8 (985) 887-87-878 (985) 887-87... — показать

Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Эхиностронг»

Что такое эхиностронг?

Эхиностронг Аква Пасифик® - это только натуральные компоненты: икра морского ежа и ламинария (морская капуста). Никакой ХИМИИ.

Эхиностронг Аква Пасифик® - это уникальный отечественный продукт, прошедший клинические испытания в Научно-медицинском центре «Микроэлемент» и в Федеральном Научном Центре по физической культуре и спорту.

Действие Эхиностронг Аква Пасифик® на организм.

Насыщение продуктов питания консервантами, стабилизаторами, загрязнение природы тяжелыми металлами и радионуклидами приводят к накоплению данных веществ в организме человека, что приводит к нарушениям в его работе и, как результат, к тяжелым заболеваниям - сердечно-сосудистой и нервной систем, гормональным и онкологическим болезням – основным причинам смертности в наше время.

Благодаря своему составу Эхиностронг Аква Пасифик®:

- повышает устойчивость организма к воздействию вышеперечисленных неблагоприятных факторов;

- уменьшает и нейтрализует побочные эффекты некоторых видов лечения (например, лучевая терапия),

- оказывает детоксикационное действие при алкогольном и пищевом отравлении

- повышает иммунитет и работоспособность.

Эхиностронг используют при:

* повышенной физической и умственной нагрузке, астении.

* пониженном иммунитете (частых бактериальных, грибковых и вирусных инфекциях; после применения антибиотиков).

* радиационных поражениях; интоксикации токсинами, солями тяжелых металлов.

* химио- и радиотерапии при лечении онкологических заболеваний.

* недостатке поступления йода в организм, гипофункции щитовидной железы.

* расстройствах половых функций.

* сердечно-сосудистых заболеваниях (атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца).

* анемиях.

* заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь желудка, дуодениты и др.).

* избыточном питании, ожирении.

Отзывы про Эхиностронг (26)

Рустембекова Сауле Абсаттаровна – это один из самых лучших специалистов в области кардиологии. Я точно это знаю. Мне ее порекомендовали родственники, которые с самого детства болеют сердечными недугами. Она мне вылечила аритмию, теперь я постоянно...
У меня еще со времен универа были проблемы с желудком. После еды вздувался желудок, была тяжесть. Какие таблетки я только не принимала. Пришлось сесть на диету. И тут подруга посоветовала мне попробовать Эхиностронг, мол много полезностей и тому подобное. И вот уже как год чувствую себя отлично. Проблем с желудком ,как и не было!
Очень Эхиностронг маме моей помог - энергичнее она стала, головокружения не так ее мучают. Теперь вот думаю и себе взять, все таки такой сезон, что витаминов не хватает, надо организм поддержать.
Жена заставила принимать Эхиностронг, я вообще не любитель таблеток всяких. Но она настаивала, мол грипп такой плохой, надо профилактикой занятся, иммунитет повышать. Ну что делать, пришлось пропить курс. К моему удивлению это реально работает, так и не заболели. А еще заметил, что как то и в постели активней стал )) Совпадение, или такой дополнительный эффект от Эхиностронга, не знаю )
Узнала про Эхиностронг пару лет назад. Моя старшая дочь в подростковом периоде стала очень восприимчива к простудным заболеваниям, хотя до этого была вполне здорова. К Эхиностронгу отнеслась с осторожностью, сначала попробовала сама, и лишь потом стала давать дочке. Могу сказать только одно - большое спасибо препарат помог нам. Дочь перестала пропускать школу, болеть каждый месяц и вообще как то активнее что ли стала.
Эхиностронг на карте
Профилактика и лечение травм