8 (495) 650-07-608 (495) 650-07... — показать

Елисеевский

8 (495) 650-07-608 (495) 650-07... — показать

Про «Елисеевский»

Московская сеть «Алые паруса» (Елисеевский) - лидер на рынке розничной торговли продуктами питания. Молодая и динамично развивающаяся команда предложит вам продукты самого высокого качества. Для вас разработана «Подарочная карта», которой можно оплатить покупки во всех универсамах торговой сети «Алые паруса» вы сможете посетить сеть кафе и ресторанов. Вас приятно удивит сеть специализированных отделов «Рижский дворик» и проект «Неделя итальянской кухни», которые позволят почувствовать кулинарный колорит. Вы не оставите без внимания полки с фермерскими продуктами, которые имеют безупречный вид и вкус. «Алые паруса» знают, что вам надо купить!

Отзывы про Елисеевский (18)

3.8
Все продукты гораздо дороже, но это меньшее, что не устраивает (все-таки центр Москвы).
Продавцы все медленные, в кулинарии можно торчать минут 20, если небольшая очередь. Попросите 200 гр положить, положат все 300 гр.
То недосолено, то пересолено, бывают и испорченные продукты (со спаржей не повезло)
Если захотите взять овощи и фрукты на развес, никогда в жизни не найдете продавца, который завесит.
Один раз ждали 30 минут пока нам разрежут арбуз, а в итоге оказалось, что они его сегодня не режут.
Не однократно наблюдала скандалы в магазине.
Очень печально, что в центральном магазине столицы совершенно не знают про сервис и как вести себя с покупателями.
Кассиры не здороваются, не предлагают пакет, они вообще могут вам ничего и не сказать.
В моей пятерочке на окраине Москвы более дружелюбный и отзывчивый персонал.
Вопрос руководству, неужели вы не работаете с кассирами и продавцами, не видите уровень обслуживания?
Шикарный магазин, вожу сюда гостей города, все в восторге.
Не часто там отовариваюсь, но за те несколько раз, что там была, вроде претензий нет. Продукты свежие, выбор большой. Сам Елисеевский конечно прекрасен, как то в такой интерьер совсем не вписывается супермаркет
НЕ могу пройти мимо рыбы и ягод в Елисеевском, знаю, что дорого, зато свежее и вкусное. Для меня это важнее, чем
экономия и в результате - больной желудок или еще что похуже. Плюс, сам по себе магазин, как искусство. Очень красивый интерьер, словно ты не в магазин пришел, а на бал, только вот вместо веера у тебя корзина, а вместо платья - пухан размером с проход между стеллажами)))) В магазине огромный выбор продуктов, трудно остановится, все хочется взять))) Я в восторге)
Самый красивый, самый роскошный супермаркет Москвы, можно сравнить разве только с Гастрономом №1 в ГУМе. Большой ассортимент и русского, фирменного (помадка "Красный октябрь") и диковинных импортных товаров. Есть даже моя любимая питьевая вода FIJI:) А еще непременно купите крендель!
Елисеевский на карте