8 (495) 542-62-608 (495) 542-62... — показать

г Москва, ул Атарбекова, д 4А
5 офис
Округ: Восточный

Про «Экоконд групп»

Компания «Экоконд групп» является авторизованным сервисным центром DAIKIN и предоставляет широкий спектр услуг и товаров в области систем микроклимата. Мы успешно работаем на рынке климатической техники и зарекомендовали себя как надежный партнер и динамично развивающаяся компания. Установленные нами системы вентиляции и кондиционирования решат для Вас проблемы обмена и фильтрации воздуха.

Отзывы про Экоконд групп (10)

4.2
Пользуюсь услугами этой компании для техобслуживания кондиционеров в своем офисе уже который год. Заключил с ними договор. За весь период сотрудничества нареканий нет. Кондиционеры работают исправно. Обслуживание проводят всегда в оговоренные сроки. Так же покупал у них кондиционер себе домой. Приехал инженер, сделал замеры монтажа, мне подобрали отличную сплит систему. В общем рекомендую!!!
Там работают реально специалисты, с которыми приятно сотрудничать. В прошлый раз вызывала ремонтника из какой-то шаражки, так от него перегаром пахло. А с данной компанией второй раз работаем и всегда приезжают специалисты в фирменной одежде, опрятные да и знают свое дело. И общаться умеют. Советую
Компании Экоконд остался полностью доволен! Действительно тут работаю специалисты высокого уровня, которые нашли и быстро решили поломку моего кондиционера!
Именно в этой фирме мы заказывали установку кондиционеров. Если возникают неполадки в работе (а сейчас нагрузка на них большая), тоже вызываем мастеров из Экоконд групп. Спасибо ребятам, приезжают быстро. И неполадки устраняют на РАЗ!
Опровержение оппоненту Otdobra (2) от компании "Экоконд групп"
Говорим по существу: Вы затрагиваете в своем опусе слово доказательство. К Вашему сожалению данные обвинения мы считаем необоснованными, гарантийные талоны Вам были переданы (копии у нас остались и можем Вам их прислать). На фотографиях с уровнем на внутреннем блоке - это Ваш объект. Сертификаты которые имеют наши специалисты далеко не каждая компания может подобное предоставить и мы действительно ежегодно проходим обучение и повышаем квалификацию, что несложно проверить. По вопросам оплаты, никто никому одолжений не делал и все условия прописаны в договоре, таковые у нас тоже имеются. Наша компания работает на рынке климатического оборудования не первый и не пятый год. Мы так же предлагаем Вам обсудить возникшие у Вас вопросы по телефону, если у Вас таковые имеются, а не лить публично и необоснованно грязь.
С наилучшими пожеланиями компания "Экоконд групп".
Экоконд групп на карте