8 (495) 673-20-798 (495) 673-20... — показать

Площадь Ильича,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Экосистема»

Компания Экосистема предлагает довериться опыту своих инженеров в сфере проектирования объектов и сооружений. В эту организацию вы можете обратиться, если вам необходимо проработать технологическую часть желаемого объекта, спланировать и заложить в смету стоимость оборудования и материалов - в общем создать все планы и ТЭО как для стандартных, так и единичных проектов. Базой для работы сотрудников компании станет договор с подробным заданием на проектирование. Компания находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 4. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Площадь Ильича. Телефон для связи: +7 495 673-20-79.

Отзывы про Экосистема (10)

Организация ЭКОСИСТЕМА, я считаю, действительно занимается очень хорошим делом, предотвращая опасности вреда здоровью людей, которых особенно много в таком промышленном мегаполисе как Москва. Я считаю, что защита экологии определенно дело каждого и это касается всех людей! Спасибо этой организации за её поистине важную деятельность!
Подобных фирм и вправду мало в наше время. работают они на совесть. стразу видно что люди работающие там высококвалифицированны знающие свою работу. Их список предъявляемых услуг очень обширный. Спасибо им за их работу .
Сегодня очень важно работать над окружающей средой. И такие организации, как ЭКОСИСТЕМА, заслуживают огромного уважения! Эта компания, можно с уверенностью сказать, спасает нас от радиации, загрязнения питьевой воды и воздуха. Если такими компаниями будут пользоваться чаще, то мы сделаем нашу жизнь безопасной.
Хорошая, а самое главное полезная организация которая следит за природой. В наши времена не легко уследить за всем тем что происходит у нас в мире, очень поражает что отлично справляются со своей работой.
Все знают как необходим чисты воздух, для всех живых существ. благодаря этой компании мы можем дышать таким воздухом.
Экосистема на карте