2 место в категории Магазины цветов в Москве
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про Флорист.ру

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 14 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!
Доставка Интернет-магазин Опт Флорист Карты

Отзывы про Флорист.ру (278)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
В дополнение к подарку, заказала своей дорогой подруге детства еще и доставку букета на сайте «флорист.ру». По ее словам, ей никто подобных сюрпризов не делал. Спасибо!
19 мая 2016 13:30
Марина, благодарим за отзыв :) Очень рады, что все понравилось :) Приходите еще!
Огромное спасибо Флорист.Ру за доставку цветов и подарка! Переживала до последнего, что что-то не получится. Но сюрприз удался - именинница шокирована и довольна одновременно. С удовольствием буду и дальше пользоваться вашими услугами, надеюсь все будет так же!
19 мая 2016 13:36
Спасибо Вам за выбор нашего сервиса! Всегда рады стараться! С удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
5 0
Очень люблю чайные розочки, поэтому хотелось чтобы свадебный букет был собран из них. Покупала в салоне интернет-магазина «флорист.ру», оговорила работнику все требования по дизайну. Конечный результат меня порадовал , букетик получился шикарным!
19 мая 2016 13:37
Спасибо большое :) Рады были оказаться полезными!
Крутой сайт у компании, всё просто и удобно расписано, удобные фильтры. Есть состав букета, можно понять что за цветок очень просто - наведя на него! Это очень удобно, если нужно объяснить человеку что в букете)))
16 марта 2016 18:50
Александра, спасибо за отзыв :) Рады, что Вам у нас нравится! Обращайтесь!
Спасибо за отправку цветов в Приднестровье! Помогли осуществить поздравление, которое нельзя было принести лично…Это очень важно для нас, огромное вам спасибо!
12 мая 2016 19:13
Вадик, спасибо за отзыв! Рады были быть полезными :) Обращайтесь!
Пожалуй один из немногим магазинов, качество которого проверено со временем, всегда букеты свежие, чистые, опрятные, открытка бесплатная и доставка. Правда цены конечно не очень демократичны, но за качество платить не так ужасно, особенно если очень надо.
16 марта 2016 19:41
Евгений, благодарим за выбор нашей компании :) Мы рады для Вас стараться! А цены у нас по сравнению с аналогичными службами доставки вполне демократичные :)
Флорист.ру, вы лучшие. Отменный сервис. Быстро, качественно, никогда еще не подвели по срокам.
Несколько раз отправляла с помощью их сервиса букеты своей тёте в Литву. Всегда доставляли вовремя, абсолютно свежие, хорошие цветы, с твердым бутоном. Всякую ерунду не напихивают, картинка полностью соответствует реальным букетам.
11 января 2016 12:42
Надежда, спасибо! Рады стараться! Мы с удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
Доставка цветов по всему миру услуга редкая и многие из тех магазинов, что предоставляют данную услугу не всегда во время доставляют цветы. С этой компанией проблем не возникло.
11 января 2016 12:42
Благодарим за отзыв :) Спасибо за выбор и доверие нашей компании!
Если вы живете в СПБ и вам срочно нужно заказать цветы вот сайт artflora.spb.ru . Магазин называет Арт Флора Плюс . Отлична цена , быстра доставка !
Я давно не сталкивалась с подобной формы непрофессионализма ! Мало того что цветы не были доставлены вовремя , спустя более суток ! Со мною не связывались, что бы сообщить о данной проблеме! После официально написанной жалобы на персонал обсалютное игнорирование более недели! Компания даже не посчитала нужным извиниться за сорванный заказ! Вы заставляете краснеть своих клиентов дорогие флористы РУ! Вы не выполняете заказы и не считаете нужным исправлять свои ошибки!
Заказывала маме "Танец роз" за 2700! Хотела порадовать на день рождения! Отрицательные отзывы читала, но подумала, что в Москве-то сервис, скорее всего, на должном уровне! Решила воспользоваться - и напрасно. Доставка вовремя, композиция сама красивая, но цветы... Далеко не первой свежести. Отдать почти 3000 рублей, чтобы получить розы с заворачивающимися желтеющими лепестками?! В букете все 3 цвета роз не первой свежести, но розовые - особенно "хороши"! И это они еще постояли. Мама говорит, когда курьер привез, было еще хуже! И запах болотной воды шел от букета. Фото прилагаю. Очень жаль, что даже в столице нельзя рассчитывать, что, заплатив не самые маленькие деньги, получишь достойное качество. На носу 8 Марта, придется искать компании по доставке цветов, которые более ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат клиентами. Очень хочется верить, что такие компании все-таки еще есть!
828650 828651 828652
16 марта 2016 18:43
Наталья, добрый день! мы очень сожалеем, что букет не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению, у нас нет возможности прикрепить фото букета до доставки, но даже Ваши фото подтверждают тот факт, что цветы свежие. В любом случае мы не хотим оставлять у Вас негативных эмоций от работы с нами. Несколько раз наши менеджеры пытались с Вами связаться, но тщетно. Мы будем рады доставить любому Вашему Получателю подарок от наших флористов. Надеемся на ответ! Хорошего дня!
Заказывал жене цветы на день рождения, букет был просто шикарный, жена была очень удивлена и довольна. Доставку сделали вовремя. Все понравилось.
13 января 2016 12:48
Михаил, благодарим за отзыв :) Приходите к нам еще - рады будем выполнить Ваши новые заказы!
Оперативная служба доставки, отзывчивый персонал. Попросил, чтобы курьер отзвонился, когда передаст букет. Конечно, такой услуги нет, но на встречу пошли.
11 января 2016 12:54
Рады были стараться для Вас :) Благодарим за выбор нашей компании, будем ждать вас снова!
Я в шоке((( букет ужасный, ему минимум три дня, упаковка караул, бумага в которую раньше заворачивали мыло хозяйственное в сельпо))) Дозвонится не возможно и пожаловаться не кому. Короче , праздник и настроение испортили!
16 марта 2016 18:45
Елена, добрый день! К сожалению, мы не можем найти Ваш заказ в нашей базе заказов. Пожалуйста, укажите номер заказа, либо другие данные, по которым мы могли бы идентифицировать его (имя Получателя, город доставки) Если говоря об упаковке Вы имеете крафт - плотную бумагу - то большинство наших букетов упаковывается именно с помощью этой бумаги. Это видно и на сайте при выборе букетов. Крафт во флористике давно пришел на замену прозрачным полиэтиленовым пакетам, и уже несколько лет это не только самый популярный, но и модный вид упаковки. Будем ждать Вашего ответа! Спасибо!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Оформили нашей мамуле потрясающий букет, который не просто удивил и обрадовал, но и украшал запахом мамину спальню почти неделю! Замечательные цветы! А какие ароматные!!! Когда курьер их доставил, просто запах по всей квартире разнёсся! Большущее спасибо, будем обращаться еще и не раз!
04 декабря 2015 19:17
Ксения, спасибо за приятные слова! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, всегда рады стараться. С удовольствием выполним Вами новые заказы :)
Для меня флорист.ру – единственная возможность дарить цветы своей девушке, которая сейчас на сессии в Австрии. Отправил ей недавно букет Моя королева, чтоб подбодрить перед экзаменом. Странно, что в наше время нет широкого выбора международных доставок. Я уж думал, что вот он прогресс, ан нет. Но меня и флорист.ру полностью устраивает, так что не жалуюсь)))
Просто отличный сервис! Менеджер Оксана (кстати, очень приветливая и приятная девушка) моментально и подробно отвечала на все мои вопросы и пожелания, и в принципе помогла определиться с выбором! Заказ оформляется достаточно быстро и просто. Впечатления от полученного букета полностью соответствовали ожиданиям))
Хотя пришлось делать заказ в самый последний момент , Флорист.ру все исполнили на 100%! Букет «Амур и Психея» оказался просто сказочный, даже красивее, чем я себе представляла по фото! Все остались в диком восторге! Доставка Одесса-Москва
Так получилось что на День Любви я была в другом городе и не смогла приехать к молодому человеку, а так хотелось удивить)))) Слава Богу, что есть флорист.ру! Заказала у них доставку – небольшой букет и шоколадную открытку, ведь мужчины тоже любят подарки! Как же они был рад и удивлен получить подарок, когда даже не ожидал этого. Спасибо магазину и его сотрудникам за работу.
16 марта 2016 18:56
Яна, Вы выбрали оригинальный подарок! Мы рады были Вам помочь! И очень рады ,что и Вашему Получателю он пришелся по вкусу :)
Известный магазин среди цветочных. Пользовался их услугами, когда отправляли в командировку и долго не видел жену.
11 января 2016 12:44
Рады были Вам помочь! Благодарим за Ваш отзыв :) Приходите к нам снова!
Удивился, что несмотря на реальную загруженность 8 марта, доставка цветов моей любимой организована четко во время, оговоренное с менеджером. Букет получился отличный - в тот же день выставила новую фотку на аватарке !
16 марта 2016 18:52
Спасибо за выбор нашей компании :) Мы рады были стараться для Вас в этот день! Приходите еще!
молодцы! Все просто супер. Заказ доставлен вовремя. Обращаюсь уже не первый раз и в каждый раз убеждаюсь, что они лучшие. Девушкам менеджерам отдельное спасибо.
19 мая 2016 13:31
Спасибо!! Всегда рады стараться для Вас :) Обращайтесь!
Заказывал лепестки роз для свадьбы. Подвезли заранее, не пришлось об этом волноваться, других волнений хватает. Лепестки не подвявшие, аккуратные.
11 января 2016 13:12
Рады были помочь в такой важный для Вас день :) С удовольствием выполним Ваши новые заказы - обращайтесь!
Неделю назад заказывала на сайте florist.ru букет ромашек для бабули на 75-летний юбилей. Приехать в гости не получилось, поэтому оформила доставку в Ростов. Созвонилась в день события с именинницей для дополнительных поздравлений, и выслушав все, бабушка Галя сказала, что такого сюрприза ей никто не делал. Я очень довольна, что смогла порадовать родного мне человека.
17 марта 2016 16:31
Карина, спасибо за доверие нашей компании :) Рады, что смогли помочь Вам поздравить близкого человека!
Букет Розовый восход в комплекте с корзинкой фруктов, удивили и порадовали мою мамочку, которая живет в Ростове (я на данный момент в Беларуси). Спасибо, что выполнили заказ в назначенное время и день, это было очень важно
13 мая 2016 15:38 отредактировано
Лена, Вам спасибо за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады будем видеть снова!
Заказали сегодня цветы коллеге, попросили поскорее, привезли в самые короткие сроки, она даже на работу придти не успела, что нам, растяпам пришлось очень кстати, т.к. забыли про др, спасибо вам огромное!
06 ноября 2015 18:38
Маргарита, спасибо Вам за отзыв :) Всегда рады стараться! Приходите вновь)
При оформлении заказа на сайте указано что доставка бесплатная, однако при переходе к оплате оказывается что она стоит 500 р. Считаю это неприемлемым.
16 марта 2016 17:08
Анна, добрый день! О том, что доставка по выбранному Вами адресу платная, указано уже на первой странице сайта, и на каждой последующей при оформлении заказа. Выбранный Вами район считается удаленным, поэтому доставка требует дополнительной оплаты.
Всегда пользуюсь услугой доставки, если сама не в городе - всегда выше всяких похвал.
04 декабря 2015 19:15
Ангелина, спасибо за выбор нашей компании :) Всегда рады помочь, приходите еще!
Флорист.ру – мой любимый магазин цветов. Мне не нужно самому бегать по этим палаткам и выискивать где посвежее цветы. Так и сейчас, перед 14 февраля, просто зашел на сайт, заказал и они как всегда сделали все в лучшем виде. А сколько счастья у любимой-словами не передать! Меня такой порядок вещей вполне устраивает.
06 апреля 2016 19:10
Дима, благодарим за выбор нашего сервиса :) Рады стараться всегда! Обращайтесь!
Я, находясь в Америке, смогла сделать маме настоящий праздник! Заказала цветы, корзину с фруктами и конфеты! Результат в прямом смысле слова превзошел мои ожидания. В реальности все выглядело точно как на фотографиях! Но самое главное -это радость моей мамули!!!! Поэтому я обязательно буду обращаться к вам как только возникнет необходимость !
06 апреля 2016 19:09
Вита, спасибо за выбор нашей компании :) Рады были помочь Вам. Обязательно приходите снова)
пользовалась услугами компании,когда отправляла букет подруге на др, она живет в другом городе, доставили именно тогда, когда просила, все быстро и удобно, цены норамльные и цветочки красивые))) я довольна
15 октября 2015 15:53
Спасибо! Мы рады ,что Вам понравилось :) С радостью будем ждать Вас снова!
Несколько раз пользовалась услугой заказа доставки цветов на дом! Всегда было все четко, быстро без каких либо накладок. Цветы доставляли к четко определенному времени, не опаздывали. Персонал вежлив и пунктуален. Все на высшем уровне.
29 сентября 2015 11:25
Ирина, благодарим Вас за отзыв :) Спасибо Вам за выбор нашей компании, с удовольствием выполним Ваши новые заказы - обращайтесь!
Очень порадовал ваш курьер. Дело в том, что когда он подъехал по адресу, чтобы вручить цветы, получателя не оказалось дома, вышла в ближайший магазин. Сообщив курьеру о сложившейся ситуации, тот ответил, что без проблем подождет возвращения подруги. Спасибо, что не подвели, девушка очень обрадовалась цветам.
12 мая 2016 19:10
Валера, рады были помочь! Спасибо за отзыв :)
Хорошее место для подарков на расстоянии. Отправила букет в омск все дошло отлично во время. По хорошим ценам. Огромное спасибо за обслуживание. Надеемся что цены расти не будут у вас.
28 сентября 2015 12:49
Спасибо большое за Ваш отзыв :) Рады были помочь Вам! А цены мы стараемся держать на прежнем уровне для наших Клиентов!
Мне хотели сделать сюрприз и заказали букет цветов. С учетом того, что сегодня 4 марта, а в букете более 50 роз, предполагаю, что букет не из дешевых. Угадайте, получила я его или нет. Нет! Букет находится на работе, а я нахожусь дома. А все потому, что доставили его после 18-00, когда я уже ушла. А когда я по телефону попросила его привезти его мне на дом, курьер ответил, что ему не по пути. Получу я букет, а вернее сказать то, что от него останется только 9 марта. Правда операторы предложили мне дополнительно оплатить доставку до моего дома. Как вы считаете, это нормально? Деньги заплачено, цветов нет, настроение испорчено. Если хотите сделать сюрприз своим женщинам ни в коем случае не обращайтесь в флорист.ру
18 марта 2016 17:27
Марина, добрый день! Мы приносим свои извинения! В день доставки пробки в Москве были 9 баллов, поэтому курьер опоздал с доставкой (на 12 минут). Это вовсе не оправдание, мы признаем свою вину, Ваш букет должен был быть бесплатно доставлен Вам на домашний адрес в качестве компенсации. Мы уже провели разбирательство по Вашему заказу. Мы понимаем, что подвели Вас. Надеемся, букет в подарок от наших флористов смог хоть немного загладить нашу вину и принести Вам радость.
Даже не смотря на то, что на данный момент мы с мужем находимся далеко от своих родных и друзей, благодаря «Флористу.ру» мы не пропускаем ни одного праздника и имеем возможность в любой момент напомнить о том, что мы их очень любим и скучаем!!! А это- дороже всех подарков!
06 апреля 2016 19:14
Лина, благодарим за выбор нашей компании ) Всегда с радостью ждем Вас снова! Обращайтесь!
Получила в этот День Святого Валентина от одного поклонника с вашей визиточкой 101 розу! По-настоящему роскошный букет, который пришлось разделить, чтоб получилось уместить в вазы. Все розы свежие, кроваво-красные, настоящее признание в жарких чувствах))))
06 апреля 2016 19:15
Виолетта, спасибо за отзыв :) Надеемся, цветы долго радовали Вас своей красотой)
Флорист.ру умеет радовать своих клиентов! Лично я вам доверяю любое торжество, знаю, что с цветами точно не подведете. Уже пару раз точно я приходил со своей девушкой на свадьбу и наши цветы вашего оформления были самыми яркими и запоминающимися, остальные – это так, формальность. Ваши букеты – это искусство! Я очень доволен вашим трудом!
22 декабря 2015 13:41
Миша, спасибо за выбор нашей компании :) Всегда рады стараться! Приходите еще)
Делаю у них заказы на цветы оптом, это получается один вид пачкой. Получается большая охапка и это смотрится очень дорого, при этом стоит куда дешевле, чем если оформлять букет. Цветы всегда приходят свежие и только раскрывшиеся, какой-то фигни не попадалось.
03 декабря 2015 14:57
Артур, спасибо за отзыв :) Всегда рады выполнить Ваши заказы - обращайтесь!
Заказывал здесь цветы для девушки, была очень довольна. Теперь заказываю только тут)
17 сентября 2015 17:03
Мишка, спасибо за выбор нашей компании :) Рады были Вам помочь! Приходите еще :)
Цены не высокие. Цветы - на высшем уровне. Все свежие, как игрушки. Остались довольны.
15 сентября 2015 16:13
Спасибо за выбор нашей компании:) Всегда рады помочь!
Отличный магазин! Большой выбор и разумные цены. Большое спасибо персоналу и руководству! Буду всегда к Вам обращаться! Рекомендую!
25 мая 2016 17:25
Спасибо! Всегда рады стараться :) Обращайтесь!
Замечательный салон заказа и доставки цветов!!! Заказы можно осуществлять по телефону и через сайт. Хотелось бы отметить очень удобный сайт, логично построенный, с большим ассортиментом и понятным объяснением состава букетов. Общаются с клиентом вежливые сотрудники, а профессиональные флористы создают оригинальные композицию из цветов. Цены очень доступные: и до тысячи и от пяти тысяч. Большой простор для выбора букета на Ваш вкус и для любого праздника. Компания осуществляет доставку цветов, что очень удобно, а также делает фото момента получения цветов.
Два раза заказывал здесь цветы, первый раз все было идеально! Второй раз заказывал два дня назад, жене на 14 февраля... Привезли такой ужас, что пришлось бежать в соседний магазин и покупать новый букет. Видимо все приличные цветы разобрали, или курьер так вез, но все розы осыпались на второй день и видно было, что это случится сразу же. Жаль, первый раз мне все понравилось! Ребята, исправляйтесь!
17 февраля 2015 12:13
Геннадий, добрый день! Хотим принести извинения за такую неприятную ситуацию! пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - мы обязательно исправимся! Спасибо!
Заказывала у них цветы из Москвы с доставкой в Санкт-Петербурге. Заказ был выполнен согласно моим примечаниям. Удобно, что есть масса способов оплаты - картой, через терминал, электроденьгами и др. Минус, пожалуй, только один - у них пока еще не отлажена система смс-оповещений о статусе исполнения заказа, но, по их словам, система оповещения скоро будет запущена.
Отвратительное отношение к клиентам на горячей линии. Заказали из Канады букет ребенку в Россию. На 5 часов вечера. Ждали до 19.30 и начали звонить, узнавать где букет. Оператор утверждала, что я указала время с 17 до 20. Наверно считают, что у меня память отшибло, после того как я сделала заказ. Просила подождать на линии пока она уточняет где наш курьер. Провисев на телефоне 9 минут звонок прервался. я перезвонил. Попала на другого оператора. Объяснила ситуацию. На мой вопрос...почему бросили трубку...она сказала....Наверно закончилось время ожидания. Это что за бред вообще??? Ок. На мой вопрос...и где же наш курьер...она сказала, что они не могут мне ничем помочь. Чтобы я ждала до 20.00. Так как заказ оформлен до 8 вечера. Еще она сказала, что если что то узнает, то перезвонит мне...звонка так и не было. Букет привезли ровно в 20.00. Я была просто в шоке от такого сервиса. Кто вообще набирает этих людей на горячую линию??? Зачем тогда им вообще горячая линия, если они ничем не могут помочь. Больше этой шарагой пользоваться не буду и никому не посоветую!!!
06 ноября 2015 18:39
Ольга, добрый день! Приносим свои извинения, очень жаль, что мы не оправдали Вашего доверия. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, мы не можем найти его в базе, обязательно разберемся и примем меры. Спасибо!
Две недели назад в этом салоне заказывал для своей любимой букет с доставкой. Спасибо вам ребята, что не подвели. Букет очень понравился, сделали все со вкусом.
14 сентября 2015 17:56
Слава, спасибо за выбор нашей компании :) Рады были стараться для Вас! Приходите еще!
Доверяю этой компании, знаю, что «Флорист.ру» уже не первый год успешно работает и приносит позитив людям. Нравится большой и богатый выбор цветов: есть и экзотические и традиционные букеты, и по ценам весьма приемлемо. Заказывала у них букеты четыре раза - на юбилей папы, мужу, подруге и начальнице. Ни разу меня не подвели! Всегда находили адресата и вручали букет лично в руки) А сколько восторгов мне потом было высказано))) уууу))) Я очень довольна этой фирмой.
7 0
Обратился в салон по рекомендации друга, он уже несколько раз заказывал букеты во Флорист ру, сказал, что ни разу не подвели - ни с доставкой, ни с качеством букетов. Я пока заказал лишь один раз, но остался очень доволен сервисом. Девушка, принимавшая заказ, очень помогла, посоветовала, рассказала, все культурно, обходительно, вроде бы не в России, даже не привык к такому обслуживанию. Что цветы свежие видно невооруженным глазом, и вот уже вторая неделя пошла, а букетик до сих пор радует. Отличный салон, первоклассные цветы, приятный персонал. Однозначно обращусь еще.
2 года назад
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы положительно оценили наш сервис :) Мы очень стараемся :) Обращайтесь, будем Вас ждать :)
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе