Экспоконста

Официальный сайт:
Теги:
Описание:

Отзывы о Экспоконста

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Услуги на расстоянии 300 метров от Экспоконста

Лучшие Реклама в Москве

отзывов: 81
gammmanat2014 написал-а:
Это нормальные ребята - обращаюсь к ним стабильно раз месяц - выручают когда у нас проходит акция или распродажа чего либо. Если предложение нормальное - заказы есть почти всегда.

отзывов: 18
Григорий написал-а:
Хотели поблагодорить компанию PR CAR за предоставленное маркетинговое исследование. Мы являемся официальным дилером Volvo, когда мы начали планировать нашу рекламную компанию в интернете, мы решили предварительно провести исследование по нашему автосалону и в этом нам очень помогла компания PR CAR. Благодаря их исследованию, мы увидили, как наш салон выглядит на фоне конкурентов и это помогло нам эффективно спланировать рекламную компанию.

отзывов: 6
Mapk написал-а:
Работаем с TARGET MEDIA около 1 год. Пробовали (и в период работы с TARGET MEDIA) разных подрядчиков, но в итоге работаем на данный момент с ними. Профессиональная поддержка с начала РК и до анализа результатов, предлагают выгодные условия, умеют оперативно решать вопросы.

отзывов: 20
imperiashow написал-а:
Когда мы обратились в компанию АСТОНИА, у нас уже был свой сайт, который функционировал нормально, но не давал ожидаемой отдачи. У ООО «АСТОНИА» наша компания взяла в аренду сайт. Изначально наша цель была проста – хотелось узнать, стоит ли вообще вкладывать средства в рекламирование наших услуг «организация лечения в Китае» в Интернете, принесет ли это какую-либо выгоду. Как оказалось - стоит! Арендованный сайт оправдал все наши ожидания, и сегодня мы его активно используем, наравне с основным нашим сайтом, для увеличения числа покупателей. Далее будем продвигать, раскручивать, выводить свой бизнес на более высокий уровень. Светлана Анатольевна, Клиника профессора БЭ, г. Химки

отзывов: 32
pochta93 написал-а:
Телепрограмма СТС одна из самых насыщенных и разнообразных! Передачи, фильмы, сериалы, мультфильмы - всем на любой вкус, подобрано и предоставлено зрителям профессионально, чем может похвалиться не каждый телеканал! Спасибо Вам за Вашу работу и заботу о нас, Ваших зрителях! Успехов Вам во всём!
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.
Главная

«НАШИ УСЛУГИ – ВАШ УСПЕХ!»

• Член Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI)
  • Член Международной федерации выставочных услуг (IFES)
  • Член Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ)
  • Член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской Торгово-промышленной палаты
  • Лауреат Премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации "ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ"

ЗАО "ЭКСПОКОНСТА" — Генеральный застройщик ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" — крупнейшее в России предприятие по строительству выставочных экспозиций на международных, иностранных и национальных выставках. ЗАО "ЭКСПОКОНСТА" создано более 40 лет назад как специализированное предприятие для строительства советских и иностранных выставочных экспозиций на выставках, проводимых в СССР.

ЗАО "ЭКСПОКОНСТА" осуществляет проектирование, дизайн и строительство эксклюзивных и стандартных выставочных стендов "под ключ", включая предоставление полного пакета услуг, оказываемых на выставках ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".

ЗАО "ЭКСПОКОНСТА" осуществляет застройку эксклюзивных и стандартных выставочных стендов на любых выставочных комплексах России.

ЗАО "ЭКСПОКОНСТА" заинтересовано в том, чтобы сделать Вашу экспозицию одной из самых привлекательных на любой выставке, проходящей в России.

Если вы хотите получить качество, к которому Вы привыкли, обращайтесь в ЗАО "ЭКСПОКОНСТА".

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

Россия, 123100, Москва