8 (495) 707-03-038 (495) 707-03... — показать

8 (495) 707-03-038 (495) 707-03... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 56
Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Центр здоровья и красоты Эстетик»

Центр здоровья и красоты «Эстетик» предлагает широчайший спектр услуг в области стоматологии и бьюти-индустрии. Клинику выбирают из-за лучшего соотношения цены и качества, профессионализма специалистов, первоклассного обслуживания и доброжелательной атмосферы.

В стоматологическое отделение центра можно обратиться для того, чтобы вылечить кариес, исправить прикус, отбелить эмаль и восстановить целостность зубного ряда. Врачи-стоматологи используют эффективные анестетики и стерильные инструменты, что гарантирует безболезненность и безопасность любых манипуляций.

Косметологическое отделение представлено широчайшим спектром аппаратных и инъекционных процедур, в числе которых лазерное омоложение, биоревитализация, мезотерапия, перманентный макияж и многое другое. Гости салона также могут расслабиться на сеансе профессионального массажа, сделать стильную стрижку и окрашивание, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и коррекцию бровей.

Для самых маленьких посетителей центра создан мини-сад с развивающими занятиями. Здесь вы сможете оставить ребенка, а сами отправиться на выбранные процедуры.

Центр здоровья и красоты «Эстетик» работает для вас ежедневно. Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 13
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 117
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр здоровья и красоты Эстетик (39)

Фотография специалиста Ремизов Александр
Фотография специалиста Севостьянова Елена
Севостьянова
Елена
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Центр здоровья и красоты Эстетик (5)

3.2
Хочу в этот салон с 2004 года. Сервис и уровень предоставления услуг сильно снизились за последний год. Не знаю что там произошло. Но факт на лицо.
1. Ужасно работает мобильное приложение. Постоянные глюки, несостыковки, пропадает информация и прочее.
2. На сайте при пользовании с мобильного тоже все криво. Пыталась оставить отзыв на мастера - так и не смогла его выбрать из списка.
3. Мастера многие НОВЫЕ вообще непрофессионалы. Будьте внимательны при записи. Недавно ходила на брови, мастер Сойма Вероника. Всю кожу исцарапали пинцетом, причем почти налысо все выжрали! Несколько дней чесалась кожа. Первый раз за 20 лет так общипали))
4. На ресепшен новые девочки тоже крайне некомпетентны. Полное отсутствие скоординированности между собой. Но главное, они не знают своих постоянных клиентов, их предпочтения и нюансы. Относятся не уважительно. Не ровня старой гвардии. Ни один вопрос толком решить не могут. Договоренности не соблюдаются. Иногда проблемы с оплатой. Все нечетко и как-то безалаберно.
Я очень разочарована тем, что такого уровня салон просто сдал позиции. Обидно. Столько лет и на тебе😞
Делюсь положительными эмоциями от похода в салон)
Первое, что хочу отметить, это убранство салона
Там есть кафе с собственной выпечкой
Живые растения
Кафе
Ходила на процедуру микроблейдинга бровей. очень потрясающий результат! У меня свои брови редкие и все такое, а эта процедура меня прям преобразила! И, конечно я верю, что без профессионализма мастера тут не обошлось)
Очень рекомендую посетить данный салон!)
Отличный салон! Очень внимательное отношение к клиентам, хорошие мастера! Отдельное спасибо стилисту Кате Хван. Она посоветовала мне попробовать новый оттенок краски и вначале я была скептично настроена. Результат супер! Теперь я буду краситься только в этот тон! И еще там очень профессиональный косметолог Надежда Семенова. подобрала мне маску, дала мне кучу советов по уходу за кожей лица. Спасибо Эстетик!!!
Живу рядом, поэтому была в этом салоне. Приходила в солярий, было это давно, понравилось. Администраторы были приветливыми, заботливыми. Не знаю как сейчас, давно не заходила. Что касается цен, то они завышенные. В соседней парикмахерской намного дешевле (парикмахерские услуги и маникюр), поэтому туда хожу.
Ужасный салон. Тетка отказалась меня стричь, просто потому что она сочла , что мне так не пойдет. кто она такая, чтоб это решать? Я решаю, как мне стричься и желание клиента должно быть для них законом. Начала впаривать услуги, которые мне были вообще не нужны. В общем, ужасно. Закончилось все тем, что я встала и ушла. В соседнем парикмахмерской мне все сделали за 300 р, а эти просили 1200. И я им рассказала, что меня отказались стричь. Хамское отношение к клиентам. я знаю, что мой отзыв удалят, но на всех остальных сайтах я тоже напишу.
УВАЖАТЬ НАДО КЛИЕНТОВ, которые несут вам деньги. А то эта клуша видать много зарабатывает, что от денег отказывается.

Частые вопросы про Центр здоровья и красоты Эстетик

Как узнать график работы Центр здоровья и красоты Эстетик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 707-03-03, +7 965 106-57-98

Центр здоровья и красоты Эстетик находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 56.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
127549 Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56
ИНН:
КПП:
Центр здоровья и красоты Эстетик на карте