8 (495) 617-15-748 (495) 617-15... — показать

ЕВРОПА-СТОК

8 (495) 617-15-748 (495) 617-15... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-15-74 ещё

Про «ЕВРОПА-СТОК»

Сток центра "Европа-Сток" занимается оптовой продажей одежды сток, second hand. У нас Вы найдете лучшие торговые марки и бренды Европы, среди которых Morgan, Сток одежда оптом, Zara, Mustang, Tom Tailor, 2Biz, Sisters Point, Solid, Axara, Carling, Doris, Diezel, Silven Hich, Vila, BGN, Colchi, Tommy Hilfiger, Solid, Schine, Bi-long и другие. Ассортимент товара на нашем складе включает более 200 наименований.

Класс 1
Премиум-класс
Одежда 2
Товары 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЕВРОПА-СТОК (105)

Сотрудничаю с этим магазином с начала 2017 года. Заказываю в основном женскую одежду для перепродажи, но часто беру вещи и для своей семьи. Качество отличное, клиенты довольны, цены радуют! Доставка еще ни разу не подводила. Будем сотрудничать и дальше!
Когда я открывал свой магазин одежды секонда и стока я столкнулся с выбором поставщика. Друзья посоветовали обратить внимание на эту компанию. Сделав у них закупку, я убедился, что одежда первоклассного качества, вещи брендовые, стильные, яркие, на любой случай жизни. Накопительная система скидок это приятный бонус при оптовых закупка. Сотрудничаю с ними уже второй год, они для меня находка.
У нас есть сеть небольших магазинчиков секонд хенд одежды и вот уже второй год нашим поставщиком является данная компания. Обычно делаем оптовые закупки большим и средним оптом. Товар привозят хороший, качественный, для секонд хенд самое то. Поставки выполняют всегда во время, это очень важный момент. Расценки на товары и сам сервис нас тоже устраивают.
Хотелось немного рассказать о том как наш магазин сотрудничает с этой компанией. Наш магазин специализируется продажей секонд хенда. Могу сказать что мы имеем большие обороты и нам нужны достаточно большие закупки секонд хенда. Мы работаем с этой компанией достаточно давно, могу сказать мы довольны качеством одежды, да и цены отличные. Спасибо вам за все.
Сотрудничаем около полугода и данная компания зарекомендовала себя как надежный и пунктуальный поставщик. Я имею небольшой магазинчик по продаже одежды для женщин и мужчин. Делаю оптовые заказы у данной фирмы. Совестно выполняют поставку в полном объеме и в оговоренные сроки. Очень приятно работать с такими людьми. Вся одежда качественная, в хорошем состоянии и с бирками. Буду работать с Вами и дальше.

Частые вопросы про ЕВРОПА-СТОК

Как узнать график работы ЕВРОПА-СТОК ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 617-15-74

ЕВРОПА-СТОК находится по адресу г Москва, км МКАД 104-й, д 8А.

ЕВРОПА-СТОК на карте
Обед супергероя