ЭВАКОМ
+7 495 150-55-00
Эвакуация автомобилей в Москве и области.
РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ
+7 495 150-55-00
Быстрая, аккуратная и своевременная эвакуация в Москве и Подмосковье 24/7.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
+7 495 150-55-00
Наш эвакуатор не только увезет сломанный автомобиль, попавший в ДТП, но и решит еще массу возможных проблем совсем недорого.
Оснащение автопарка
+7 495 150-55-00
Весь наш автопарк оснащен всем необходимым для эвакуации любого ТС: подвижной платформой, краном манипулятором и лебёдочным эвакуатором.
Почему стоит доверить эвакуацию нам
+7 495 150-55-00
Вы можете заказать у нас эвакуацию абсолютно разных видов транспорта, начиная от мотоциклов и заканчивая сверхпроходимыми машинами и спецтехникой.
+7 495 150-... +7 495 150-55-00 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 36 к 1
Район: Бескудниковский
Пн: 24 часа

Про «Эваком»

"ЭВАКОМ" - это служба эвакуации и помощи на дороге. Мы предоставляем услуги по эвакуации транспортных средств по г.Москва и Московской области.

Наш автопарк составляют только новые автомобили, оснащенные всем необходимым оборудованием для эвакуации всех видов транспортных средств: сдвижной платформой, манипулятором и лебёдкой. Это позволяет нам осуществлять работы по эвакуации в любых условиях: как в Москве, так и Подмосковье.

Мы уверены, что каждый случай, как и каждый автомобиль, строго индивидуальны. Поэтому к эвакуации разных ТС у нас особенный подход. В нашем распоряжении находится техника, которая позволяет быстро и безопасно эвакуировать любое ТС: от мотоцикла или легкового автомобиля до коммерческой или специальной техники.

"ЭВАКОМ" предоставляем качественный сервис 24 часа в сутки: диспетчерская служба всегда готова принять заказ, а бригады приезжают на помощь максимально оперативно. Также наши сотрудники организуют перегоны спецтехники по России и за рубеж в удобное для вас время.

Для вашего удобства мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.  Заключаем договоры с автотехцентрами и страховыми компаниями, стройплощадками.

Веб-кошельки Гидроманипулятор До 2 т Гидроборт До 1 т До 3 т

Отзывы про Эваком (3)

Служба эвакуации и помощи на дороге. Новые эвакуаторы. Быстрая подача машины. Низкие цены. Легковые автомобили от 1600 рублей Джипы от 2400 рублей
Пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, приехали достаточно быстро. Подход у мужчин очень деловой.
треснула ось, пришлось вызывать этих ребят. Довезли аккуратно, единственное но.... хотелось бы быстрее.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлия Сивова
Уже оставили отзывы