8 (495) 640-01-148 (495) 640-01... — показать

Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 53
Партизанская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Евросервис на Щербаковской улице»

Сервисный центр "Евросервис" предлагает услуги по ремонту различного оборудования - бензопил, электроинструментов, садовой техники, насосов, сварочного оборудования, генераторов, компрессоров, стабилизаторов и т.д. В сервисном центре проводится диагностика и осмотр вашего оборудования. Купив и поставив запчасти в "Евросервисе", Вы обеспечите себе бесплатный ремонт. Оставить заявку на ремонт можно на сайте http://www.e-sv.ru, введя основную информацию, необходимую для проведения работы специалисту. Офис компании находится по адресу м. Семеновская, ул. Щербаковская, дом 53. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 640-01-14 или электронной почте info@e-sv.ru.

Отзывы про Евросервис на Щербаковской улице (88)

4.4
У меня почему-то пунктик, я всё время боюсь что меня обманут ну, в общем больше всего боялась чтобы меня здесь не надурили при ремонте ноутбука, мне кто-то рассказывал историю, что даже какие-то детали просто меняют на старые и возвращают ноутбук. В общем всё у меня здесь прошло хорошо, все мои переживания слава богу оказались абсолютно напрасными. Могу порекомендовать это место, люди честно зарабатывают свой хлеб.
Классно, что я теперь никаких проблем с ноутбуком в принципе не боюсь, нашла этот замечательный сервис с адекватными ценами, и теперь мне комфортно всегда. Недавно просто вирусы нашли на моём ноутбуке, и он с тех пор работает отлично, то есть мастер верно определил причину недугов.
С отремонтированным ноутбуком я уже месяц живу, работает ноутбук хорошо, все поломки с которыми я обращалась устранены. Сервис поработал хорошо.
Со своей первой поломкой телефона я обратился в компанию Евросервис. Они мне заменили зарядное зарядное устройство, заменили аккумулятор, и заменили разъём. Потому что что-то там короче в этой цепочке у меня пошло не так. Теперь все отлично, благодарю.
Определенно по ремонту ноутбука в компании Евросервис я имею определенное мнение. Мне были проведены следующие работы. Замена клавиатуры, чистка ноутбука, и замена кулера. И всё нормально, цены в моём случае полностью соответствует прайсу.
Евросервис на Щербаковской улице на карте