8 (495) 620-33-828 (495) 620-33... — показать

Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ
300–500 руб.

Про «Фестивальное, блинная»

Кафе "Фестивальное, блинная" пользуется большой популярностью у всех посетителей ГУМа: иностранцы спешат познакомиться с традиционной русской кухней, не уходя далеко от Красной площади, а российские гости столицы и москвичи рады "советским" ценам и антуражу. Блинная – один из отделов кафе, и ассортимент здесь способен удовлетворить любой вкус: блины здесь пекут большие, и начинки не жалеют. На выбор предлагаются красная рыба, мясная начинка, варенье, мед и даже банан с маскарпоне. Помимо блинов, можно заказать салаты и горячие блюда, супы, морс, какао – как детстве, в граненом стакане и с большим количеством молока, а также чай и кофе.

Комната для курения

Отзывы про Фестивальное, блинная (6)

Чудесное место где можно вкусно поесть за вполне умеренные цены. С удовольствием заходим сюда семьей, когда бываем поблизости.
Очень вкусно готовят, прихожу сюда иногда поесть. Ни разу не пожалел. Цены шикарны,
Мои коллеги ходят сюда на обед, да и я иногда соблазняюсь пиццей с панна котой в итальянском отделе или блинами с бананом, маскарпоне и нуттелой в соответствующем отделе. Самая большая радость – цены, очень приятные для самого центра Москвы.
1965
Если мы оказываемся в ГУМе или на Красной площади, мы часто заходим в это кафе. Здесь всей семьей можно нормально пообедать, взять суп (что важно для ребенка) и всякие горячие блюда, что нельзя сделать в многочисленных закусочных у Александровского Сада перед Кремлем, где много фаст-фуда. Я бы назвала ФЕСТИВАЛЬНОЕ - очень качественной столовой, а оно, по-моему, так и задумывалось. Еда нормальная без особых изысков, цены для этого места тоже. Мебель веселая. Очень понравился старый советский автомат для газировки, который стоит в зале - поностальгировала.
мне лично это кафе нравится еда качественная и атмосфера такая уютная мне лично нравится думаю сходить еще в это кафе
Хорошее место, где всегда можно быстро и недорого поесть. Но в зале для курящих слишком уж накурено, а там, где расположен зал итальянской кухни, слишком холодно. В японском зале предлагаются варианты бизнес-ланча, часто там что-то беру. Да, и в зале для курящих есть бесплатный вай-фай. Правда, будьте осторожны - в этом месте высока активность хакеров и вирусов :)

Частые вопросы про Фестивальное, блинная

Как узнать график работы Фестивальное, блинная ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-33-82

Фестивальное, блинная находится по адресу г Москва, пл Красная, д 3