. Можно смело рекомендовать своим родным и друзьям. Серьезные врачи, которые умеют слушать. Здесь объяснят все: что с тобой происходит, почему, и как будет проходить лечение. Отличная команда специалистов. Спасибо за заботу!
Клиника Эхинацея, mielin.ru
Консультации врачей неоправданно дорогие, прошла курс лечения синдрома хронической усталости, пожалела, никаких инфекций у меня не нашли. И состояние мое не улучшилось
diplom607   17.02.2012
Согласен. Тоже там лечился. Потратил гору денег и времени.
А вы у кого лечились?
Несколько раз обращалась к отоларингологам. Очень благодарна всем лорам. Снимали мне сильнейшие отеки, после этого полгода жила нормально. Сейчас готовлюсь на полипотомию в эту клинику
невролог очень помог!
Очень благодарна Жданову Игорю Вячеславовичу неврологу "Эхинацеи". Я обратилась к нему на прием около года назад. Мучали меня панические атаки. Он мне тогда очень помог, подобрал хороший комплекс препаратов, от которых я не чувствовала себя растением и к которым не возникло превыкания в дальнейшем, нашел какие то слова, которые подействовали на меня и я смогла и бросить курить. Не курю уже почти год. Курила 9 лет. Панические атаки не беспокоят. чувствую себя хорошо. Сейчас мало таких специалистов, как он. благодарна очень!
Отличный сервис и граммотные врачи
Лечимся всей семьей в клинике "Эхинацея". Особенно хочется отметить психотерапевта Митянину Светлану, это замечательный врач, помогла моему сыну с врожденными проблемами головного мозга. Взяла на себя часть наших проблем. После этого и свои проблемы с мужем решаем там же. В Москве столько мнимых специалистов, мы так довольны, что не ошиблись и сразу попали в хорошие руки, к порядочным врачам, которые неравнодушны к нашим проблемам, и не заинтересованы выкачать с нас как можно больше денег, а хотят реально помочь.
Рада, что попала в Эхинацею!
Я вот очень-очень рада, что когда -то пришла в Эхинацею.и благодарна сегодня всем специалистам, которые мне уже не первый год помогают выздоравливать! Обратилась я в Клинику с головными болями, которые беспокоили меня с 10 лет. До этого мне все врачи ставили "мигрень" и "метеочувствительность", с которыми мне нужно было просто мириться и уживаться. Около 13 лет я жила с этим на обезболивающих, надеялась все-таки когда-нибудь снова почувствовать себя человеком. И только в Эхинацеи нашли совершенно иные (истинные) причины головных болей! Назначили правильное лечение, результаты которого стали заметны уже СРАЗУ. Сейчас я себя чувствую хорошо (впервые за последние 13 лет - ЧЕЛОВЕКОМ, постоянная головная боль - это ужасно), успешное лечение продолжается. И деньги, которые я плачу, абсолютно оправдывают себя, мое выздоровление того стоит! К тому же цены в "Эхинацее" не заоблачные, а совершенно справедливые! Цены здесь соответствуют качеству обслуживания, профессионализму врачей и правильно подобранному лечению! А политика коллектива Клиники такова, что пациента здорового "не залечивают", не "вытягивают из него деньги", направляя дальше к коллегам, а берегут бюджет каждого, кто обратился в Клинику! Это очень приятно, особенно в наше время! Также мне нравится комплексный подход: здесь лечат не только симптомы заболеваний и физическую боль - как следствие, но и истинные причины, которые и привели к болезни (вызванные нашими мыслями и блоками)! Еще одним из плюсов является то, что врачи доступно и грамотно объясняют -, что откуда взялось, рассказывают параллельно о некоторых особенностях моего организма вот имена прекрасных врачей, которые мне помогают: Движкова Ольга Юрьевна, Энгельс Евгений Александрович, Митянина Светлана Анатольевна, Карлы Галина Эмировна, Илиев -Майоров Олег Валерьевич, Бакутина Мария Владимировна, Теперь я обращаюсь только сюда.
Советую лора
Лечилась у Васеневой, очень помогла с моими вечными насморками и заложенностями. Анализы сдавала здесь же, удобно, а так могла бы и в друом месте. В прием были включены и процедуры, порадовало, что не надо было доплачивать за дополнительные промывания. вообще клиника хорошая, без пафоса и неоправданных растрат. понимаешь за что платишь - за профессионализм.
Хорошее соотношение цена-качество
Были у нескольких врачей в клинике - всем остались довольны. Часто проходят акции и скидки. Подписались на группы в соц сетях. Для уровня и оборудования вполне нормальные цены, конечно, в поликлинике будет дешевле, но не факт, что будет хороший специалист. Все-таки в нашей стране пора понять, что за свое здоровье нужно платить, чтобы избежать неприятностей. Пока у большинства философия бесплатности и советского равноправия, а модель экономики уже совсем другая, и наше гос-во только не дает нам совсем уж умереть без помощи.

Отклоненные отзывы   Что это?

17 апреля 2014
Ткаченко лично с меня "сняла" 17кг лишнего веса с ноября 2013г. Анализов действительно сдавать пришлось много, особенно радовало мочу собирать в течение суток. Результат радует, слов нет. Давление уже норм.и тестостерон, чувствую, растет)
30 октября 2013
Можно доверять
Нашел клинику по интернету,раньше про "Эхинацею" ничего не знал.Остался доволен - приветливый персонал, отличный врач.Был у Строковской И.А.,так долго и тщательно меня еще ни один врач не расспрашивал и не осматривал.Результатом лечения доволен.Что важно, по ценам, озвученным по телефону все совпало.Был негативный опыт обращения в другую частную клинику - заплатил за прием,потом сказали, что нужно заплатить еще за схему лечения!!!В итоге получилась приличная сумма.Сейчас рекомендую "Эхинацею" всем своим родным и знакомым.Можно доверять.
07 ноября 2013
У меня ревматоидный артрит.Начинала лечение с нашей местной поликлиники,назначили уколы,прокололась, улучшений не было,записалась в другую поликлинику,лечением занялась заведующая, таблетки назначенные пропила и уколы проколола-не помогло, боли стали сильнее, время уходило, болезнь прогрессировала,а толку не было. Решилась на платного врача ревматолога, по интернету нашла Эхинацею и попала к Старковой Анне Сергеевне и все мои мучения прекратились. Сдала анализы в Ситилаб, диагноз подтвердился и мне назначили всего навсего таблеточки Метотрексат Эбеве австрийский. Принимаю уже 2 года, анализы постоянно отсылаю Анне Сергеевне на электронку и она следит за моим состоянием и консультирует. Очень она мне помогла.Врач умница и красавица,вежлива и отзывчива,боюсь перехвалить. А когда возникли проблемы с глазами (закончился австрийский Метотрексат и я заменила его нашим отечественным и получила побочный эффект)Старкова А.С.порекомендовала мне Марию Николаевну (гл.врач),которая вылечила мой склерит. Хочу сказать что я очень довольна этим мед.центром.Просто вот на 5.Рекомендую теперь всем знакомым и незнакомым ревматолога Старкову А.С.и офтальмолога Марию Николаевну. От чистого сердца. Тамара Евгеньевна.

Реклама yell