8 (905) 511-07-048 (905) 511-07... — показать

8 (905) 511-07-048 (905) 511-07... — показать
+7 905 511-...+7 905 511-07-04 ещё
800–1200 руб.

Про «Est-caffe»

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Кальян-бар Est-Caffe предлагает Вам провести незабываемый вечер в компании любимых друзей или коллег в удивительном уголке европейской и восточной кухни. Мы предлагаем Вам отведать не только популярные и всемирно известные блюда, но и уникальные фирменные яства.

Домашняя выпечка и десерты в аккомпанементе с благоухающим фирменным фруктовым чаем подарят вам незабываемые впечатления.

Атмосфера восточного уюта, благоухание кальянного дыма, аппетитные кушанья, манящие переливы восточных танцев и хорошее обслуживание унесут вас в мир наслаждения.

Кальян-бар Est-Caffe славится своими кальянами. Сложно где-либо еще ощутить настолько свежий и ароматный кальянный дым. Вы можете попробовать и классические кальяны, и огромные кальяны, чья чашка сделана из свежего фрукта. Кальяны на грейпфруте и ананасе действительно поражают воображение посетителей.

Тип ресторана и кафе 3
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Est-caffe (7)

3.7
Хорошее кафе, бываем часто,нас все устраивает еда и цены. Все на отлично.
Отвратительное место. В меню цены нормальные. Напитки: 400 - 800р. Кальян - 2500р. максимум. А по факту в счете выставят цены в 3 раза больше. Так за бутылку шампанского, тарелочку с нарезкой фруктов и кальян выставили счет в 16780р. Стоимость кальяна с дыней, например, в счете оказалась 6000р., вместо 2000р., указанных в меню...
Отличное место. Ходим сюда уже 3 года и всегда вкусные кальяны, ни разу не пожалели о выборе места . Уютно , а самое главное хорошая атмосфера. На мой взгляд лучшая кальянная в городе.
Есть нюансы по обслуживанию, но в основном понравилось. Хороший, располагающий интерьер, удобно размещены столики, адекватный список блюд и цен на них, правда немного выше среднего, но вкусно.
не так давно был с девушкой тут. понравилось) хорошие блюда,алкоголь тоже хороший)) цены более менее нормальные)
хорошее место)
Est-caffe на карте