8 (495) 221-49-008 (495) 221-49... — показать

8 (495) 221-49-008 (495) 221-49... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-49-00 ещё

Про «Фитнес-клуб Смена на Дмитровской»

«Смена» для тех, кто ходит в фитнес-клуб приводить себя в форму.
У нас нет ресторана, бассейна и салона красоты. Зато у нас лучшее в мире оборудование и последние новинки фитнес-индустрии.

Наша задача, чтобы вы провели время
в клубе с максимальной пользой и хорошим настроением

Отзывы про Фитнес-клуб Смена на Дмитровской (7)

4.3
Смена переезжает!!! Их главным козырем была транспортная доступность. Теперь они уезжают к черту на рога , типа расширяются. Безграмотная политика руководства. Когда я пришла расторгать договор, меня записали на возврат денег аж на 10 июля, при этом я видела список на расторжение, он огромный. Они лишатся всех постоянных клиентов, а кто их просил продавать такое количество карт, что невозможно стало там находиться. Небольшой клуб в хорошем месте приносил бы стабильный доход, нет, им нужны сверхприбыли. Пусть скажут спасибо, что я не подала на них в суд за моральный ущерб.
Фитнес клуб смена на уд. Бутырская - это ни клуб, а надувательство.
Вначале без согласия слали мне и моим друзьям SMS спам. Пришлось упоминать закон о рекламе. После этого удалили из СПАМ-рассылки, взяли разрешение слать СПАМ и снова шлете. Но это мелочи.

Затем чистый лохотрон. По акции приведи друга и получи месяц в подарок дают месяц, только тренировок в этом месяце нет. Т.е. если у тебя абонемент на 10 занятий в месяц, ты привел 11 друзей, которые потратили в клубе более 200 тыс рублей, то тебе продлят 10 занятий на 11 месяцев, что в среднем менее 1 занятия в месяц. "Очень крутой" подход к благодарности клиентам и к занятиям. Больше похоже на обман и мошенничество, т.к. со здравый смыслом ни одного из приглашенных друзей это не совпало.
Как результат — большое число начатых абонементов продается на авито и на профильных сайтах. Даже прям в отзывах люди пишут, что продадут абонемент с остатком 11 месяцев. Убить желание ходить за 1 месяц - это надо постараться. Не ведитесь.
Я «сменил» клуб. Не совершайте мою ошибку.
Хожу в "Смену" с ноября 2015. На глазах все портится и становится хуже с каждым днем. Жадность собственников не знает предела, но навязывание карт со скидками в близлежащих офисах не прекращаются. Итог - везде толпы, к тренажерам - не подступиться, в маленькую сауну - не попасть, в раздевалке тебя толкают с двух сторон. Посмотрю еще немного, и, наверное, буду расторгать договор.
Фитнес-клуб Смена на Дмитровской
Касательно большого количества людей: С 1 января по 31 января продавали 2х недельные карты за 1500 рублей в качестве «Пробных», т.к. январь из-за новогодних праздников всегда сложный месяц. В настоящий момент продажа этих карт прекращена. 15 февраля закончится период посещения клуба клиентами, купившими данную карту. Людей в клубе будет гораздо меньше.

Фитболы закажу уже сегодня!! Спасибо Вам, услышала это от Вас впервые.

Касательно уборки в групповом зале: Как раз на прошлой неделе клининговая компания сменила уборщиц. В настоящее время рассматриваю вопрос по смене Клининговой компании. По поводу ковриков и прочего инвентаря — мытье инвентаря дезинфицирующим раствором проводится регулярно, вероятно сбой произошёл именно на прошлой неделе. Уборка будет налажена в ближайшее время.
Руслан Яцукевич
Руслан Яцукевич ответил Фитнес-клуб Смена на Дмитровской
Про жадность полностью согласен со Светланой. Обо попал в прикольную ситуацию.
По акции приведи друга и получи месяц в подарок дают месяц, только тренировок в этом месяце нет. Т.е. если у тебя абонемент на 10 занятий в месяц, ты привел 11 друзей, которые потратили в клубе более 200 тыс рублей, то тебе продлят 10 занятий с 1 на 11 месяцев, что в среднем менее 1 занятия в месяц. Хотя подразумевается, что в каждом из 11 месяцев будет по 10 занятий. Т.е. 120 занятий, а по факту только 10. Очень крутая экономия!
"Очень крутой" подход к благодарности клиентам и к занятиям. Больше похоже на обман и мошенничество.
Я «сменил» клуб. Не совершайте мою ошибку.
Весьма приятный клуб, и что стоит отметить стильный. Сейчас практически все фитнес центры в москве запускаются с полным набром инвентаря, а вот душу, не во все вкладывают. Ещё раз отмечу высокое качество и надеюсь вы такими и останетесь, разве что поднимете ещё планку
Друзья, кто хочет объединиться и купить клубную карту. По условиям клуба делают 10% от стоимости абонемента при покупке 2-х карт. Стоимость годового безлимитного абонемента - 28.900 руб. Пишите на почту bmwauto2011@list.ru. Андрей.
Фитнес-клуб Смена на Дмитровской на карте
Как поддерживать себя в форме