437 место в категории Медицинские клиники в Москве
Россия, г Москва, ул Складочная, д 6 стр 7
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Эхинацея»

Медицинский центр «Эхинацея» был сформирован в 1996 году. За время своей работы данная организация из небольшого медучреждения превратилась в современную многопрофильную клинику, в которой трудятся высококвалифицированные врачи, а оборудование используется качественное и новейшее. В центре работает более 30 специалистов различных направлений, некоторые из них имеют две или три клинические специальности, есть также кандидаты медицинских наук. В медучреждении значительное внимание уделяется повышению навыков и знаний сотрудников, поэтому они регулярно проходят мониторинги качества оказания медпомощи пациентам, посещают курсы и тренинги по улучшению квалификации. В клинике принято поддерживать контакты с клиентом посредством электронной почты или телефона (для уточнения деталей касательно лечения, для уведомлений, а также информирования о результатах анализов и различных обследований). Пациенту не обязательно каждый раз посещать медцентр, что существенно экономит его личное время. Также для решения более сложных вопросов есть возможность проконсультироваться по skype. Основные направления специализации клиники следующие: аутоиммунные заболевания, неврология, психическая сфера. Но есть возможность получить профессиональную качественную помощь в гинекологии, урологии, дерматовенерологии, косметологии и иных медицинских областях.
Психиатрическая Глазная Косметологическая Неврологическая Хирургия Гинекологическая Многопрофильная Отоларингология Аллергология
Пн
Закрыто сейчас
Вс

Отзывы про Эхинацея (10)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Консультации врачей неоправданно дорогие, прошла курс лечения синдрома хронической усталости, пожалела, никаких инфекций у меня не нашли. И состояние мое не улучшилось
diplom607
4 года назад
Согласен. Тоже там лечился. Потратил гору денег и времени. А вы у кого лечились?
Очень хорошая клиника. Можно смело рекомендовать своим родным и друзьям. Серьезные врачи, которые умеют слушать. Здесь объяснят все: что с тобой происходит, почему, и как будет проходить лечение. Отличная команда специалистов. Спасибо за заботу!
Я пошла в клинику "Эхинацея"по рекомендации знакомой. И очень ей благодарна! Если с чем-то сравнивать, то на ум пришла такая аналогия: как раньше в закрытой советской больнице по большому знакомству ( по блату ): все без очереди, ты попадаешь к лучшим врачам и тебя действительно хотят вылечить!!! Я была на приеме у Шляпникова К.А., невролог/иммунолог, очень умный, нестандартный и внимательный врач; у Строковской И.А., терапевт, хочется даже написать Терапевт с большой буквы, так смогла расспросить меня, что про все болячки вспомнилось, и в результате я получила шикарное комплексное лечение!!! И еще у Осиной О.А., гинеколог, очень тактичная и знающая доктор!!! Уже после первых визитов, но хочу специально отметить, неукоснительно соблюдая назначения своих врачей, почувствовала себя лучше. А сейчас, так и совсем хорошо) Но пилюли пить еще продолжаю. Следить за своим здоровьем буду только в этой клинике! Что же касается стоимости услуг, то лично я предпочитаю заплатить за услуги тем врачам, которым доверяю, а не ждать по 2 месяца очередь в бесплатной больнице ( и неизвестно к кому попадешь ) или искать что подешевле из коммерческих, в конечном счете дороже выходит ( к сожалению, проверено на себе ). А клинику "Эхинацея" рекомендую всем!!!
Это просто бизнес, ничего общего с высокой медициной, ничего у меня не нашли. СХУ не вылечили. Помогли высокодозные интерфероны в/м курсами, и усталость прошла и психика восстановилась.
Эхинацея
Эхинацея
18 августа 2015 11:55
Добрый день, Леонид. Мы будем очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Чтобы оценить эффективность лечения именно в Вашем случае, сооб httpщите, пожалуйста, когда и у какого врача Вы наблюдались. Свяжитесь с нами по телефону +7 495-649-68-68 или электронной почте info@ehinaceya.ru. С уважением, консультант Юлия Клиника "Эхинацея" consultant@ehinaceya.ru http://www.odnoklassniki.ru/ehinaceya https://www.facebook.com/ehinaceya
Несколько раз обращалась к отоларингологам. Очень благодарна всем лорам. Снимали мне сильнейшие отеки, после этого полгода жила нормально. Сейчас готовлюсь на полипотомию в эту клинику
Очень благодарна Жданову Игорю Вячеславовичу неврологу "Эхинацеи". Я обратилась к нему на прием около года назад. Мучали меня панические атаки. Он мне тогда очень помог, подобрал хороший комплекс препаратов, от которых я не чувствовала себя растением и к которым не возникло превыкания в дальнейшем, нашел какие то слова, которые подействовали на меня и я смогла и бросить курить. Не курю уже почти год. Курила 9 лет. Панические атаки не беспокоят. чувствую себя хорошо. Сейчас мало таких специалистов, как он. благодарна очень!
Лечимся всей семьей в клинике "Эхинацея". Особенно хочется отметить психотерапевта Митянину Светлану, это замечательный врач, помогла моему сыну с врожденными проблемами головного мозга. Взяла на себя часть наших проблем. После этого и свои проблемы с мужем решаем там же. В Москве столько мнимых специалистов, мы так довольны, что не ошиблись и сразу попали в хорошие руки, к порядочным врачам, которые неравнодушны к нашим проблемам, и не заинтересованы выкачать с нас как можно больше денег, а хотят реально помочь.
Я вот очень-очень рада, что когда -то пришла в Эхинацею.и благодарна сегодня всем специалистам, которые мне уже не первый год помогают выздоравливать! Обратилась я в Клинику с головными болями, которые беспокоили меня с 10 лет. До этого мне все врачи ставили "мигрень" и "метеочувствительность", с которыми мне нужно было просто мириться и уживаться. Около 13 лет я жила с этим на обезболивающих, надеялась все-таки когда-нибудь снова почувствовать себя человеком. И только в Эхинацеи нашли совершенно иные (истинные) причины головных болей! Назначили правильное лечение, результаты которого стали заметны уже СРАЗУ. Сейчас я себя чувствую хорошо (впервые за последние 13 лет - ЧЕЛОВЕКОМ, постоянная головная боль - это ужасно), успешное лечение продолжается. И деньги, которые я плачу, абсолютно оправдывают себя, мое выздоровление того стоит! К тому же цены в "Эхинацее" не заоблачные, а совершенно справедливые! Цены здесь соответствуют качеству обслуживания, профессионализму врачей и правильно подобранному лечению! А политика коллектива Клиники такова, что пациента здорового "не залечивают", не "вытягивают из него деньги", направляя дальше к коллегам, а берегут бюджет каждого, кто обратился в Клинику! Это очень приятно, особенно в наше время! Также мне нравится комплексный подход: здесь лечат не только симптомы заболеваний и физическую боль - как следствие, но и истинные причины, которые и привели к болезни (вызванные нашими мыслями и блоками)! Еще одним из плюсов является то, что врачи доступно и грамотно объясняют -, что откуда взялось, рассказывают параллельно о некоторых особенностях моего организма вот имена прекрасных врачей, которые мне помогают: Движкова Ольга Юрьевна, Энгельс Евгений Александрович, Митянина Светлана Анатольевна, Карлы Галина Эмировна, Илиев -Майоров Олег Валерьевич, Бакутина Мария Владимировна, Теперь я обращаюсь только сюда.
Лечилась у Васеневой, очень помогла с моими вечными насморками и заложенностями. Анализы сдавала здесь же, удобно, а так могла бы и в друом месте. В прием были включены и процедуры, порадовало, что не надо было доплачивать за дополнительные промывания. вообще клиника хорошая, без пафоса и неоправданных растрат. понимаешь за что платишь - за профессионализм.
Были у нескольких врачей в клинике - всем остались довольны. Часто проходят акции и скидки. Подписались на группы в соц сетях. Для уровня и оборудования вполне нормальные цены, конечно, в поликлинике будет дешевле, но не факт, что будет хороший специалист. Все-таки в нашей стране пора понять, что за свое здоровье нужно платить, чтобы избежать неприятностей. Пока у большинства философия бесплатности и советского равноправия, а модель экономики уже совсем другая, и наше гос-во только не дает нам совсем уж умереть без помощи.