8 (495) 777-70-798 (495) 777-70... — показать

8 (495) 777-70-798 (495) 777-70... — показать
г Москва, г Зеленоград, проезд Савелкинский, д 4
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Про «Филкос Кредитный Брокер»

Компания Филкос занимается подбором и выдачей кредитов населению и организациям, а также оказанием всевозможных сопутствующих услуг финансовой направленности. Специалисты компании помогают в получении быстрых кредитов на выгодных условиях, что подходит тем, кто хочет совершить крупную покупку в ближайшее время. Если вы работали с компанией Филкос, оставьте отзыв - расскажите всем, был ли этот опыт удачным.

Отзывы про Филкос Кредитный Брокер (27)

3.7
Уроды достали .звонят ребёнку. Когда выйдет закон запрещающий звонить без согласия абонента мы не хотим слушать вот это все
Уроды, достали звонками, где они только берут мой номер, 10 раз сказала мне не звонить. Буду писать жалобы, пока их 100 раз не проверят и не закроют.
Мошенники! Осторожно!Работает по предоплате, настоящие брокеры берут свою комиссию по факту.
Добрый день. Ни дозвониться, ни оставить заявку - не возможно. Просьба прислать почту или телефон. Спасибо.
моя электронка: gress78@mail.ru Ирина
Здрастуйте можно вапрос? Мне нужно 230000 р. Как и откуда можно взять

Частые вопросы про Филкос Кредитный Брокер

Как узнать график работы Филкос Кредитный Брокер ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-70-79, +7 499 403-13-03

Филкос Кредитный Брокер находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савелкинский, д 4.

Филкос Кредитный Брокер на карте