г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошельки Наличные Флорист Карты

Отзывы про Флорист.ру (297)

Заказывала букет на день Матери, поэтому качество и красота были главными критериями. Осталась довольна сервисом)) Все на высшем уровне)
02 декабря 2016 18:54
Дарья, спасибо за выбор нашего сервиса :) Приходите к нам снова!
Букеты из роз заказываю только на Флорист.ру. Отличные отборные розы, стоят почти неделю, даже не сравнить с теми, что на рынке.
10 января 2017 14:05
Георгий, всегда рады выполнять ваши новые заказы :) Приходите снова!
Совершенно не соответствует фото на сайте! Привезли под вечер "букет" из двух маленьких открытых роз и трех кустиков,словом, без слез не взглянешь..расстроилась, зашла на сайт,нашла этот букет на фото, абсолютно не соответствует тому,что привезли. Подобная ситуация сложилась и в Москве, и в Уфе(( Не советую тут заказывать!
14 февраля 2017 20:03
добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа!
Заказываем цветы здесь всем офисом по всем поводам. Всегда доставка вовремя и цветы свежие, стоят долго.
10 января 2017 12:57
Татьяна, благодарим за выбор нашего сервиса! Рады видеть всегда :)
Спасибо вам за чудесный подарок! Очень сочная и яркаякомпозиция, которая сгладила осеннюю хандру. Ваши флористы и правда волшебники)))
02 декабря 2016 18:50
Светлана, спасибо за приятный отзыв :) Мы очень рады, что Вам понравился букет!
Брал букет жене на день рождения. Помогли определиться с букетом, доставили оперативно, буквально в течение двух часов. Цветы свежие и красивые, видно что работают профессионалы, молодцы, спасибо!
12 октября 2016 18:10
Данил, благодарим за отзыв! Вам спасибо за выбор нашего сервиса :)
Когда осуществляла заказ у флориста.ру на доставку цветов, боялась, что цветы будут не первой свежести. Но нет, букет оказался отличным! Приятно знать, что на вас можно положиться!
05 сентября 2016 16:21
Кира, благодарим Вас за отзыв :) С радостью выполним Ваши новые заказы!
Флорист забыл о доставке моего заказа - 2 букетов на День учителя! После моего звонка в 5 вечера (выяснилось, что до этого времени они даже не звонили получателям), оказалось, что они не могут выйти на связь с флористами в городе доставки, выяснение и дозвон заняло еще 2 часа! В итоге букеты были доставлены после 8 вечера, настроение и сюрприз был испорчен. Ужасный сервис, абсолютное отсутствие обязательств перед клиентами! если не хотите, чтобы про ваш заказ забыли - звоните им с самого утра или вообще закажите через другую компанию!
03 ноября 2016 14:45
Ольга, добрый день! Мы еще раз приносим свои извинения за то, что подвели Вас! В Вашем заказе не было указано конкретного времени доставки, именно поэтому заказ не был доставлен в дневное время. Из-за технических неполадок наши партнеры долго не выходили на связь, поэтому мы не смогли оперативно ответить Вам, на какой стадии осуществление заказа. Благодарим, что пошли нам навстречу и приняли подарок от наших флористов в качестве извинений за неполадки и доставленные неудобства. Обещаем, что впредь такой ситуации не повторится. Спасибо и хорошего дня!
Заказывал букет в коробке "Морозный поцелуй", впечатления отличные, букет замечательно выглядит. Атмосферный, стильный и оригинальный. Курьер вежливый, приехал вовремя! Именинница очень довольна:) Оценка 10 из 10!
Спасибо за работу, всё отлично! Вчера заказал жене букет цветов ко дню рождения, сегодня доставили точно в обеденный перерыв прямо ей на работу. Жена довольна, цветы очаровательные ‒ принесла букет домой))) Желаю компании удачи и процветания!
Впервые зашла на сайт florist.ru, чтобы сделать заказ и впечатления остались самые приятные. Быстрое обслуживание, прекрасный выбор букетов, удобные способы оплаты. День задался с самого утра, потому что глаз радует ваш букет, любезно доставленный для нашей дочери по случаю 18-летия)) Спасибо за отличную работу от всей нашей семьи! Нина Симонова, г. Сургут.
Хочу поблагодарить компанию Флорист.ру за столь шикарную композицию «Самые сладкие поцелуи» в честь Дня Влюбленных для моей любимой! Девушке очень понравилось!
Огромное спасибо компании Флорист.РУ! Все было безупречно. Поздравили маму в Харькове из Питера! Даже в условиях новой реальности компания сохраняет высокий уровень профессионализма и дарит людям приятные эмоции!)
Замечательная служба доставки! С недавних пор я переехала в Штаты и нужно было найти способ поздравлять родных и близких, в чем мне помогла компания Флорист.ру! Шикарные свеживе цветы, точная и своевременная доставка, вежливые менеджеры)! Просто number 1!!
Благодарю компанию «Флорист.ру» ! Пользовался услугами впервые, поэтому несколько нервничал. Всё-таки заказывал для любимой девушки за океан (я нахожусь в Москве, она ‒ в Торонто). Но всё прошло хорошо!
30 января 2017 13:22
Юрий, спасибо за отзыв :) Рады были помочь Вам!
Компания Флорист.ру доставила букет «Розовое счастье» для моей дорогой мамочки в самом лучшем виде! Цветы бесподнобные, свежие ‒ кустовые розы всех возможных цветов. Флористы и курьеры молодцы, не опоздали, были вежливые!
23 января 2017 16:33
Марина, благодарим за приятный отзыв :) Рады были Вам помочь!
Вы ‒ волшебники! Меня и мою единственную разделяют тысячи километров, но с вашей помощью я могу хотя бы на мгновения стать ближе к ней! Спасибо! Всегда невероятной красоты цветы и великолепный сервис!
Выражаю благодарность всей команде «ФЛОРИСТ.РУ» за проделанную работу. Благодаря Вам удалось поздравить дорогую маму с днем рождения. Нахожусь на другом континенте! Удачи и процветания Вашему великолепному делу!
19 января 2017 16:38
Гриша, спасибо Вам за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады были стараться для Вас!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами фирмы ФЛОРИСТ.РУ. Все мои близкие всегда очень радуются сюрпризам, которые ФЛОРИСТ предоставляет. Единственная компания из всех с которыми я сталкивался ранее, которая так оперативно работает!
23 июня 2016 16:56
Спасибо большое :) Очень рады ,что наш сервис Вам нравится! Приходите снова!
Спасибо Флорист.ру, доставка цветов - очень удобный сервис ,когда хочется сделать приятно, но нет возможности ходить, покупать) быстро доставили букет, спасибо!
08 июня 2016 13:11
Вам спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады были помочь!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
В. Соболевская ladypenguin Наталья lorienna86 Natali Дина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (297)

Оставьте ваш отзыв