3 место в категории Магазины цветов в Москве
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про Флорист.ру

Предложить изменения Компания закрылась
Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 14 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!
Доставка Интернет-магазин Опт Флорист Карты

Отзывы про Флорист.ру (290)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Спасибо Флорист.ру, доставка цветов - очень удобный сервис ,когда хочется сделать приятно, но нет возможности ходить, покупать) быстро доставили букет, спасибо!
08 июня 2016 13:11
Вам спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады были помочь!
В дополнение к подарку, заказала своей дорогой подруге детства еще и доставку букета на сайте «флорист.ру». По ее словам, ей никто подобных сюрпризов не делал. Спасибо!
19 мая 2016 13:30
Марина, благодарим за отзыв :) Очень рады, что все понравилось :) Приходите еще!
Поскольку дочурка наша учится в Москве и ее День Рождения попадает на разгар учебного года, соответственно возможности приехать домой у нее нет. Потому и решили с отцом поздравить ее с помощью доставки цветов «Флорист.ру» (мне эту компанию коллега по работе посоветовала). Выбрали на сайте охапку красных роз, оформили и оплатили заказ. А в назначенный день нам поступил звонок от дочери с благодарностями и восторженными возгласами. Спасибо Флорист.ру за отличную работу!
06 июня 2016 18:44
Спасибо Вам за выбор нашей компании и приятный отзыв :) Рады помочь всегда! Приходите еще :)
Огромное спасибо Флорист.Ру за доставку цветов и подарка! Переживала до последнего, что что-то не получится. Но сюрприз удался - именинница шокирована и довольна одновременно. С удовольствием буду и дальше пользоваться вашими услугами, надеюсь все будет так же!
19 мая 2016 13:36
Спасибо Вам за выбор нашего сервиса! Всегда рады стараться! С удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
Очень люблю чайные розочки, поэтому хотелось чтобы свадебный букет был собран из них. Покупала в салоне интернет-магазина «флорист.ру», оговорила работнику все требования по дизайну. Конечный результат меня порадовал , букетик получился шикарным!
19 мая 2016 13:37
Спасибо большое :) Рады были оказаться полезными!
Крутой сайт у компании, всё просто и удобно расписано, удобные фильтры. Есть состав букета, можно понять что за цветок очень просто - наведя на него! Это очень удобно, если нужно объяснить человеку что в букете)))
16 марта 2016 18:50
Александра, спасибо за отзыв :) Рады, что Вам у нас нравится! Обращайтесь!
Спасибо за отправку цветов в Приднестровье! Помогли осуществить поздравление, которое нельзя было принести лично…Это очень важно для нас, огромное вам спасибо!
12 мая 2016 19:13
Вадик, спасибо за отзыв! Рады были быть полезными :) Обращайтесь!
Пожалуй один из немногим магазинов, качество которого проверено со временем, всегда букеты свежие, чистые, опрятные, открытка бесплатная и доставка. Правда цены конечно не очень демократичны, но за качество платить не так ужасно, особенно если очень надо.
16 марта 2016 19:41
Евгений, благодарим за выбор нашей компании :) Мы рады для Вас стараться! А цены у нас по сравнению с аналогичными службами доставки вполне демократичные :)
На фото одно - по факту абсолютно другое. За такие деньги оно того не стоит. Хоть и доставка быстрая и это удобно, но размеры букетов оставляют желать лучшего.
23 июня 2016 19:31
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа! Обязательно разберемся и исправим ситуацию :) Спасибо!
Флорист.ру, вы лучшие. Отменный сервис. Быстро, качественно, никогда еще не подвели по срокам.
Благодарю от всей души за доставку корзины «Фонтан Тюльпанов». Поучился отличный подарок, адресат остался доволен. Пользовался услугами по доставке цветов впервые - привык лично делать такие подарки. Честно говоря, были некоторые сомнения в том, что данный сервис возможен. К тому же в заказе были условия: доставка рано утром. Но сотрудники Флорист.ру доказали обратное - все возможно!
14 июня 2016 17:54
Александр, благодарим Вас за приятный отзыв :) Ждем Вас снова :) Приходите!
Несколько раз отправляла с помощью их сервиса букеты своей тёте в Литву. Всегда доставляли вовремя, абсолютно свежие, хорошие цветы, с твердым бутоном. Всякую ерунду не напихивают, картинка полностью соответствует реальным букетам.
11 января 2016 12:42
Надежда, спасибо! Рады стараться! Мы с удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
Если вы живете в СПБ и вам срочно нужно заказать цветы вот сайт artflora.spb.ru . Магазин называет Арт Флора Плюс . Отлична цена , быстра доставка !
Я давно не сталкивалась с подобной формы непрофессионализма ! Мало того что цветы не были доставлены вовремя , спустя более суток ! Со мною не связывались, что бы сообщить о данной проблеме! После официально написанной жалобы на персонал обсалютное игнорирование более недели! Компания даже не посчитала нужным извиниться за сорванный заказ! Вы заставляете краснеть своих клиентов дорогие флористы РУ! Вы не выполняете заказы и не считаете нужным исправлять свои ошибки!
Доставка цветов по всему миру услуга редкая и многие из тех магазинов, что предоставляют данную услугу не всегда во время доставляют цветы. С этой компанией проблем не возникло.
11 января 2016 12:42
Благодарим за отзыв :) Спасибо за выбор и доверие нашей компании!
Заказала тете на юбилей доставку букета из нежно-синих ирисов (ее любимые цветы) от компании «флорист ру». При оформлении заказа проблем не возникло, быстренько согласовали с оператором нюансы по адресу и времени доставки. В конечном итоге, все пожелания были учтены, спасибо!
06 июня 2016 17:43
Руслана, Вам спасибо за отзыв :) Рады были стараться! Всегда ждем снова!
Заказывала маме "Танец роз" за 2700! Хотела порадовать на день рождения! Отрицательные отзывы читала, но подумала, что в Москве-то сервис, скорее всего, на должном уровне! Решила воспользоваться - и напрасно. Доставка вовремя, композиция сама красивая, но цветы... Далеко не первой свежести. Отдать почти 3000 рублей, чтобы получить розы с заворачивающимися желтеющими лепестками?! В букете все 3 цвета роз не первой свежести, но розовые - особенно "хороши"! И это они еще постояли. Мама говорит, когда курьер привез, было еще хуже! И запах болотной воды шел от букета. Фото прилагаю. Очень жаль, что даже в столице нельзя рассчитывать, что, заплатив не самые маленькие деньги, получишь достойное качество. На носу 8 Марта, придется искать компании по доставке цветов, которые более ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат клиентами. Очень хочется верить, что такие компании все-таки еще есть!
828650 828651 828652
16 марта 2016 18:43
Наталья, добрый день! мы очень сожалеем, что букет не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению, у нас нет возможности прикрепить фото букета до доставки, но даже Ваши фото подтверждают тот факт, что цветы свежие. В любом случае мы не хотим оставлять у Вас негативных эмоций от работы с нами. Несколько раз наши менеджеры пытались с Вами связаться, но тщетно. Мы будем рады доставить любому Вашему Получателю подарок от наших флористов. Надеемся на ответ! Хорошего дня!
Заказывал жене цветы на день рождения, букет был просто шикарный, жена была очень удивлена и довольна. Доставку сделали вовремя. Все понравилось.
13 января 2016 12:48
Михаил, благодарим за отзыв :) Приходите к нам еще - рады будем выполнить Ваши новые заказы!
Оперативная служба доставки, отзывчивый персонал. Попросил, чтобы курьер отзвонился, когда передаст букет. Конечно, такой услуги нет, но на встречу пошли.
11 января 2016 12:54
Рады были стараться для Вас :) Благодарим за выбор нашей компании, будем ждать вас снова!
Я в шоке((( букет ужасный, ему минимум три дня, упаковка караул, бумага в которую раньше заворачивали мыло хозяйственное в сельпо))) Дозвонится не возможно и пожаловаться не кому. Короче , праздник и настроение испортили!
16 марта 2016 18:45
Елена, добрый день! К сожалению, мы не можем найти Ваш заказ в нашей базе заказов. Пожалуйста, укажите номер заказа, либо другие данные, по которым мы могли бы идентифицировать его (имя Получателя, город доставки) Если говоря об упаковке Вы имеете крафт - плотную бумагу - то большинство наших букетов упаковывается именно с помощью этой бумаги. Это видно и на сайте при выборе букетов. Крафт во флористике давно пришел на замену прозрачным полиэтиленовым пакетам, и уже несколько лет это не только самый популярный, но и модный вид упаковки. Будем ждать Вашего ответа! Спасибо!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе