8 (499) 187-71-888 (499) 187-71... — показать

8 (499) 187-71-888 (499) 187-71... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 184 к 1
Гостевая парковка

Про «Клиника ЭКО-Содействие»

Если вы ищете специалистов вспомогательных репродуктивных технологий в Москве – обратитесь к профессиональной команде клиники «ЭКО-Содействие» на проспекте Мира. Медицинский центр специализируется на лечении мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий.

В медцентре успешно занимаются обследованием пар и установлением причин бесплодного брака. При этом в клинике практикуется комплексный подход команды профессионалов: репродуктолога, гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога, генетика.

В клинике проводятся такие процедуры, как искусственная инсеминация, ЭКО в естественном цикле, ЭКО в стимулированном цикле, ЭКО по «отсроченное материнство», криопрограммы, генетическое исследование эмбрионов до переноса в маточную полость (ПГД), неинвазивный пренатальный ДНК-тест беременной женщины (с 10-й недели) и многие другие.

Прием в клинике «ЭКО-Содействие» ведут квалифицированные врачи, кандидаты медицинский наук, врачи высшей квалификационной категории. Эмбриология и манипуляционные кабинеты оснащены самым современным  и функциональным оборудованием.

Главной задачей команды является индивидуальное, бережное отношение к потребностям каждого пациента, восстановлению репродуктивной функции и помощи в рождении здорового малыша.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, их стоимости и действующих программах, а также записаться на приём можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЭКО-Содействие (10)

Фотография специалиста Сараева Оксана Владимировна
Антонова
Елена Юрьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 48 лет

Отзывы про Клиника ЭКО-Содействие (15)

Обращалась в ЭКО Содействие для зачатия и ведения беременности. Наблюдалась у прекрасного врача Онищенко И.Н.Все прошло отлично, малыш мой здоров, хотя проблемы во время беременности были, пришлось ложиться на сохранение 2 раза. Счастлива, клинику рекомендую!
Хороший медицинский центр, грамотные врачи, приемлимые цены. Уже много лет наблюдаюсь там. Была у многих врачей и все оказались профессионалами своего дела. И даже сейчас когда переехала жить в другой район продолжаю приезжать в этот центр. Пробовала...
"Эко-содействие" - это моя четвёртая клиника и последняя. Небольшая, очередей нет, коллектив, видно, дружный. Мне понравилось всё, есть с чем сравнивать. Врач Магомедова Мадина Бадрудиновна, всегда позитивно настроена, никаких лишних действий, анализов и т.п. Оказалось, не так всё плохо у меня, как показывали другие учреждения. Видно по человеку, что переживает за результат. Благодаря её профессиональным качествам, я смогла забеременеть с первой попытки эко. За шестнадцать лет безуспешного лечения, это была моя первая беременность. На всей её протяжении, я без проблем могла позвонить Мадине Бадрудиновне и проконсультироваться по любому вопросу. Она меня вела по телефону до самых родов. Благодаря врачу я за месяц до своего сорок первого дня рождения родила двоих сыночков. Это такое счастье быть мамой и папой. Мне очень повезло с врачом и клиникой. Наверное, за столько лет, я этого заслужила. Главное, найти своего врача, которому будешь полностью доверять.
Клиника ЭКО-Содействие
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв и историю! Родить двух прекрасных сыновей спустя столько лет ожидания -это такое счастье. Поздравляем Вашу большую семью! Крепкого здоровья и много счастливых моментов в жизни!
Отличный центр! Благодаря Джабраиловой Б.А наступила наша долгожданная беременность, впервые мне было настолько комфортно с врачом! Всегда была на связи, помогала во всех вопросах! Спасибо судьбе за то что свела меня с ней!
Клиника ЭКО-Содействие
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова.
Небольшой, слаженный, дружный коллектив, который работает вместе с вами на один, общий результат. Доступные цены, грамотные врачи. Здесь не навязывают лишних анализов и лекарств, как в других клиниках, мне есть с чем сравнить. Если лечат, то только реально существующие, проверенные проблемы со здоровьем, которые мешают удачному ЭКО. К сожалению, во многих клиниках сейчас врач - он же менеджер по продаже услуг и лекарств. Нужны они вам или нет, неважно, главное - продать. Здесь такого нет, только по сути, четко, ясно и целенаправленно. Спасибо вам за уже 7 неделю беременности!)) Царевой Анне Владимировне, Константиновой Ирине Зурабовне, Чурсину Вячеславу, медсестрам Елене и... Арине (если не ошибаюсь), девочкам на ресепшене - всем вам СПАСИБО!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЭКО- Содействие»
Юридический адрес:
129301, Москва, Проспект Мира, д. 184, корп. 1