8 (495) 987-17-168 (495) 987-17... — показать

8 (495) 987-17-168 (495) 987-17... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-17-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1

Про «ФинДиплом»

ФинДиплом - курсовые, дипломные, рефераты и другие студенческие работы на заказ. В нашей команде каждый человек стремиться выполнять свою работу на отлично. Наши авторы непрерывно совершенствуются в своей отрасли, посещают семинары, читают научную литературу и консультируются у других специалистов. Работая в команде, у нас одна цель - предоставить 100% лучшие услуги клиенту, который к нам обратился. За 16 лет вы выстроили уникальную систему взаимодействия между автором и клиентом. Данная система фактически позволяет выполнять работы любой сложности, привлекая десятки специалистов одновременно. Мы способны оценить любой заказ в течении 10 минут, а уже через 60 минут приступить к его выполнению! Все наши авторы при выполнении работ использую самую свежую литературу. Каждый автор – специалист в своей области, имеет свои публикации, многие авторы – кандидаты и доктора наук. Особое внимание мы уделяем оформлению работы. Мы перфекционисты. Нам важна эстетика и красота предоставленного материала. Чтобы картинки, текст и рисунки не съезжали, а всегда оставались на своем месте. Правильности подписей, оформление сносок, переносы, ссылки, таблицы и приложение – все этому мы уделяем самое пристальное внимание.

Отзывы про ФинДиплом (138)

4.4
Финдиплом точка ком - лжецы и мошенники. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Удивительно, что эта шарашка так долго существует.
Обратился к ним в конце марта.
Предоставил список тем - на выбор будущему автору. Выбрали тему, составили структурный план. Назначили день готовности - ориентировочно сразу после праздников 12 мая.
И тишина. Никаких вопросов от автора, только периодические звонки от компании - типа работа пишется все окей.
Уже на этом этапе можно было понять, что либо автор действительно профессионал каких мало, либо мошенник и результат будет никакой.
Продолжим. Звонят 15 мая. Типа работа почти готова, предлагают встретится 22 мая и забрать работу. Хорошо.
Дальше, конечно, я лоханулся. Сроки поджимают надо быстрей быстрей!... Приехал к ним в контору. Пихают мне договор и акт сдачи.
Нормальный человек бы почитал, что за работу ему впаривают, а я же убежденный, что имею дело с ответственными людьми схватил работу, не глядя подписал, оплатил и поехал домой (причем у товарисча не было сдачи (3 тыс. руб!) он пообещал кинуть сдачу мне на карту, но как можно догадаться этого он не сделал).
Самое интересное началось, когда я уже дома начал знакомится с содержанием впаренного. То, что оформление не соответствовало ГОСТу, на это можно закрыть глаза. Отсутствовали пробелы (несколько слов слитно) , точки, текст работы неожиданно прерывается и продолжается с красной строки, везде попадались слова разорванных значком ¬ (что говорит о том , что текст отсканирован или скопирован с файлов pdf). Сама работа представляла собой никак не перекликающиеся между собой части других работ и высланного мной справочного материала.
В общем, как итог, хочу сказать, что в этот день заснуть я не смог (как и несколько ночей позже). Уже надо было идти на предзащиту, а у меня в руках полная хрень вместо дипломной работы. Письмо с недостатками на доработку я отправил, но уже было объективно ясно, что ждать от Финдиплома корректных доработок будет глупо.
В течение недели днями и ночами сам писал свою ВКР. Слава богу, пусть я и ленивый, но не полный дурак. Прошел предзащиту и сдал в брошюровку в последний день. Повезло, что защита у меня назначена была на неделю позже чем у основной массы выпускников. Из работы что мне предоставила "компания" я взял максимум 1/10 долю. Жалко денег, но это мне урок на будущее.
Всем добра.
Diplomwork это компания ,которая очень здорово выручила меня.Потому, что без неё я не смог бы защитить диплом. Работу выполнили качественно и оперативно, по недорогой цене. Результатом остался доволен.Всем огромное спасибо.Рекомендую.
По совету ребят однокурсников заказывал в данной компании дипломную работу. Заказ сделали раньше времени по приемлемой цене. Специалисты задание выполнили грамотно и профессионально. Порядочная и серьёзная компания.Всем спасибо.
От всего сердца огромная благодарность данной компании.Заказывал здесь дипломную работу.Грамотные и опытные специалисты работу сделали оперативно,уложились в назначенное время и по приемлемой цене.Результатом остался доволен.Спасибо.
В данную организацию обращался несколько раз.Приличная и порядочная компания.Здесь прекрасный сервис и хорошее качество. Заказывал ребятам дипломную работу.Задание выполнили вовремя ,грамотно, по приемлемой цене.Всем огромное спасибо.
ФинДиплом на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?