8 (495) 627-78-978 (495) 627-78... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-78-97 ещё
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Эларджи»

Ресторан Эларджи от Ginza Project располагается в тихом дворике в центре Москвы, вблизи станций метро Кропоткинская, Смоленская, Парк Культуры. В ресторане можно попробовать лучшие блюда домашней грузинской кухни. В основе меню традиционные лобио, хачапури, сациви, эларджи.
На зеленом газоне во дворике можно устроить праздник на свежем воздухе для детей и взрослых.
Для детей есть детский комплекс с качелями, гамаком и горками. Также есть шахматы, бадминтон, шашки, нарды.
Прекрасный интерьер и дружественная атмосфера делает заведение очень привлекательным для отдыха и встреч.
Средний чек составляет 2000 рублей. Часы работы с 12:00 до 24:00.

Кухня 3
Для свиданий
Показать все 22

Отзывы про Эларджи (7)

4.7
Осталась в восторге от этого места. Блюда просто класс, никогда не ела ничего вкуснее, подаются быстро. Место само по себе атмосферное, сидя с друзьями, даже уходить никак не хочется.
Очень вкусно – всегда. Самые вкусные хинкали в Москве. Рекомендую
Самые вкусные фекалии в Москве? Или мало в хинкали нахаркали?
Очень вкусно. Мой любимый грузинский ресторан в Москве. Рекомендую от души!
Очень классная доставка домой. Готовят для самовывоза за 10-15 - удобно, если ужин нужен быстро, а самой делать не хочется :) Кроме того, уютная веранда, обалденные хинкали с тархуном. На самом деле все что пробовала - вкусно. Рекомендую!
О том что это грузинский ресторан я догадалсь лишь тогда, когда мы сели за стол и моя подруга грузинка сказала: “А теперь, девочки, вы попробуете настоящую грузинскую кухню!” Ничто в дизайне не намекает об этом – все выполнено в светлых тонах, мягкие диваны, кальяны, никаких тебе глиняных ваз и прочей атрибутики. Со стороны я бы вообще сказала, что это итальянский ресторан. Первое что запоминается это, конечно, козочка Зоя во дворе и живые кролики! Но и кухня этого заведения не оставляет равнодушной – очень вкусно! Кебаб из баранины, вкуснейшие лимонады, хачапури и лобио. А еще там можно поиграть в нарды, шахматы и шашки и в бадминтон.
Эларджи на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел