8 (917) 544-93-038 (917) 544-93... — показать

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 3
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Escuela de tango»

Мы предлагаем то, чего нет в других школах. Сравните сами:
Обучение аргентинскому танго и фольклорным танцам Аргентины
Семинары и мастер-классы аргентинских преподавателей
Специальные занятия растяжки (стрейчинга) для танцоров
Открытые уроки танго
Курсы испанского языка (castellano)
Музыкантам - проявить себя в танго-оркестре нашего клуба
Ассистирование на уроках опытными танцорами
Совместные танго-туры в Аргентину и поездки на фестивали
Вместе, мы большая и дружная компания тангоманов
Милонги - вечеринки в аргентинском стиле
Практики - регулярные занятия

Курсы фитнес-инструкторов
Обучение тайскому массажу
Языки 1
Испанский

Отзывы про Escuela de tango (14)

Танго - это прекрасно, можно смотреть бесконечно, как на огонь и воду:) Вот почему только на соревнованиях по бальным танцам бывает такое несправедливое судейство? Ну явно же некоторые судьи наглым образом вытягивают своих любимчиков на первое место, а более талантливым парам приходится довольствоваться лишь более низкими местами: otvet.mail.ru/question/198087810
Однажды пришло и мое время танцевать танго! Выбирала школу - чтобы было удобно по времени и месту. Пришла на первый урок, да так и осталась в этой школе. Мне нравится как здесь любят аргентинское танго. Нравится как его преподают. Нравится, что обязательно рассказывают про музыкальность в танце. Нравятся семинары, нравится, что рассказывают про танго оркестры. Нравится внимательность к ученикам во время уроков преподавателей Владимира Гусева и Елены Климовой. В этой школе есть и уникальные занятия: техника шага. Технику ведет Елена Мистакиди. Кстати, в школе есть и социальная группа для пенсионеров. Я теперь и не представляю себе как это прожить неделю и не пойти не потанцевать на милонгу. Приходите к нам в школу учиться танго и встретимся на милонге.)
Если вы стоите перед выбором куда пойти учиться танцевать аргентинскому танго,то очень рекомендую Escuela de tango. Помимо танцевальных навыков, вы погрузитесь в фантастический мир танго,с его удивительной философией и бесконечной магией.В этом,конечно же главная заслуга основателя и руководителя школы Владимира Гусева.Программа обучения включает и занятия техникой танца, и интересные авторские семинары по музыкальности, истории танго и аргентинского фольклора. Очень радует и индивидуальный подход и чуткое отношение преподавателей,которым важен ваш успех на пути обучения. Хотелось бы отметить также и потрясающие уроки по Технике шага Елены Мистакиди, где в атмосфере позитива и задора , Лена "заставит" вас владеть своим телом. А еще Escuela de tango-это всегда хорошее настроение,неповторимые милоги-вечеринки, испанский язык и круг общения интересных людей!
Больше всего в Escuela de tango мне нравится то, что здесь учат так, чтобы танцевать в дальнейшем с хорошими партнерами и партнершами. Владимир и Елена не делают скидок ни на танго-возраст, ни на возраст вообще (в школе есть социальная возрастная группа). Требовательны и внимательны к каждому, не устают мотивировать танцевать качественно, интересно, развиваясь в танце. И одновременно с этим - в школе создана очень теплая атмосфера, всем искренне рады.
Особая благодарность потрясающей Лене Мистакиди за ее уникальный спецкурс "Техника шага" - сложно, требовательно, смешно, тяжело, весело - и в результате отличная реакция, хорошая фигура и красивые ножки).
Для меня Escuela de tango - первая танго-школа. Хочется сказать спасибо преподавателям за то, что они сделали все возможное, чтобы танго стало частью жизни учеников! Заинтересованность и увлеченность педагогов воплотили мечту в жизнь :) Открыли в тот момент дверь в новый мир и новые ощущения ) Спасибо вам, дорогие мои, за Танго в моей жизни!
Escuela de tango на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома