8 (495) 775-88-248 (495) 775-88... — показать

"Элита Сапожной Индустрии "

8 (495) 775-88-248 (495) 775-88... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-88-24 ещё

Про «"Элита Сапожной Индустрии "»

- Ремонт обуви,сумок и ремней - Перекраска обуви и сумок - Химчистка обуви и сумок - Выведение реагентов - Реставрация - Ушивка сапог - Реставрация - Метало ремонт - Изготовление ключей, ремонт чемоданов . В краткости:Работа любой сложности! Заточка коньков , срочное фото на документы Гарантия 2 недели,качество ремонта гарантируем!Поверьте,это не пустые слова.Работаем более 13 лет.

Отзывы про "Элита Сапожной Индустрии " (16)

Не буду оригинальной))) мастерская в самом деле отличная. после их работы вещи служат долго и сохраняют ликвидный вид. И да, быстро работают. Я больше по кожаным вещам - обувь, сумки, прочая галантерея. Езжу именно сюда, тк знаю что все сделают на высшем уровне)
Обращаемся в "элита сапожной индустрии" уже много лет. качество всегда на высоте, есть скидки,дают гарантию!
Работой остался доволен. Отличная мастерская. Отнесу на неделе еще одну пару обуви
Никогда не оставлял некуда комментарии,но тут так обрадовался,что решил похвалить мастера в этой мастерской за то,что помог восстановить обувь которую собирался уже выкинуть в помойку.Молодцы! Золотые руки)
Извините , конечно , но мастерство такого уровня , на мой взгляд , бывает только в сказке . Ребята - большие молодцы : культурные , вежливые ... Качество работы на высшем уровне , а самое главное - быстро !!!
Живу в другом конце Москвы , но не пожалел времени , чтобы добраться на Кантемировскую к ребятам , чтобы дать жизнь своим туфлям и ремню! Теперь только к Вам , спасибо , всем советую
"Элита Сапожной Индустрии " на карте