8 (495) 120-30-888 (495) 120-30... — показать

Спарта, фитнес клуб Сеть

8 (495) 120-30-888 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-30-88 ещё

Про «Спарта, фитнес клуб»

Фитнес-клуб «СПАРТА» на Первомайской организован в 2008 году. За это время клубом остались довольны сотни клиентов. В клубе присутствует большой выбор тренажеров на любой вкус. Все сотрудники нашего клуба являются сертифицированными специалистами и призерами международных соревнований. Фитнес-клуб «Спарта» на Первомайской является одним из самых современных клубов города.

Мы предлагаем: Наш фитнес-клуб предоставляет следующие занятия/услуги: • Танцы на шесте • Детский фитнес • BODY FLEX • Фитнес диета • Постановка свадебного танца • Фитнес для беременных • Секция бокса • Массаж • Step+ABS • Fit Ball • Yoga • ZUMBA • Солярий • Финская сауна • Магазин спортивного питания • Уникальная услуга: фитнес для беременных

Преимущества клуба: • Штат сертифицированных специалистов • Удобный график работы • Доступные цены • Большой выбор тренажеров. • Скидки постоянным клиентам • Разнообразие фитнес-программ • Помощь в составлении индивидуальной программы тренировок и питания • Большие и удобные залы. • Постановка свадебного танца

Тип парной 1
VIP
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Специалисты Спарта, фитнес клуб (3)

Фотография специалиста Качковский Дмитрий
Фотография специалиста Маркина Юлия
Маркина
Юлия
Тренер по бодибилдингу

Отзывы про Спарта, фитнес клуб (62)

Взяла на пробу месяц фитнесса по летней акции. Ходила несколько раз и могу сказать только хорошее, тренер внимательный, ее хватает на всех) Тренажеров много, в хорошем состоянии, сама обстановка спортзала новая, стильная.
Уже полгода я посещаю этот фитнес клуб. Выбрал его по двум основным причинам: здесь большое разнообразие тренажеров, а цены самые низкие в районе. Кроме того хорошие тренера и дружеская атмосфера.
Я хожу в этот фитнес клуб чисто на тренажёры. Но с тренером, так лучше, он подсказывает, какие тренажёры нужнее. Посещаю три раза в неделю, уже третий месяц. Три кг сбросила и хорошо подтянулась.
Занимаюсь здесь хатха йогой у Анстасии Шмелевой. Приятный и опытный инструктор. Доходчиво все объясняет. Приобрела абонемент на год. Радует что его можно заморозить в случае необходимости. Вообще здесь условия добротные.
Классный фитнес клуб, занимаюсь там боксом по вторникам и пятницам в 22-00. Тренер вообще красавчик, уделяет внимание каждому, спокойно и тщательно указывает на ошибки, дает хорошие советы. И обстановка на тренировках очень дружелюбная, мы там как одна большая семья.

Частые вопросы про Спарта, фитнес клуб

Как узнать график работы Спарта, фитнес клуб ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-30-88

Спарта, фитнес клуб находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 27
1 этаж.

Спарта, фитнес клуб на карте