8 (495) 768-18-018 (495) 768-18... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 12
30 офис; 3 этаж; 1 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Elite Pack/Элит Пак»

Собственное производство полиэтиленовых пакетов с логотипом. Печать на пакетах от простой до полноцветной. Изготавливаем фасовочные пакеты, пакеты типа "майка", с вырубной ручкой и с петлевой ручкой.

Доставка 2
Канцелярские товары
Косметика
Обувная косметика и аксессуары
Подарочная упаковка
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продукты
Художественные товары и материалы
Цветы
Услуги для населения 1
Ламинирование документов
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про Elite Pack/Элит Пак (14)

4.4
Недавно получили очередную партию. Цены здесь вполне устраивают. Теперь о том сколько выдерживают эти пакеты. На сайте у них пишут от 1 до 14 кг, но на самом деле эти пакеты выдерживает до 25 кг. Лично сама проверяла с помощью мужа )))
Заказывала партию в 100 штук пакетов. Получила идеальный результат, все краски как на моей картинке тон в тон! Краски качественные при длительном использовании не стираются.
Elite Pack/Элит Пак
Ирина, спасибо за отзыв! Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!
Нехотя захотел написать отзыв, почему нехотя? Потому что я лентяй, а заставило меня написать отзыв отличное настроение и хорошие результаты. Если честно мало кто так относится к своей работе, спасибо Вам. Очень качественные пакеты, и срок просто радует... редко я когда пишу отзывы, но Вам спасибо
Elite Pack/Элит Пак
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв! Желаем Вам побольше таких крупных заказов )
Для подарков к юбилею завода для всех рабочих заказывали пакеты с логотипом компании, в которые собрали небольшие презенты. Пакеты прочные, краски на руках не оставляют.
Elite Pack/Элит Пак
Добрый день, Алиса! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Не так давно открыли семейный бизнес.  Магазин новый, нужно зарабатывать репутацию. Решили, что было бы круто использовать  пакеты с  фирменным логотипом магазина. Произвести  впечатление, так сказать.  «Элит Пак» в обговоренные сроки сделал свою работу,  весь тираж без брака. Да и соотношение цена/качество лучшее  из всего, что мы  рассматривали. Ребята, спасибо за ваш труд.
Добрый день, Алла!
Большое Вам спасибо за отзыв! Рады, что пакеты Вам понравились )
Желаем процветания Вашему семейному бизнесу!
Elite Pack/Элит Пак на карте
Обед супергероя