8 (495) 374-80-788 (495) 374-80... — показать

ЕвроЭкоДом

8 (495) 374-80-788 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-80-78 ещё

Про «ЕвроЭкоДом»

Компания Евроэкодом специализируется на проектировании и строительстве каркасных домов по немецкой и канадской технологиям, качество и эффективность которых подтверждены документально и проверены временем. В процессе строительства применяется ряд инновационных технологий, позволяющих создавать надежные, теплые, комфортабельные дома, по доступной цене в максимально сжатые сроки.

Каркас домов – это клееный брус, не поддающийся деформациям и обладающий уникальными характеристиками прочности. Утеплитель – эковата на основе целлюлозы, обеспечивающая высокие теплоизоляционные показатели. При этом эковата совершенно не поддерживает горение, что делает дом максимально пожаробезопасным. Все элементы домов собираются на производстве, что означает безупречное исполнение и гарантию качества каждого соединения.

Компания дает 100% гарантию на брак (в этом случае все исправления производятся за счет компании). Клиент получает строение из экологически безопасных материалов, срок службы которого составляет 100 лет, а гарантия на все элементы конструкции распространяется на 10 лет. Дом, который в два раза дешевле кирпичного и во столько же раз теплее, возводится всего за полтора месяца.

Расчет стоимости проектов можно заказать онлайн. Компания ЕвроЭкоДом может реализовать любой готовый проект или создать совершенно новый индивидуальный проект, соответствующий всем требованиям заказчика. Вы можете заказать дом под ключ, который будет полностью готов для заселения. Кратчайшие сроки, безупречное качество, возможность видоизменять строение в будущем за счет пристроек, все это - лишь малая часть того, что вы получите.

Главное, что останется вашим навсегда – это надежный, уютный и комфортабельный дом со всеми удобствами, в котором хочется жить всей семьей.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про ЕвроЭкоДом (34)

Компания крайне ненадежная. Административный и инженерный персонал подолгу не задерживается. Для выполнения работ подбирают неквалифицированных строителей с периферии. Своей техники не имеют, на ее аренде экономят. Сваи мне закручивали вручную. В финансовом отношении весьма нечистоплотны. Строительные леса после минования надобности пытались мне же и продать. Условия договора не выполняют. По претензиям, которых более чем достаточно, ответственности не несут. Реквизиты липовые. Телефон не обслуживается. Заказное письмо с претензией вернулось, пролежав месяц по адресу, указанному в договоре. Полагаю, надо подавать в суд на г-на Башмакова А.В.
дом построен тяп ляп. ни о вертикальности, ни о горизонтальности, ни о 90 градусах речь практически не идет. уже два года течет северное окно. проблема до сих пор не устранена. сегодня обнаружил на втором этаже течь под балконной дверью. сайдинг сделан через одно место. 80 процентов саморезов закручены наискосок. четверть потолочных и половых (и часть стенных) швов просто нет саморезов. про стык между первым и вторым этажом в лестничном колодце скажу просто: второй этаж выступает над первым на полтора сантиметра. а стена второго этажа в этом же самом колодце завалена на 2 сантиметра. нижняя направляющая сайдинга была заправлена внутрь чердака так, что вода протекла до первого этажа. крышу террасы просто сорвало ветром. на все просьбы приехать и разобрпться находится миллион отговорок. последняя - финансовые трудности у фирмы. то есть фирма, строящая дома, не может найти деньги на 2 листа поликарбоната. очень приятно. по телефону играют в футбол. директор посылает к прорабу, прораб посылает к директору. воспользовались тем, что дом принимал человек, ничего не смыслящий в строительстве. и сдали откровенную халтуру. отвратительное впечатление от фирмы. а, да! под домом нашлись непросмоленные сип-панели. это просто огонь! приложил пару фотографий для демонстрации сайдинга. смотрите и радуйтесь. две звезды за то,что дом еще не развалился
Мы как и все строили свой дом с опаской. Переживали что получим в итоге. После сдачи объекта видимых недоработок не обнаружили. Рабочие уехали и мы пригласили знакомого строителя, чтобы как говорится проверил свежим взглядом. Его слова были следующими: «Великолепная работа!». Так что теперь спокойно пишем что дом нам строила компания Дикий дом!!!
Нашу семью в который раз выручает золотой человек, мудрейшая голова и мастер на все руки – Роман. На этот раз он помог не только сэкономить на постройке дачи, но и подобрать правильный вид канализационной системы. Хотя мой отец и спорил с ним долго, утверждая, что не нужно умствовать и просто выкопать выгребной колодец. Но даже он, спустя некоторое время, согласился с доводами Романа. В итоге канализацию установили типа септик, а дом возвели из SIP панелей. Лето провели на даче вместе со всеми нашими родственниками. Не считая того, что удрать хотелось все время, домом мы довольны. Как и канализацией. Да и вообще вся сантехника работает как часы, бесперебойно!
несколько фото с начала строительства
Казус случился, когда стали устанавливать сантехнику. Выяснилось, что трубы оказались не того диаметра, как нужно. Оказывается на складе, с которого доставляли оборудование, перепутали накладные. Честно говоря, мы с женой слегка расстроились. Думали, что теперь эта волокита задержит наш победный въезд в долгожданную усадьбу. Но ребята превзошли самих себя! И сдали дом не то что вовремя, а даже на три дня раньше положенного срока. Такая прыть достойна всяческой похвалы. Особенно после полугода, проведенного в комфортных условиях теплого и надежного дома, где каждый угол, каждая балка свидетельствуют о профессионализме строителей. Спасибо, что не подвели. Спасибо, что отработали каждую копейку, вложенную в вас!
ЕвроЭкоДом на карте
Секреты успешного ремонта