8 (499) 653-90-148 (499) 653-90... — показать

Эльза на Автозаводской улице

8 (499) 653-90-148 (499) 653-90... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-90-14 ещё

Про «Эльза на Автозаводской улице»

Владельцы питомцев знают, что держать питомца – это большая ответственность. Но питомцы. К сожалению, часто болеют из-за неправильного ухода или питания, часто получают различные травмы. Некоторые травмы и болезни довольно тяжелые и без помощи специалистов не обойтись. В нашей ветклинике работают специалисты по различным направлениям, это: хирурги; онкологи; стоматологи; офтальмологи. Так же мы можем вылечить кошек, собак, хорьков, морских свинок, крыс, хомяков, кроликов, попугаев. Наши специалисты – это дипломированные и опытные ветврачи, которые помогут вашим питомцам в самых сложных ситуациях. Мы готовы выехать к вам на дом в Москву и ближнее подмосковье круглые сутки без выходных.

Отзывы про Эльза на Автозаводской улице (39)

Ходили в эту клинику ставить капельницу коту, врач очень профессиональный попался, аккуратно попал в вену, персонал вежливый, очень приятно поговорить с такими людьми, я довольна, что обратилась именно сюда, ни капли не жалею.
У нашей собаки завелись глисты. Обратились к вам, и собаку быстро вылечили, еще назначили таблетки для профилактики. Спасибо вам большое!
Мы обратились в ветеринарную клинику, когда у нас собака отравилась. Питомцу стало плохо, началась рвота. Вызвали ветврача, сделал промывание, назначил диету. Выражаем благодарность врачу.
Спасибо вашей службе и вашему ветврачу Дмитрию. Спас нам нашего хорька, а то думали,что больше не увидим. Хорошие и профессиональные ветврачи работают здесь.
Хорошая ветклиника, мы уже давно ваши клиенты! Кастрировали здесь кота и прививки делаем. Врачи квалифицированные и цены приемлемые.
Эльза на Автозаводской улице на карте