8 (499) 220-14-958 (499) 220-14... — показать

8 (499) 220-14-958 (499) 220-14... — показать
Есть доставка

Про «EKINDER»

ДЕТСКАЯ МОДА ОНЛАЙН. Лучшие европейские бренды. Бесплатная и быстрая доставка. Бесплатная примерка. Гарантированный возврат в течении 365 дней. Sarabanda, Chobi, Lourdes, Agatha, Fun&Fun girl, Illudia, Wojcik, Fracomina, Archimede и другие.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про EKINDER (3)

4.3
Магазин хороший. Очень качественные вещи, правда хотелось бы больше ассортимента товаров (вот это наверное и есть единственный незначительный недостаток). Цены средние, можно позволить прикупить что-нибудь для ребенка.
Сайт понятный даже для неопытного пользователя. Доставка осуществляется очень быстро, что радует.
сайт хороший, отличные бренды.
Но выбор на подростков не велик
EKINDER
Latanif, спасибо за оценку нашего магазина.
С каждым новым сезоном мы расширяем размерный ряд коллекций. И уже ближайшей осенью у нас будут ещё больше коллекций на подростков.
Для нас очень важно мнение каждого! Отправили вам в личном сообщение промо-код со скидкой на покупку в нашем магазине.
EKINDER мой любимый интернет-магазин! Заказывала уже несколько раз - все четко: быстро отвечают на вопросы, актуальное наличие, отличная одежда! Получаю посылки довольно быстро. Так что буду заказывать еще)))
EKINDER
Markits, спасибо Вам за заказ и за отзыв! Вам отправлено письмо о причитающемся Вам бонусе.
Мы будем стараться, чтобы и дальше Вы оставались довольны нашей работой.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
EKINDER на карте