8 (495) 968-31-578 (495) 968-31... — показать

English-Space

8 (495) 968-31-578 (495) 968-31... — показать

Про «English-Space»

Образовательный центр English-Space старейшее в Москве многопрофильное учебное заведение - партнер Стенфордского университета.

Отзывы про English-Space (12)

3.7
Была на первом пробном занятии. Опыт изучения языка на обычных курсах есть. Из положительного: слова легко и просто запомнить через визуальные образы-картинки. Это некая история и ассоциации. Словарный запас пополнить можно. Но сам набор слов вызывает большие вопросы. На 80 заявленных "необходимых слов" первого урока пришлись слова осетр и форель.Слов стул и стол там не было))). Про то, что слова пишутся русскими буквами и произносятся с русским акцентом молчу. Как их писать или читать или вычленить из речи-не ясно. Лекция о временах без какой-либо обратной связи и распределение русских предложений по колонкам по принципу: тут одно слово, а тут два-тоже вызывает вопросы. Ни одного слова по английски никто не произнес.Кроме этих карточек. Как использовать отлельные слова не связанные по темам не ясно. Александр (преподаватель) строит из себя крутого психолога и манера общения очень ультимативная. Это на любителя. Оплатить курс надо "здесь и сейчас" и даже до завтра подумать нельзя. Почему? Не понятно...Типа" платите пока тепленькие". Мне не понравилось. Большая фикция.
К сожалению, я очень ленива. В основном, я лишь думаю о том, что надо заняться английским, и что я вот-вот начну. Но вот я начинаю и, увы… хватает меня ненадолго: пару дней в онлайн программе позаниматься, или один месяц классических курсов осилить. И такие всплески – каждые 10 лет.
Сейчас новая напасть – ухудшилась память: могу только вспомнить слова, которые изучала раньше, а выучить совершенно новое для меня слово очень сложно. И я такая не одна, у подруг такая же ситуация с головой ))).
Для таких как я, курсы English-Space подходят идеально. Во-первых, я могу выдержать 3 часа обучения (с 19-22) после рабочего дня, ведь, в течение занятия каждые 10 минут, меняется вид упражнений. Во-вторых, гораздо легче получается запоминать новые слова за счет ассоциативных картинок, и, в третьих, даются увлекательные упражнения для тренировки памяти, которые на занятии воспринимаешь как увлекательную игру. И я начала говорить. Теперь, за границей не приходится краснеть, я общаюсь в любой ситуации. Курсы – однозначно, эксклюзив!
И еще домашнего задания практически нет)))
Заявленных денег определенно эти курсы не стоят. Методика довольно неплохая, можно пополнить словарный запас, но не как обещают (большая часть слов всем , как правило, уже известна) и на начальном уровне разобрать часть грамматики. Очень сильно огорчил преподаватель Александр Сергеевич, который позволяет себе крайне некорректное , непрофессиональное поведение, особенно по отношению к девушкам , очень часто отвлекается от тем занятия, переходит на личности, при этом действительно не допускает никакого иного мнения кроме своего собственного, которое зачастую очень далеко от истины. Его стремление реализоваться в качестве психолога ( очень плохого стоит отметить) на курсах английского языка совершенно не уместно. Всей группе приходилось молча сидеть и слушать весьма неприятные , иногда просто даже неадекватные вещи , не имеющие никакого отношения к изучению языка, за довольно крупную сумму денег. Занятия очень часто могут отменяться, даже на недельном курсе, причем предупредить об этом преподаватель может просто за час , если снизойдет до этого, в нашей группе неоднократно была ситуация, что часть учеников вообще не предупреждали об отмене занятия и люди просто в дождь приезжали и стояли во дворе под дверью в недоумении. Поэтому хорошо подумайте прежде , чем решить посещать эти курсы, на мой взгляд, за такие деньги клиент должен получить качественную услугу и уважительное профессиональное отношение. Кстати договор с вами тут никто не заключает, а просто собирают деньги.
Я работаю на небольшом предприятии. Осенью прошлого года наша компания начала планировать сотрудничество с зарубежными партнёрами. Поэтому руководство срочным образом начало подыскивать курсы английского языка для сотрудников. Выбор был остановлен на школе English-Space. Мы все обучались по программе Корпоративного обучения. Очень удобно было то, что преподаватели сами приезжали к нам в офис. Несмотря на то, что уровень владения языком у каждого сотрудника был разным, преподаватели этой школы – это настоящие профессионалы, которые смогли найти индивидуальный подход к каждому из сотрудников. К недостаткам можно отнести стоимость, хотя эта цена того стоит. Все остались очень довольны.
Тамара.

Много раз я пыталась выучить англ. язык. Пробовала разные методики, меняла преподавателей. Было потрачено много сил, времени да и денег. Не знаю, в чем было дело.
И преподаватели были замечательные, да и я занималась довольно усердно. Но стоило мне закончить курс, почти все мои знания улетучивались.
Для себя я решила, что по-видимому мне не освоить премудрости английского языка, который мне очень нужен, и пора отступиться.
Блуждая по Сети я совершенно случайно увидела информацию о курсах English-Space. Еще одни курсы, подумала я, еще одно разочарование. Но все-таки решила попытаться еще раз (м.б. последний) не очень веря в успех. Я всегда опасалась заниматься в группе, даже из 2-3 человек. Считала, что так отвлекается внимание, много времени тратиться впустую.
А здесь… и группа совсем не маленькая и люди очень разные – а атмосфера замечательная! Занятия проходят очень интересно и плодотворно. Информации дается очень много (до 80 слов за урок), но главное она в с я запоминается!!!
По – видимому все дело в оригинальной методике, разработанной преподавателями курса. Ну и конечно в харизме преподавателя Александра Сергеевича, который как-то незаметно создает очень творческую атмосферу в классе. 3 часа занятий (в вечернее время!) пролетают незаметно.
А самое главное, Александр Сергеевич умеет внушить каждому из нас, что мы уже можем довольно свободно выражать свои мысли на английском языке. Что нашего словарного запаса (прочного) уже вполне достаточно для общения. А ведь уверенность в своих силах окрыляет и помогает преодолеть все внутренние зажимы и страхи.
Очень советую всем, (у кого уже есть не совсем удачный опыт изучения английского языка), курсы English-Space.

English-Space на карте