8 (495) 032-44-178 (495) 032-44... — показать

Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке

8 (495) 032-44-178 (495) 032-44... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-44-17 ещё

Про «Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке»

Фитнес-клуб «Онегинъ» - это удобное местоположение, современно оснащенные залы, а также профессиональные тренеры, которые помогут вам в достижении поставленной цели. Фитнес-клуб имеет более 10 лет успешной работы и множество благодарных постоянных клиентов.

Фитнес-клуб приглашает вас посетить современный тренажерный зал, включающий в себя кардио-зону. Услуги персонального тренера помогут как новичкам, так и спортсменам составить индивидуальную программу занятий.

Групповые занятия в фитнес-клубе подойдут тем, кто не привык заниматься в одиночку. Для вас: пилатес, йога, танцевальные и силовые направления, а также различные единоборства. Инструкторы групповых занятий также готовы провести с вами персональное занятие.

В фитнес-клубе работает бассейн. Вы можете посетить занятия по аквааэробике, а также научиться плавать правильно под руководством опытного инструктора. Открыты детские секции по плаванию.

Для тех, кто проводит много времени в фитнес-клубе и постоянно следит за собой – работает фитнес-кафе, в котором подают здоровую пищу. Для обладателей платиновой карты финтес-клуба «Онегин» действует услуга шведского стола.

Виды массажа 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке (19)

Фотография специалиста Бойгозин Евгений Валерьевич
Кремчанинов
Марк Маркович

Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке – Цены

Фитнес-карта
Плати за фитнес ежемесячно4500 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке (11)

4.0
Я конечно, держался на воде и плавал - по-собачьи и вразмашку (думал, это кроль). На 27-м году жизни только узнал что такое кроль настоящий благодаря отличному тренеру в Онегине. Взял несколько десятков индивидуальных тренировок, на первых занятиях реально краснел от стыда, что элементарных вещей не знаю, хорошо в воде не видно
Фитнес-клуб "Онегин" решает свои проблемы за счет постоянных клиентов - обращаюсь в суд

Являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба "Онегин" на м. Полянка уже почти два года. Все устраивало, ничего не предвещало беды, поэтому приобрел очередной абонемент на 2019 год.

Однако в конце сентября клуб начал закрывать зоны тренажерного зала одну за другой, выводя снаряды и тренажеры из употребления - началась замена оборудования, о которой никого из клиентов не предупредили заранее при покупке абонемента. В качестве сроков завершения озвучивали 24 октября, но по факту, работы еще в разгаре на сегодняшний день (6 ноября).

Я обратился к руководству клуба с просьбой в качестве компенсации за доставленные неудобства продлить мне абонемент на время неполноценного функционирования тренажерного зала. На это получил отказ. В качестве решения мне предложили либо перестать ходить на данный период (в этом случае были готовы продлить абонемент - т.е. аналог заморозки), либо переместиться в другой их клуб на м. Бауманская - совершенно другой район Москвы. Оба варианта мне не подходили.

Официальная досудебная претензия также не вразумила руководство клуба. На нее я также получил отказ, а логика управляющей клуба была следующая: "мы по договору должны предоставить вам доступ в тренажерный зал, он у вас есть, а состав оборудования не прописан" и "должны же мы как-то иметь возможность заменить оборудование".

Т.е. процедуру, которая доставляет клиентам неудобства, которую никто не просил делать, о которой никого не предупредили при продаже абонемента, клуб решил сделать за счет своих постоянных клиентов. Также управляющая клуба сказала мне лично, что понимает, что этим самым портит отношение с клиентом, скорее всего теряет нескольких из них, и готова втянуть клуб в судебный процесс из-за жалких месяца-двух плюса к абонементу одному клиенту. Ни о какой лояльности, клиентоориентированности, индивидуальной работе с клиентами будто не слышала - просто уперлись рогом и лезут в бутылку. Не могу отказать.

В итоге мне не остается ничего лучшего, как подать иск в суд в связи с нарушением закона о защите прав потребителей в части полного заблаговременного информирования покупателя о составе и качестве услуг. Буду держать в курсе о дальнейшем ходе дела.
Ищите юриста и подавайте коллективный иск - и шансы немного, но выше, и расходы разделите. Весьма вероятно к судебным экспертизам сведут, это все тоже влетит
Занимаясь в клубе ОнегинЪ, нравится, что тренер разработала под меня индивидуальную программу с учетом не только моего роста и веса (приличного), но особенностей здоровья и желаемой цели (мягкое, без агрессии похудение). Отдельно было приятно (хотя это должно быть нормально уже везде, но не везде есть), что я не почувствовала фэтшейминга.
Силовая тренировка, до и после протеиновый шейк,и еще бассейн и качалка.и все в одном месте.Онегинъ вы лучшие. И цена норм, меня не напрягает (я ж сильный и накачанный, ахаха).а кто ноет и ищет что где и как плохо, ну, кто держит-то? Двери открыты как на вход, так и на выход.
В клуб Онегин хожу больше года, денег, потраченных на личного тренера не жалко, результат виден на всех проблемных местах, если тут работают с тобой, то это видно и мне и другим!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке

Как узнать график работы Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-44-17

Фитнес-клуб Онегинъ на Полянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Полянка М., д 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "СТРАЙК"
Юридический адрес:
115573 г. Москва, ул. Мусы Джалиля д 8, корп 1 пом VI офис 5