8 (495) 411-16-838 (495) 411-16... — показать

8 (495) 411-16-838 (495) 411-16... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-16-83 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 56/17
Район: Басманный

Про «Свадебный салон Этна»

Самые различные платья по форме, покрою, модели для взыскательных невест можно найти в свадебном салоне «ЭТНА». Своей задачей сотрудники салона видят в том, чтобы каждая невеста нашла свой неповторимый свадебный образ, и чтобы это сделало её счастливой. В магазине по предварительной договоренности можно примерить платья из брендовых коллекций зарубежных и отечественных дизайнеров. В случае распродажи платье мечты от именитого дизайнера можно приобрести по привлекательной цене. Своих посетительниц сотрудники салона ожидают в одноименном магазине в Москве. В «ЭТНЕ» можно также приобрести необходимые к платью аксессуары: украшения, фату, диадему и другое.

Отзывы про Свадебный салон Этна (6)

Прекрасное дружелюбное обслуживание и большой выбор красивых свадебных платьев по приятным ценам!
От салона остались только положительные эмоции!!!
В этом салоне наконец-то нашла подходящее платье. Мне нужно было простое, не пышное со шлейфом, и с минимумом рюшек, оборочек и блестяшек. Что-то в греческом стиле. Продавец помогла подобрать фату и аксессуары, подсказала что как лучше. В общем, если ищете что-то не стандартное - идите в Этну.
В этом салоне оказалось единственное в Москве платье моей мечты, которое я очень долго искала. Нельзя передать насколько я благодарна всем работникам салона! Терпеливое отношение, скидка, совет самого лучшего и недорого ателье для подгонки по фигуре - здесь сделали все, чтобы я была идеальна в самый важный день. 1000 спасибо! Мое платье Allure Bridals великолепно!
Самый лучший выбор свадебных платьев! В выходные с подругой объехали 7 салонов, в некоторых просто сразу разворачивались и уходили, так как выбрать было не из чего. А в салоне ЭТНА нам предложили столько платьев нужного мне силуэта, что глаза просто разбежались. В итоге мы выбрали прекрасную "рыбку" модного цвета нюд. Спасибо за доброе отношение и за отличный ассортимент!
Хороший салон с большим выбором свадебных платьев. Я долго не могла определиться с фасоном, но грамотная девушка-консультант, сразу направила меня в нужную сторону и я почти сразу нашла платье мечты. Понравилось, что консультант работает только с одной невестой по записи, нет очереди, ты спокойно примеряешь и никто не стоит над душой. Все платья чистые, хранятся в чехле, видно, что здесь любят платья и заботятся о них.
Я рекомендую этот салон невестам, которые хотят выглядеть изысканно и благородно в день своей свадьбы.

PS: а я выглядела на все 100 в своем роскошном платье. Спасибо салону ЭТНА!
Свадебный салон Этна на карте