8 (495) 642-10-428 (495) 642-10... — показать

8 (495) 642-10-428 (495) 642-10... — показать
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 6 стр 5

Про «Семейный автосервис на Новорязанском шоссе»

Вашему автомобилю требуется помощь грамотного мастера? Семейный автосервис на Новорязанском шоссе — место, где вам её предоставят. Тут готовы оказать широкий спектр услуг, например:

• заменить непригодные запчасти
  • выполнить ремонт пострадавших элементов
  • провести комплексную диагностику всех агрегатов и многое другое
Для работников сервиса вы не просто очередной посетитель с кучей рядовых вопросов, вы — автолюбитель, которому важно следить за "здоровьем" машины, поэтому тут охотно сделают всё, чтобы вы были спокойны за рулём.

В сервисе есть мастера многих специализаций, и вы можете доверить им прокачку тормозной системы, ремонт мостов, автосигнализации и амортизаторов, комплексную компьютерную диагностику (в том числе перед покупкой), техническое обслуживание и обслуживание кондиционера. Устали от скрипов и грохота в салоне? Приезжайте в мастерскую, потому что тут смогут грамотно установить шумоизоляцию. Сотрудники применяют исключительно качественные материалы, поглощающие шум, — они не перегрузят элементы авто лишним весом. После завершения работ вы поймёте, что такое настоящая тишина: теперь у вас получится спокойно беседовать с пассажирами или наслаждаться звуками музыки. Помимо того, вы можете обратиться сюда, когда требуется провести восстановление геометрии кузова, установку защиты картера и сигнализации. Можете быть уверены, что эту и многие другие услуги тут проведут в лучшем виде, соблюдая обозначенные сроки.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 6 стр 5 (ориентир - станция метро Котельники). Телефон: +7 495 642-10-42. Сайт: fsauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ремонт двигателя и коробки передач 43
Показать все 43
Ремонт ходовой части 47
Показать все 47
Техническое обслуживание 39
Показать все 39

Семейный автосервис на Новорязанском шоссе – Акции

Специалисты Семейный автосервис на Новорязанском шоссе (3)

Фотография специалиста Хуснутдинов Хамит
Александр
Автомеханик

Семейный автосервис на Новорязанском шоссе – Цены

Прайс-лист
Замена масла в МКПП600 руб.
Замена масла в двигателе600 руб.
Замена масла в редукторе500 руб.
Услуги / Замена масла в раздаточной коробке500 руб.
Кузовной ремонт / Покраска крышки багажника10 000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска переднего бампераот 6000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска заднего бампераот 6000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска бокового зеркала1500 руб.
Кузовной ремонт / Покраска порогаот 5000 руб.
Кузовной ремонт / Покраска капота (с двух сторон)от 12 000 руб.
Покраска автомобиля / Покраска переднего крыла от 6000 руб.
Покраска автомобиля / Покраска двери 1 сторона от 8000 руб.
Абразивная полировка кузоваот 10 000 руб.
Полировка бампера1000 руб.
Кондиционеры и отопление / Замена компрессора3000 руб.
Кондиционеры и отопление / Замена испарителя3000 руб.
Замена радиатора кондиционера3000 руб.
Ремонт АКПП10 000 руб.
Стоимость работ / Ремонт гидроблока7000 руб.
Стоимость работ / Ремонт гидротрансформатораот 7000 руб.
Стоимость работ / Ремонт вариатораот 20 000 руб.
Подвеска / Замена глушителяот 1000 руб.
Hyundai / Кислородный датчик - с/у500 руб.
Выхлопная система / Ремонт кронштейна глушителя500 руб.
Выхлопная система / Замена приемной трубы глушителя2000 руб.
Ремонт дизельного двигателя30 000 руб.
Капитальный ремонт дизельного двигателя30 000 руб.
Автоэлектрика / Ремонт автомобильного генератораот 1000 руб.
Автоэлектрика / Ремонт стартеровот 500 руб.
Двигатель, электрооборудование, отопительная система / Замена ремня ГРМот 5000 руб.
Электрика / Замена ремня генератораот 1000 руб.
Услуги / Снятие / установка КППот 7000 руб.
Услуги / Промывка инжектора2500 руб.
Услуги / Ремонт переднего мостаот 6000 руб.
Услуги / Ремонт раздаточной коробкиот 7000 руб.
Диагностика электрооборудования1000 руб.
Замена генератораот 2000 руб.
Замена датчика ABS500 руб.
Hyundai / Катушка зажигания - с/у500 руб.
Hyundai / Спидометр - с/уот 1000 руб.
Электрооборудование / Ремонт генератораот 500 руб.
Электрооборудование / Замена стартераот 2000 руб.
Замена задних тормозных колодок с электронным ручником1200 руб.
Ремонт электронного блока управленияот 5000 руб.
Стоимость работ / Замена датчика ABS500 руб.
Стоимость работ / Ремонт ABSот 3000 руб.
Стоимость работ / Замена ремня генератораот 1000 руб.
Ремонт генераторовот 1000 руб.
Ремонт вмятины крылаот 1000 руб.
Ремонт вмятины переднего крылаот 1000 руб.
Ремонт вмятины заднего крылаот 1000 руб.
Диагностика АКПП1000 руб.
Прайс-лист / Диагностика АКПП1000 руб.
Прайс-лист / Стоимость работ / Диагностика МКПП500 руб.
Прайс-лист / Диагностика / Диагностика АКПП1000 руб.
Прайс-лист / Диагностика МКПП500 руб.
Диагностика МКПП500 руб.
Диагностика бензинового двигателя1000 руб.
Диагностика системы охлаждения500 руб.
Замена АКППот 7000 руб.
КПП в сборе - с/уот 7000 руб.
КПП в сборе 5-и ступенчатая - с/уот 7000 руб.
Трансмиссия / Замена МКППот 6000 руб.
Стоимость работ / Замена АКППот 7000 руб.
Замена МКППот 6000 руб.
Замена радиатора охлажденияот 3000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 20 000 руб.
Ремонт ГБЦот 10 000 руб.
Hyundai / Сальник приводного вала внутренний передней оси (левый) - с/у1500 руб.
Hyundai / Сальник приводного вала внутренний передней оси (правый) - с/у1500 руб.
Hyundai / Сальник приводного вала внутренний передней оси - с/у1500 руб.
Ремонт МКППот 6000 руб.
Ремонт бензинового двигателяот 20 000 руб.
Капитальный ремонт бензинового двигателяот 20 000 руб.
Ремонт стартераот 1000 руб.
Трансмиссия / Ремонт DSGот 10 000 руб.
Подвеска / Замена ШРУСаот 2000 руб.
Стоимость работ / Замена сальника привода1500 руб.
Ремонт турбинот 10 000 руб.
Снятие/установка защиты картера300 руб.
Диагностика тормозной системы600 руб.
Диагностика автомобиля / Диагоностика рулевого управления600 руб.
Прайс-лист / Диагностика / Диагностика подвески600 руб.
Диагностика ходовой600 руб.
Тормозная система / Диагностика тормозной системы600 руб.
Замена переднего амортизатораот 2000 руб.
Замена заднего амортизатораот 2000 руб.
Замена задних тормозных дисков2500 руб.
Замена передних тормозных дисков2500 руб.
Замена пыльника ШРУСа2500 руб.
Замена рычага передней подвескиот 1000 руб.
Замена сайлентблоков подрамника, балки3000 руб.
Замена стабилизатораот 500 руб.
Замена стойки амортизатораот 2000 руб.
Замена подшипника передней ступицы1500 руб.
Замена подшипника задней ступицы1500 руб.
Замена суппорта1500 руб.
Тормозной барабан задний - с/уот 1500 руб.
Замена шаровой опоры500 руб.
Рулевое управление / Замена пыльника наружного ШРУСа1500 руб.
Показать ещё
Техническое обслуживание тормозной системы автомобилей
Замена тормозных колодок (дисковые).
Отечественные автомобили1000 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1000 руб.
Бизнес-класс1000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.1000 руб.
Замена тормозных колодок (барабанные).
Отечественные автомобили1600 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1600 руб.
Бизнес-класс2000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.1000 руб.
Замена тормозных дисков.
Отечественные автомобили2500 руб.
Бизнес-класс2500 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.3000 руб.
Замена колодок стояночного тормоза (ручного тормоза).
Отечественные автомобили2500 руб.
Бизнес-класс2500 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.2500 руб.
Ремонт тормозного суппорта (переборка одного суппорта).
Отечественные автомобили1200 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса2000 руб.
Бизнес-класс2000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.3000 руб.
Замена тормозного шланга.
Отечественные автомобили500 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса500 руб.
Бизнес-класс500 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.800 руб.
Замена тормозного цилиндра (главного тормозного цилиндра).
Отечественные автомобили2000 руб.
Бизнес-класс4000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.6000 руб.
Замена вакуумного усилителя.
Отечественные автомобили2000 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса3000 руб.
Бизнес-класс5000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.8000 руб.
Замена заднего тормозного цилиндра (барабан).
Отечественные автомобили1000 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1200 руб.
Бизнес-класс1600 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.2000 руб.
Замена регулятора тормозных усилий.
Отечественные автомобили1200 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1500 руб.
Бизнес-класс1800 руб.
Замена датчика ABS.
Отечественные автомобили500 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса800 руб.
Бизнес-класс1000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.1500 руб.
Ремонт и замена деталей системы охлаждения автомобилей.
Замена радиатора охлаждения ДВС.
Отечественные автомобилиот 2000 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего классаот 4000 руб.
Бизнес-классот 4000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.от 8000 руб.
Замена вентилятора охлаждения ДВС.
Отечественные автомобилиот 2000 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего классаот 3000 руб.
Бизнес-классот 4000 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.от 2000 руб.
Замена термостата.
Отечественные автомобилиот 1600 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего классаот 1000 руб.
Бизнес-класс1500 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.2500 руб.
Замена водяной помпы.
Отечественные автомобили1500 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1500 руб.
Бизнес-класс2500 руб.
Представительские автомобили и внедорожники.3500 руб.
Замена патрубка охлаждения.
Отечественные автомобили800 руб.
Малогабаритные автомобили и автомобили среднего класса1200 руб.
Бизнес-класс1800 руб.
Ремонт подвески автомобилей.

Отзывы про Семейный автосервис на Новорязанском шоссе (37)

4.2
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (9)
Всем доброго времени суток. Владею автомобилем БМВ 645Ci. Сказать что совсем не умеют ничего делать не могу потому что обращался дважды и в первый раз сделали ремонт гидравлического насоса коробки передач качественно и недорого. НО!!! Второй раз когда когда порвалась прокладка на трубке охлаждения и вытекал антифриз то есть на машине мог доехать только до СТО ехать мне до этого сервиса 40 км. На всякий случай решил заехать в сервис рядом с домом в 2х км и дико жалею что не оставил машину там. Узнал стоимость работ и запчастей и решил что уж в сервисе в котором делал ремонт точно не подведут и это было фатальной ошибкой с моей стороны. Приехал первоначальная оценка максимум 10 т.р. вместе с запчастями притом что в другом сервисе обьявили 20 т.р. и плюс 10 т.р. за запчасти. Счастливый оставил машину взял жену с другом и уехал на другой машине на дачу было это 3 апреля 2019 года проходит два дня ни ответа ни привета тут бац звонок оценили работу стоит 20 -25 ну я естественно честно говорю что в другом сервисе работу обьявили 20 т.р. Ок не вопрос сделаем за двадцать проходит еще дня 2-3 звонок работа 20 т.р. запчасти 51 т.р. Еду разбираться выясняется что мне посчитали зачем то полную замену всего что можно и нельзя всех прокладок зачем то свечей новое масло все сальники я отказываюсь и говорю ставьте все старое делайте необходимый минимум и тут появляется мастер приемщик Павел, который начинает со мной за мои же деньги спорить хамить мне и кошмарить меня что если я не поставлю новые запчасти то машина может вообще не выехать из сервиса типа сломается и т.д. и т.п. Сразу отмечу что там есть еще два мастера-приемщика Сарек и Денис к этим людям у меня в принципе претензий нет потому что они понимают что навязывать клиенту какие либо услуги которые он не хочет чтобы делали или же хамить кошмарить и говорить о гарантии и т.д. ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТА не стоит. В итоге когда мы начали считать запчасти те которые необходимо ну прям по зарез цена упала до 32 500 вместе с работой. Я все понимаю человек иногородний снимает квартиру наверно не в курсе честно говоря, НО он тупо упускает один факт наглость хороша в разумных пределах тем более в сфере услуг. Как правило такие люди через пару лет уезжают обратно из Москвы на родину потому что в Москве чтобы остаться и чего то добиться нужно строить долгосрочные отношения а не навязал, "на""ал" вроде прокатило короче куча у меня негатива по поводу профессионализма мастера-приемщика Павла из славного города Минска столицы братской страны Беларусь, которую я очень люблю и уважаю людей живущих там в чистоте и культуре почему мне до глубины души и обиден такой непрофессиональный и некультурный подход человека из такого прекрасного города и такой замечательной страны, который считает что имеет право хамить клиентам за их деньги да еще и говорить от своего имени за владельца сервиса. Прошу прощения за столь длительное отвлечение от темы. Вернемся к существу вопроса. Как писал отзыв один из присутствующих здесь людей цены действительно в два - пять раз дороже нежели будете заказывать сами. По работе приезжал я туда раза 4 пока машина якобы делалась в итоге забрал ее 23 апреля то есть через 20 дней. Потерял в Москве почти месяц времени и естественно заработок потому что сейчас тружусь и живу в Питере и приехал по сути только забрать машину и уехать на ней обратно не получилось. Обьясню почему когда забирал машину спустя 20 дней делалась она так долго потому что механика, который занимался моей машиной постоянно дергали на другие работы ну наверно потому что я отказался от всех допов и запчастей а купил только необходимые. В итоге 20 дней потеряно а время это деньги заезжал в сервис не горело ошибок только когда падал уровень антифриза загоралась индикация по этому поводу. Когда забирал машину двигатель трясло так как будто он сейчас взорвется и горела ошибка двигателя, которой не было. Сказали что умер сервопривод правой башки Вальвотроник. Ехать на такой машине в Питер не рискнул оставил машину отцу поехал на поезде. Отец по моей просьбе отвез машину в тот самый сервис в который заезжал сначала там ребята подключились проверили адаптировали сервопривод оказался живой и один и второй и с ними все в порядке проверили датчики газораспределения прочистили и на всякий случай переставили местами тряска не ушла скинули фишку на уменьшение мощности мотора. Теперь мотор не трясет и на машине хотя бы можно ездить предварительный диагноз: цепь двигателя выставлена не по меткам. Но в другом сервисе хотя бы честно сказали что у них нет проф. оборудования чтобы выставить цепь по меткам и посоветовали съездить к официалам, у которых есть такое оборудование. Сделали все за один день за все про все взяли 1800 рублей. Теперь хотя бы ездить могу. Самое обидное что этому же сервису за ремонт коробки ставил зимой пятерку. Теперь даже кол не поставлю. Более того вышеупомянутого Павла мастера-приемщика предупредил что уже писал хороший и честный отзыв и могу написать 500 честных плохих отзывов на что мне вышеупомянутый "профессионал" своего дела сказал "да пишите сколько хотите" при другом мастере-приемщике и другом клиенте. С такими сотрудниками данный сервис долго не протянет. Заказ наряд оставлять не вижу никакого смысла потому что весь этот сервис мою машину и всю эту историю знает наизусть. РАНЬШЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАЛ ЭТОТ СЕРВИС, А ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБЪЕЗЖАТЬ ЭТОТ СЕРВИС ЗА 200 км.
Надеюсь все понимают , что эту кучу положительных отзывов обращать внимания не стоит. Сами подумайте, стали бы Вы после обыкновенного ремонта авто, заходить в интернет и благодарить кланяться тратить время за ремонт авто? Нет. Это развод данного автосервиса. Автосервис сплошное разводилово, за свои слова и действия не отвечают, недостатки устранять категорически отказываются. Сидят на приеме бессовестные люди. Особенно будьте аккуратны с человеком армянской наружности, который производит хорошее первое впечатление, артист дворового театра. При оформлении авто на ремонт, он и слезу пустить может. Моя оценка данному сервису 0.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Добрый день Уважаемый Miankor. Да,Вы правы,не все будут писать положительные отзывы после ремонта авто. Большинство скажут спасибо в глаза. Данные сайты в своей основе созданы по большей мере для негативных отзывов , для тех у кого возникли какие то проблемы при обращении в ту или иную организацию. Либо для конкурентов которые решили очернить таким способом чью то репутацию. Если бы у нас были только положительные отзывы,вот это то и могло кого то насторожить. И тогда могла закрасться мысль,что мы их сами себе пишем,но поверьте,нам есть чем заняться.
Теперь по Вашему вопросу (который в принципе так и не был указан),что именно Вас взволновало в нашей работе и отношению к ней? Если у Вас есть какие то конкретные претензии ,давайте их разберем,мы всегда открыты к общению и никогда не стараемся уйти от ответственности. Напишите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда и мы проведем проверку в отношении не оказания Вам должных услуг при обращении к нам в автосервис. Поймите правильно,без номера заказ-наряда,мы не сможем только по Вашему отзыву понять,что было не так,может наоборот сложиться мнение,что отзыв намеренно негативный. Спасибо за понимание,с Уважением к Вам,Ваш Семейный автосервис.
цены заламывают бешенные, а работать не умеют! Была вынуждена приехать сюда из-за поломки. Сделали плохо, денег содрали в два раза больше чем того стоило.Не советую сюда ехать!
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Добрый день Уважаемая Мария. Согласно Вашей оценки работы нашего автосервиса ,хотелось бы уточнить,что именно Вас не устроило для того,чтобы мы могли сделать работу над ошибками.
1.Что именно было дорого?
2.Какие именно виды работ производились и почему Вы решили,что мы не умеем работать?
Нам действительно важно Ваше мнение,мы не уходим от ответственности и если Вы решили,что мы не компетентны,это в первую очередь наша вина. Вы как клиент должны получать качественные услуги при обращении в наш автосервис. Укажите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда,мы обязательно проведем проверку по данному факту и свяжемся с Вами.
С Уважением Ваш Семейный автосервис.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Мы провели проверку и хотели бы получить от Вас более развернутый вопрос касающийся " заломленных. бешеных" цен.
Напишем для людей которые будут смотреть данный отзыв и интересоваться почему так произошло. Итак,у Вас случилась неприятность в виде упавшего (во время урагана) на крышу Вашей машины дерева. Повреждения были серьезные,учитывая размер машины (DAEWOO MATIZ). Вы обратились к нам за помощью. Предварительный осмотр и оценка позволили нам более предметно разговаривать. Вы согласились со стоимостью ремонта и запчастей предварительно промониторив рынок. В итоге,что мы имеем:
1.Крыша-6000 т.р
2.капот-7000т.р.
3.Стекло лобовое- 4500т.р.
4.Комплект для установки стекла-1500 т.р.
5.Замена крыши-12000т.р.
6.Замена лобового стекла- 3000т.р.
7.Окрас крыши- 7000 т.р.
8.Окрас капота-7000 т.р.
9.Арматурные работы-2000т.р.
Уважаемая Мария Владимировна, если Вам не сложно,уточните пожалуйста по позиционно,что Вас не устроило.

Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
И если нам не изменяет память,то когда Вы забирали готовую машину,то Вы были более чем довольны.
Автомобиль Audi Q7 21/02/2017
Надежный технический центр. Записывалась сюда через колл-центр, понравилось что направили меня в ближайший от меня техцентр и записали в удобное именно для меня время. Машину отдавала сюда ТО , понравилось что после осмотра мне все подробно разъяснили что и как. В итоге машина оказалась исправна. обслуживанием я осталась полностью довольна. думаю что теперь буду обслуживаться уже здесь. И от дома не далеко, цены нормальные.
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе
Благодарим Вас за отзыв,всегда рады Вам помочь.
С Уважением Ваш Семейный автосервис.
был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т.р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил чтобы оценили работу и позвонили.
На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т.р. из них 85 т.р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены выше чем в exist от 2х до 5 раз.
Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором оказалось, что мотор разобрали до винтика и ГБЦ отдали в другой сервис для ремонта т.е. со мной по цене не договорились, а начали ремонт. Пришлось оставить ГБЦ в этом сервисе, а машину забрать.
В итоге за шлифовку и притирку клапанов с меня взяли 35 т.р. и после этого я ещё сам чистил каналы клапанов от нагара.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!!!

Реквизиты организации

г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 9а, комн. 2
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Семейный автосервис на Новорязанском шоссе на карте