8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё

Про «Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово»

Фитнес-клуб «Паллада» в Бутово – это современные тренажеры и множество групповых программ, круглосуточный режим работы и удобное местоположение, приятные цены и отзывчивый персонал. Профессиональный спортсмен, любитель или новичок – в фитнес-клубе каждый будет чувствовать себя комфортно.

Тренажерный зал фитнес-клуба представлен новыми тренажерами для всех групп мышц и кардио-зоной. Вы сможете заниматься самостоятельно или попросить о помощи персонального тренера, который разработает для вас индивидуальный план занятий, с учетом особенностей вашего организма и желаемых целей.

Не забыли и о любителях силовых тренировок – для них организована зона кроссфита, тяжелой атлетики и пауэрлифтинга.

Групповые программы фитнес-клуба подойдут для тех, кто не привык заниматься в одиночку. Для вас представлены занятия по различным направлениям танцев, а также йоге и питатесу. Для любителей единоборств работает секция рукопашного боя и бокса.

После занятий вы сможете посетить настоящий турецкий хамам.

Режим работы фитнес-клуба "Паллада" - круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 3
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово (29)

вполне неплохой фитнес центр, выбрал его из за цен на абонемент в первую очередь, месяц обошелся мне в 3500, если брать на год то там в район 8000 , что очень дешево по сравнению с остальными. Тренажеры в хорошем состоянии, людей не очень много, по вечерам в основном загружено, состояние раздевалок удовлетворительное, не высший класс, но чисто, есть душ. Единственное что не понравилось -групповые занятия
классный фитнес клуб, отличные тренажеры, опытные тренеры
Хороший фитнесс клуб, хожу уже достаточно долго. Всегда чисто, крутая музыка, много тренажеров. Рекомендую!
Хожу сюда на йогу - кайф! Наконец нашла то, что действительно нравится. Серьезно увлеклась..
Неплохой центр, много тренажеров, профессиональные тренеры и цены не кусаются
Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Бутово на карте