Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Empire motors

Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Empire motors (73)

2.8
Купили авто в Империи авто, поставили на учет, через некоторое время выяснилось, что владелец авто поставил машину в Авто-старт и он не возвращает деньги первому собственнику. В итоге уголовное дело. АВТО ИЗЬЯЛИ КАК ВЕЩДОК!!! Вывод ставить машины на продажу туда не стоит! Покупать тем более-останетесь без денег и машины!!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Ни милиция, ни прокуратура, ни УБЭП ничего не могут сделать и помочь обманутым гражданам
Неужели они до сих пор работают! лохотронщики! вот ведь непруха - никто с ними ничего сделать не можем! Сколько жалоб и заявлений! А толку нет!
Посмотрите выпуск новостей на России 2, России 24 за 6 октября. Таких сюжетов о честных салонах не бывает, все о чем говорится было и со мной. Мой телефон 8-962-866-8151
развели по полной поло седан вместо 390000 втюхали за 700000 а ещё мой взнос 100000 а кредит оформили на 1200000 на 5лет как всё произошло не понимаю сейчас нанял адвоката послал претензию на расторжение договора а дальше в суд если у кого похожая ситуация напишите пжлста может присоветуете что а я пойду до конца александр из питера
Empire motors на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?