8 (495) 540-59-628 (495) 540-59... — показать

Фабрика Переезда

8 (495) 540-59-628 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-59-62 ещё

Про «Фабрика Переезда»

Компания Формула Переезда оказывает широкий спектр услуг в области грузоперевозок. Осуществляет квартирные, офисные и дачные переезды любой сложности, а также выполняет перевозку грузов по всей территории РФ. Компания Формула Переезда располагает большим штатом профессиональных грузчиков, которые качественно выполнят различные услуги, связанные с переездом: сборка/разборка и расстановка мебели, упаковка предметов. В распоряжении имеется собственный парк грузового специализированного транспорта с необходимой системой фиксации. Также компания предоставляет услуги ответственного хранения и услуги по утилизации ненужных предметов обихода.

Отзывы про Фабрика Переезда (302)

Рекомендую. Скорость работы грузчиков поразила - грузчики справились с переноской мебели и коробок за минимальное время, не затягивая процесс лишними действиями. Очень понравилась функция разбора габаритной мебели, все мои шкафы спокойно уехали в разобранном виде в новую квартиру и там были собраны заново.
Грузчики компании проявили высокий профессионализм и внимательность к нашим вещам. Они аккуратно упаковали все предметы в специальные тары и быстро загрузили их в машину, поэтому могу порекомендовать никаких проблем при переезде я не испытал, советую.
Компания "Фабрика Переезда" организовала для нас офисный переезд на самом высшем уровне. Машины были вместительными, позволили уместить все наше оборудование без проблем, честно признаюсь не рассчитывала на такой профессиональный сервис, ребята сделали абсолютно все в плане переезда.
Неплохая фирма, работают честно и берут не так дорого, как остальные компании подобного типа.
Благодаря этой компании переезд превратился из стресса в приятное событие, я лишь указывала пальцем куда что выносить и куда ставить, а мои сотрудники уже на следующий день могли приступить к работе. Рекомендую всем!

Частые вопросы про Фабрика Переезда

Фабрика Переезда находится по адресу Россия, г Москва, ул Каспийская, д 12.

Фабрика Переезда на карте