8 (499) 653-74-758 (499) 653-74... — показать

г Москва, ул 8 Марта, д 1 стр 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Экскурсиопедия»

Excursiopedia.com - система онлайн бронирования интересных экскурсий, познавательного и активного отдыха от местных гидов и туркомпаний по всему миру! Полеты на воздушном шаре, рыбалка, сафари, поездка на Феррари, дегустации или просто обзорные туры - сделайте свой отпуск или уикенд незабываемыми, бронируйте впечатления на Excursiopedia.com!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Экскурсиопедия (25)

2.2
Сотрудничаю со многими сайтами, но ни разу не попадала в такую дурацкую ситуацию. Туристы оплатили только одну экскурсию, но решили дозаказать дополнительные экскурсии, и тут, на тебе! Надо было сделать такую глупость, пропустить все деньги через этот сайт! Сами с коллегой оплатили за туристов за билеты на поезда, за бензин, за автостраду, дегустации - всего с честно заработанными - 1173 евро! Сегодня в очередной раз получаю не деньги, а обещание заплатить, и это уже шестое письмо! 69243PN
Экскурсиопедия
Уважаемая, Виктория. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Оплата по указанному заказу была отправлена на Ваш счет. Мы также выслали информацию по оплате на адрес Вашей электронной почты. Если возникнут какие-либо трудности или дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки нашего сайта. Еще раз приносим свои извинения за возникшую задержку и доставленные неудобства.
Экскурсиопедия
Все очень плохо с этим порталом - обманывают и не краснеют. Жалею, что не поискала отзывов раньше - точно не стала бы связываться. И другим не советую - ни гидами, ни туристам. Сайт не берет на себя НИКАКОЙ ответственности, даже заплаченные клиентом за проведенные экскурсии гидам - и то не выплачивает. Мошенники и лгуны, сами себе яму роют. Мне тоже уже 3 раза обещали заплатить за экскурсию, но - увы и ах, каждый раз "неполадки технические" им мешают нажать на кнопку и сделать перевод. Смешно :) В наше время перевести деньги занимает 2 минуты от силы и справиться с этим может даже ребенок, а у них - ежемесячные неполадки уже который год, как смотрю по отзывам..
Экскурсиопедия
Добрый день, Надежда. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оплата по Вашему заказу была отправлена на Ваш счет. Мы также отправляли детали платежа на адрес Вашей электронной почты. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки нашего сайта в случае возникновения сложностей с зачислением средств.
Работаю с этим ресурсом уже два года, всё было хорошо, но в последнее время они перестали выплачивать гонорары, жду оплату с октября 2015, и пока только обещания.
Так что не рекомендую ни кому с ними работать, по крайней мере в ближайшее время. Видимо и их накрыл кризис тур индустрии.
Но должен заметить, что как сервис для пользователей очень удобен.
Добрый день.
В последнее время мы действительно испытывали определенные сложности с выплатами в связи с реорганизацией операционной деятельности. На данный момент эти сложности успешно преодолены. Сейчас мы интенсивно делаем выплаты по проведенным заказам, в ближайшие дни будут погашены все задолженности.
Мы очень благодарны Вам за понимание и смеем заверить, что будем прикладывать все усилия для избежания подобного впредь.
Настояшие мошенники!!!!!
За выполненную ноябрьскую услугу еше не получила оплату.Все время переносят срок оплаты.Ктому же 3 раза письмо писала им уже и не отвечают.Будьте осторожны,лучше с такими мошенниками не иметь дело!!!! НОМЕР ЗАКАЗА 68936CE всего 65 евро ведь не так и много.
Экскурсиопедия
Добрый день. Мы приносим свои извинения за сложности, вызванные задержкой оплаты. Средства по данному заказу были отправлены на Ваш счет. Пожалуйста, свяжитесь с службой поддержки нашего сайта, если возникнут какие-то сложности с зачислением средств. Еще раз приносим свои извинения и благодарим за понимание.
Экскурсиопедия на карте