8 (495) 517-37-528 (495) 517-37... — показать

Фабрика мебели Акварель

8 (495) 517-37-528 (495) 517-37... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-37-52 ещё

Про «Фабрика мебели Акварель»

Высококвалифицированными специалистами используются только качественные и прочные материалы, фурнитура известных производителей и методы обработки, проверенные временем и историей. Мы производим мебель на заказ только на современном и высокотехнологичном оборудовании, которое специально закуплено за границей. Никаких лишних денег посредникам при совершении сделки платить не нужно. Мы ориентированы на доступные и адекватные цены.

Мебель 3

Отзывы про Фабрика мебели Акварель (77)

Созвонились с менеджером, приехал, все подсказал, рассказал. Нам все понравилось. Мы заключили договор, и сделали отсроченное изготовление, так как был ремонт в квартире. Дальше все просто, позвонили, что бы изготовили, потом все привезли. И через пару недель позвонили, что бы приехал мастер и собрал. Собрали за два дня.
Мы довольны кухней и можем рекомендовать, по цене вышло приятно, качество хорошее, видно, что людям, которые тут работают не все равно на заказ и результат.
Замерщик и дизайнер помогли с выбором кухни, отвечали на наши вопросы, вежливо общались. Привезли и собрали очень быстро, не тянули со сроками. Цветовая палитра мебели огромна, что очень хорошо:) Все, кто приходят в гости, спрашивают откуда эта чудесная кухонька!

Всем советую, не пожалеете
По своему чертежу заказала шкаф. Менеджер подсказал что лучше изменить в целях удобства. Изготовили быстро , собрали на следующий день после доставки. Используются качественные материалы. Мне всё понравилось!
Рекомендую, адекватная по сравнению с другими цена, очень хорошее качество, самое главное ведётся диалог, что то посоветуют, по рекомендуют, внимательно отнесутся к «хотелкам» заказчика.
Фабрика мебели Акварель на карте