8 (495) 669-85-178 (495) 669-85... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Ильинка

Про «Экспресс Рента»

ЭКСПРЕСС РЕНТА-САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА в России! Кредитование наличными для физических лиц до 10.000.000 рублей! от 12.5 % годовых до 5-20 лет.
- кредитов для юридических лиц до 500.000.000 рублей! от 8% годовых! Cроком до 30 лет.
- в кредитовании ИП и ООО до 60.000.000-150.000.000 рублей! от 9% годовых!
- ипотеки и автокредита -без первого взноса! от 8% годовых! до 25 лет.
- кредитовании бизнеса ( ооо и ип, фермерских хозяйств и начинающих предпринимателей) до 500.000.000 рублей/ $20.000.000 ! От 8% годовых до 10-25 лет!
Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать настоящие банковские сотрудники! ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ-ПОМОЩЬ В УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ, ГРАЖДАНСКИХ, ПОИСК СВИДЕТЕЛЕЙ И ПРЕСТУПНИКОВ, НАПИСАНИЕ ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ, ЗАЯВЛЕНИЙ, ЗАКРЫТИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ. АРЕНДА КВАРТИР И КОМНАТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ВАШЕГО БИЗНЕСА У НАС В ОФИСЕ. РЕКЛАМА ВО ВСЕ САЙТЫ И ГАЗЕТЫ ОДНОВРЕМЕННО ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ, США, ЕВРОСОЮЗА, ВИЗЫ, ВИДЫ НА ЖИТЕЛЬСТВО, БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ.Москва. Красная Площадь. ТВЦ Гостиный Двор ул.Ильинка, 4 вход №4, офис 2102 где вывеска Бизнес центр Деловой с 10 до 18 час. суббота и воскресенье-выходной. Тел.: (495) 720-62-08, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-903-720-6208

express-renta@mail.ru -служба сервиса по всей России.

Банк 1
Другие

Отзывы про Экспресс Рента (88)

Меня зовут Алексей Пономарев. Я был клиентом "Экспресс Рента" в Москве 01.09.2016 года. Отлично сработали, оформили мне кредитную линию за 20 минут сразу в офисе. Мне понравилось и сервис экспресс рента, и быстрое одобрение и оформление. Всем...
экспресс рента-это не фирма, а шедевр! самая лучшая компания, которая была в России! Я несколько раз получал кредит через экспресс ренту. очень хорошая команда профессионалов была! Может еще увижу их в России. желаю вам мира и добра
Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.
браун ты полный идиот , от сумы и тюрьмы еще не кто не зарекался, в тебе нет ни чего святого, жалостливый ты и мерзкий человек, только гадости страчишь!!! ответишь ты за все, копию страницы о клевете про зимнюю вишню я передал в органы, жди вести, мерзость и пакостный ты!!!
Компания " Экспресс Рента" закрылась. Их больше нет. Никуда они не переехали-просто больше нет этой кредитной компании, которая реально помогала своим клиентам. Мы все будем вспоминать Экспресс Ренту с любовью! Ваш клиент.
компания закрыта с апреля 2018 года. дай бог всему коллективу обрести счастье на новом деле. нам, вашим клиентам очень вас не хватает! мы вас любим!!!
Экспресс Рента на карте