Эхинацея

127018, Москва, Складочная ул., д. 6стр7 | 1.06 км от метро Дмитровская | Район: Марьина роща
  • +6

О Эхинацея

Мы поможем Вам, если: - лечение до сих пор не приносило результата, или Вы наблюдаете нестойкий результат лечения. - Вы наблюдаете стойкое ухудшение самочувствия длительный период времени. - у Вас есть серьезные заболевания в области неврологии, ревматологии или аутоиммунные болезни. - у Вас есть подозрения на снижение работы иммунной системы. Нашу клинику отличают целостный подход к лечению. В большинстве случаев причинами многих хронических заболеваний являются снижение иммунитета и истощение нервной системы. Поэтому наши специалисты прошли подготовку по иммунологии и неврологии.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Эхинацея

Рейтинг Полезно Последний
13 февраля 2012

Консультации врачей неоправданно дорогие, прошла курс лечения синдрома хронической усталости, пожалела, никаких инфекций у меня не нашли. И состояние мое не улучшилось

17 февраля 2012

Согласен. Тоже там лечился. Потратил гору денег и времени. А вы у кого лечились?

20 июня 2014

Очень хорошая клиника. Можно смело рекомендовать своим родным и друзьям. Серьезные врачи, которые умеют слушать. Здесь объяснят все: что с тобой происходит, почему, и как будет проходить лечение. Отличная команда специалистов. Спасибо за заботу!

21 июля 2015

Я пошла в клинику "Эхинацея"по рекомендации знакомой. И очень ей благодарна! Если с чем-то сравнивать, то на ум пришла такая аналогия: как раньше в закрытой советской больнице по большому знакомству ( по блату ): все без очереди, ты попадаешь к лучшим врачам и тебя действительно хотят вылечить!!! Я была на приеме у Шляпникова К.А., невролог/иммунолог, очень умный, нестандартный и внимательный врач; у Строковской И.А., терапевт, хочется даже написать Терапевт с большой буквы, так смогла расспросить меня, что про все болячки вспомнилось, и в результате я получила шикарное комплексное лечение!!! И еще у Осиной О.А., гинеколог, очень тактичная и знающая доктор!!! Уже после первых визитов, но хочу специально отметить, неукоснительно соблюдая назначения своих врачей, почувствовала себя лучше. А сейчас, так и совсем хорошо) Но пилюли пить еще продолжаю. Следить за своим здоровьем буду только в этой клинике! Что же касается стоимости услуг, то лично я предпочитаю заплатить за услуги тем врачам, которым доверяю, а не ждать по 2 месяца очередь в бесплатной больнице ( и неизвестно к кому попадешь ) или искать что подешевле из коммерческих, в конечном счете дороже выходит ( к сожалению, проверено на себе ). А клинику "Эхинацея" рекомендую всем!!!

12 августа 2015

Это просто бизнес, ничего общего с высокой медициной, ничего у меня не нашли. СХУ не вылечили. Помогли высокодозные интерфероны в/м курсами, и усталость прошла и психика восстановилась.

Эхинацея
Компания
18 августа 2015

Добрый день, Леонид. Мы будем очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Чтобы оценить эффективность лечения именно в Вашем случае, сооб httpщите, пожалуйста, когда и у какого врача Вы наблюдались. Свяжитесь с нами по телефону +7 495-649-68-68 или электронной почте info@ehinaceya.ru. С уважением, консультант Юлия Клиника "Эхинацея" consultant@ehinaceya.ru http://www.odnoklassniki.ru/ehinaceya https://www.facebook.com/ehinaceya

24 мая 2013

Несколько раз обращалась к отоларингологам. Очень благодарна всем лорам. Снимали мне сильнейшие отеки, после этого полгода жила нормально. Сейчас готовлюсь на полипотомию в эту клинику

Asya
1 0
15 апреля 2013

Очень благодарна Жданову Игорю Вячеславовичу неврологу "Эхинацеи". Я обратилась к нему на прием около года назад. Мучали меня панические атаки. Он мне тогда очень помог, подобрал хороший комплекс препаратов, от которых я не чувствовала себя растением и к которым не возникло превыкания в дальнейшем, нашел какие то слова, которые подействовали на меня и я смогла и бросить курить. Не курю уже почти год. Курила 9 лет. Панические атаки не беспокоят. чувствую себя хорошо. Сейчас мало таких специалистов, как он. благодарна очень!

31 мая 2013

Лечимся всей семьей в клинике "Эхинацея". Особенно хочется отметить психотерапевта Митянину Светлану, это замечательный врач, помогла моему сыну с врожденными проблемами головного мозга. Взяла на себя часть наших проблем. После этого и свои проблемы с мужем решаем там же. В Москве столько мнимых специалистов, мы так довольны, что не ошиблись и сразу попали в хорошие руки, к порядочным врачам, которые неравнодушны к нашим проблемам, и не заинтересованы выкачать с нас как можно больше денег, а хотят реально помочь.

23 апреля 2013

Я вот очень-очень рада, что когда -то пришла в Эхинацею.и благодарна сегодня всем специалистам, которые мне уже не первый год помогают выздоравливать! Обратилась я в Клинику с головными болями, которые беспокоили меня с 10 лет. До этого мне все врачи ставили "мигрень" и "метеочувствительность", с которыми мне нужно было просто мириться и уживаться. Около 13 лет я жила с этим на обезболивающих, надеялась все-таки когда-нибудь снова почувствовать себя человеком. И только в Эхинацеи нашли совершенно иные (истинные) причины головных болей! Назначили правильное лечение, результаты которого стали заметны уже СРАЗУ. Сейчас я себя чувствую хорошо (впервые за последние 13 лет - ЧЕЛОВЕКОМ, постоянная головная боль - это ужасно), успешное лечение продолжается. И деньги, которые я плачу, абсолютно оправдывают себя, мое выздоровление того стоит! К тому же цены в "Эхинацее" не заоблачные, а совершенно справедливые! Цены здесь соответствуют качеству обслуживания, профессионализму врачей и правильно подобранному лечению! А политика коллектива Клиники такова, что пациента здорового "не залечивают", не "вытягивают из него деньги", направляя дальше к коллегам, а берегут бюджет каждого, кто обратился в Клинику! Это очень приятно, особенно в наше время! Также мне нравится комплексный подход: здесь лечат не только симптомы заболеваний и физическую боль - как следствие, но и истинные причины, которые и привели к болезни (вызванные нашими мыслями и блоками)! Еще одним из плюсов является то, что врачи доступно и грамотно объясняют -, что откуда взялось, рассказывают параллельно о некоторых особенностях моего организма вот имена прекрасных врачей, которые мне помогают: Движкова Ольга Юрьевна, Энгельс Евгений Александрович, Митянина Светлана Анатольевна, Карлы Галина Эмировна, Илиев -Майоров Олег Валерьевич, Бакутина Мария Владимировна, Теперь я обращаюсь только сюда.

08 июля 2013

Лечилась у Васеневой, очень помогла с моими вечными насморками и заложенностями. Анализы сдавала здесь же, удобно, а так могла бы и в друом месте. В прием были включены и процедуры, порадовало, что не надо было доплачивать за дополнительные промывания. вообще клиника хорошая, без пафоса и неоправданных растрат. понимаешь за что платишь - за профессионализм.

11 августа 2013

Были у нескольких врачей в клинике - всем остались довольны. Часто проходят акции и скидки. Подписались на группы в соц сетях. Для уровня и оборудования вполне нормальные цены, конечно, в поликлинике будет дешевле, но не факт, что будет хороший специалист. Все-таки в нашей стране пора понять, что за свое здоровье нужно платить, чтобы избежать неприятностей. Пока у большинства философия бесплатности и советского равноправия, а модель экономики уже совсем другая, и наше гос-во только не дает нам совсем уж умереть без помощи.

Время работы

Закрыто сейчас: 09:00 - 21:00 Еще