8 (495) 730-98-898 (495) 730-98... — показать

8 (495) 730-98-898 (495) 730-98... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-98-89 ещё

Про «ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России»

ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" Минздрава России - это крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение, оснащенное и работающее на уровне мировых стандартов. Наши врачи - ведущие специалисты различного профиля с многолетней лечебной практикой. Мы предлагаем полный цикл медицинских услуг: поликлиника – стационар – реабилитация - поликлиника. Наш современный диагностический центр оснащен высокоточным оборудованием (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, эндоУЗИ и др.). Также в распоряжении ЛРЦ мощная клинико-диагностическая лаборатория, где проводятся сложные молекулярно-генетические исследования. При оказании помощи пациентам Центра применяется комплексный подход, включающий диагностику, лечение заболеваний и реабилитационный процесс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Фототерапия
Показать все 34
Форма собственности 1

ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России – Акции

Специалисты ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России (119)

Фотография специалиста Широкий Вячеслав Павлович
Лучкин
Владимир Михайлович
Ангиолог, врач УЗИ, рентгенэндоваскулярный хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России (90)

4.3
Поликлиника центра. Приём у гастроэнтеролога стоит 2000 рублей. Врач разговаривает с тобой 15 мин и просто надавливает на живот. Сразу выдаёт диагноз, перечисли все имеющиеся болезни ЖКТ, делает назначения. Не верю! Без гастроскопию, без единого анализа? Гастроскопию и колоноскопию сделать рекомендует. Записалась на гастроскопию. Ещё 3000 рублей. Пришла сделала. Врач ничего мне не пояснил, выдал на бумаге диагноз. Верю. Но остался осадок. Почему со мной не поговорил. Раньше считалось, что это тоже лечит. В результате потратив 5000 рублей, время и нервы я осталась с диагнозом, но без лечения.
По просьбе мамы оставляю отзыв об этой клинике, гинекологическом отделении:
«Очень рада, что есть такие лечебные заведения, как ваше. Благодарна всему персоналу, особенно моему лечащему доктору Дуванскому Роману Анатольевичу.
Спасибо за внимательное отношение, лечение, доходчивое объяснение о дальнейшей реабилитации.
Поразило то, что в отделении нет запаха больницы, чистота везде, свежий воздух. Отличное полноценное питание. И самое главное - доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо огромное! Ваша больница должна быть примером остальным. Честное слово - так комфортно я лечилась первый раз.
Здоровья всем!
С огромной благодарностью,
Надёжная Татьяна Николаевна.»
Как говорится, Марина Юрьевна Гущина-врач от бога.
Первый раз пришла к ней в ЖК, очень понравился доктор- внимательная, выслушает, расскажет все доступным языком, сделает назначения, которые действительно необходимы.
Потом М.Ю. перешла работать в ЛРЦ#3, но я через всю Москву приезжала к ней на прием, так как знала, что оно того стоит. Сейчас М.Ю принимает в Медси, несмотря на длительную дорогу, готова к ней ездить хоть в другой город.
Не верьте плохим отзывам про нее. Она всегда готова помочь своим пациентам.
ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но снова хотелось бы отметить, что данный врач не работает в нашем учреждении. Давайте относится друг к другу с уважением и писать отзывы о врачах согласно месту их работы. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу, Ивановой Дарье Александровне и всему коллективу отделения гинеколлгии #2 . Благодаря высокому профессионализму, чуткому и внимательному отношению, поготовка к операции прошла без стрсса и страхов. Приятно поразила обстановка в операционной - все действия были настолько слаженными, четкими, быстрыми, что и тени сомнений не было, что обратилась за помощью именно сюда.
Бестолковый врач гинеколог Гущина Марина Юрьевна. Заплатила за два приема больше 10т.р сдав много анализов и за 2 осмотра так и не узнав причину моей проблемы...В анализах не разбирается, толком сказать ничего не может. Записывалась всегда заранее. Принимает на прием не по записи, один из приемов прождала ровно 2 часа пока она соизволит мне зайти к ней в кабинет. Даже не извинилась. Осталась очень не довольна! Не советую!
ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Здравствуйте! Гущина Марина Юрьевна не работает в нашем Центре, Вы ошибочно написали отзыв на наш Центр. Данный врач уже 2 года принимает в Медси на Пятницком шоссе.
missmiradi
missmiradi ответил ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России
Всё верно, принимает Гущина Марина Юрьевна на Пятницком шоссе в "Медси" и отзыв лишь о докторе которого так хвалят ниже в комментариях. Отзыв написан для того, чтобы предостеречь других о непрофессионализме данного доктора гинеколога Гущиной Марине Юрьевне.

Частые вопросы про ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России

Как узнать график работы ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-98-89

ФГАУ "НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России находится по адресу Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: