8 (495) 920-10-838 (495) 920-10... — показать

Элит Комплект, ООО

8 (495) 920-10-838 (495) 920-10... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-10-83 ещё

Про «Элит Комплект, ООО»

Грузоперевозки автомобильным транспортом по России. Перевозка грузов от 1т до 20т. Перевозка негабаритных грузов. Перевозка охлажденных и замороженных грузов в рефрижераторах.

Отзывы про Элит Комплект, ООО (9)

Возим кисломолочную продукцию уже полгода. Не была сорвана ни одна поставка. Грамотная работа менеджеров позволяет свести к минимуму затраты собственного времени. Надеемся на продуктивное сотрудничество с ними.
Возим противопожарное оборудование по городам России. Ребята молодцы, всё в срок, недорого, всегда есть машины.
Мы доставляем кондитерские изделия в РЦ под авизацию, потому нам необходимо сдать груз в точно указанное. Менеджеры Элит Комплект всегда на связи и внимательно относятся к требованиям заказчика, контролируют своевременную сдачу и возврат документов.
С удовольствием откликнулись на просьбу оставить отзыв о компании, с ними действительно приятно работать. Отдельное спасибо Елене и Кириллу за хорошую работу и внимание к деталям.
С ООО "Элит Комплект" возили на днях буровое оборудование из Москвы в Новосибирск и Екатеринбург. Менеджеры молодцы, организовали подачу машины в оговоренный срок. В итоге груз доставлен вовремя, оперативно сданы документы. Работой компании довольны, сотрудничество в дальнейшем продолжим.
Элит Комплект, ООО на карте