г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошельки Наличные Флорист Карты

Отзывы про Флорист.ру (286)

Заказывала букет на день Матери, поэтому качество и красота были главными критериями. Осталась довольна сервисом)) Все на высшем уровне)
02 декабря 2016 18:54
Дарья, спасибо за выбор нашего сервиса :) Приходите к нам снова!
Муж постоянно балует цветами компании Флорист. Оригинальные букеты Флориста постоянно стоят на окне. Большое вам спасибо за работу.
10 января 2017 15:51
Вам спасибо :) Очень рады, что Вам нравятся наши букеты!
Букеты из роз заказываю только на Флорист.ру. Отличные отборные розы, стоят почти неделю, даже не сравнить с теми, что на рынке.
10 января 2017 14:05
Георгий, всегда рады выполнять ваши новые заказы :) Приходите снова!
Заказываем цветы здесь всем офисом по всем поводам. Всегда доставка вовремя и цветы свежие, стоят долго.
10 января 2017 12:57
Татьяна, благодарим за выбор нашего сервиса! Рады видеть всегда :)
Брал букет жене на день рождения. Помогли определиться с букетом, доставили оперативно, буквально в течение двух часов. Цветы свежие и красивые, видно что работают профессионалы, молодцы, спасибо!
12 октября 2016 18:10
Данил, благодарим за отзыв! Вам спасибо за выбор нашего сервиса :)
Спасибо вам за чудесный подарок! Очень сочная и яркаякомпозиция, которая сгладила осеннюю хандру. Ваши флористы и правда волшебники)))
02 декабря 2016 18:50
Светлана, спасибо за приятный отзыв :) Мы очень рады, что Вам понравился букет!
Когда осуществляла заказ у флориста.ру на доставку цветов, боялась, что цветы будут не первой свежести. Но нет, букет оказался отличным! Приятно знать, что на вас можно положиться!
05 сентября 2016 16:21
Кира, благодарим Вас за отзыв :) С радостью выполним Ваши новые заказы!
Флорист забыл о доставке моего заказа - 2 букетов на День учителя! После моего звонка в 5 вечера (выяснилось, что до этого времени они даже не звонили получателям), оказалось, что они не могут выйти на связь с флористами в городе доставки, выяснение и дозвон заняло еще 2 часа! В итоге букеты были доставлены после 8 вечера, настроение и сюрприз был испорчен. Ужасный сервис, абсолютное отсутствие обязательств перед клиентами! если не хотите, чтобы про ваш заказ забыли - звоните им с самого утра или вообще закажите через другую компанию!
03 ноября 2016 14:45
Ольга, добрый день! Мы еще раз приносим свои извинения за то, что подвели Вас! В Вашем заказе не было указано конкретного времени доставки, именно поэтому заказ не был доставлен в дневное время. Из-за технических неполадок наши партнеры долго не выходили на связь, поэтому мы не смогли оперативно ответить Вам, на какой стадии осуществление заказа. Благодарим, что пошли нам навстречу и приняли подарок от наших флористов в качестве извинений за неполадки и доставленные неудобства. Обещаем, что впредь такой ситуации не повторится. Спасибо и хорошего дня!
Спасибо Флорист.ру, доставка цветов - очень удобный сервис ,когда хочется сделать приятно, но нет возможности ходить, покупать) быстро доставили букет, спасибо!
08 июня 2016 13:11
Вам спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады были помочь!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами фирмы ФЛОРИСТ.РУ. Все мои близкие всегда очень радуются сюрпризам, которые ФЛОРИСТ предоставляет. Единственная компания из всех с которыми я сталкивался ранее, которая так оперативно работает!
23 июня 2016 16:56
Спасибо большое :) Очень рады ,что наш сервис Вам нравится! Приходите снова!
Поскольку дочурка наша учится в Москве и ее День Рождения попадает на разгар учебного года, соответственно возможности приехать домой у нее нет. Потому и решили с отцом поздравить ее с помощью доставки цветов «Флорист.ру» (мне эту компанию коллега по работе посоветовала). Выбрали на сайте охапку красных роз, оформили и оплатили заказ. А в назначенный день нам поступил звонок от дочери с благодарностями и восторженными возгласами. Спасибо Флорист.ру за отличную работу!
06 июня 2016 18:44
Спасибо Вам за выбор нашей компании и приятный отзыв :) Рады помочь всегда! Приходите еще :)
Замечательный сервис, спасибо огромное за ваше отношение к клиентам. Отправляла сестре в Питер букет – поздравить с окончанием учебного года в универе. Ей очень понравилось. Курьер пришел ровно в половину восьмого, как я и просила. Спасибо за пунктуальность.
07 июня 2016 12:39
Дарья, Вам спасибо за выбор нашей компании :) Рады были стараться! Обращайтесь!
В дополнение к подарку, заказала своей дорогой подруге детства еще и доставку букета на сайте «флорист.ру». По ее словам, ей никто подобных сюрпризов не делал. Спасибо!
19 мая 2016 13:30
Марина, благодарим за отзыв :) Очень рады, что все понравилось :) Приходите еще!
Вы ‒ волшебники! Меня и мою единственную разделяют тысячи километров, но с вашей помощью я могу хотя бы на мгновения стать ближе к ней! Спасибо! Всегда невероятной красоты цветы и великолепный сервис!
Нас к сожалению, сайт подвел 30.08.16 в мой день рождения, когда муж обратился именно к Вам и заказал 25 синих роз, а привезли всего 19 (хорошо, хоть не 20), поставив его перед фактом р самой доставкой, а не заранее,что в наличии роз всего 19 Курьер соврал, что я отказалась делать фото( хотя я с удовольствием бы), попросив быстро поставить подписи в 2 местах. Вопрос -зачем врать?? Тел. Курьера 967 030 41 74 И когда вернете деньги за недоставленные,но оплаченные розы? Было конечно очень неприятно в праздник, разочарованы сайтом,так как обратились по рекомендации. С уважением, Татьяна
05 сентября 2016 18:14
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы разрешаем ситуацию с курьером, приносим извинения за отсутствие фото доставки. Татьяна, заказ Вашим мужем был сделан в 10.30 утра в день самой доставки, уже в 12.07 мы сообщили, что, к сожалению, синих роз нет в наличии. По правилам нашей компании, при отсутствии необходимого цветка, мы предлагаем заказчику равноценную замену, либо возвращаем полную стоимость заказа. Нам все же удалось закупить в этот день 20 синих роз у поставщиков, поэтому Ваш букет и состоял лишь из 19 цветов, а не 25, этот момент был обговорен и согласован с Вашим супругом заранее. Разница в стоимости была сразу возвращена заказчику. Мы надеемся, что букет и коробка конфет в качестве извинений от нашей компании все же порадовали Вас в этот день, несмотря на некоторые препятствия в осуществлении заказа.
Выражаю благодарность всей команде «ФЛОРИСТ.РУ» за проделанную работу. Благодаря Вам удалось поздравить дорогую маму с днем рождения. Нахожусь на другом континенте! Удачи и процветания Вашему великолепному делу!
Флорист.ру нравится во всем: и большим выбором цветов, и ценами на любой кошелек. Я, например, для жены всегда из раздела «эксклюзив» выбираю, а для знакомых ‒в пределах 2-2,5 тысяч. Как по мне, это и есть клиентоориентированный подход)))
Огромное спасибо Флорист.Ру за доставку цветов и подарка! Переживала до последнего, что что-то не получится. Но сюрприз удался - именинница шокирована и довольна одновременно. С удовольствием буду и дальше пользоваться вашими услугами, надеюсь все будет так же!
19 мая 2016 13:36
Спасибо Вам за выбор нашего сервиса! Всегда рады стараться! С удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
Очень люблю чайные розочки, поэтому хотелось чтобы свадебный букет был собран из них. Покупала в салоне интернет-магазина «флорист.ру», оговорила работнику все требования по дизайну. Конечный результат меня порадовал , букетик получился шикарным!
19 мая 2016 13:37
Спасибо большое :) Рады были оказаться полезными!
"Сердце Афродиты" просто невероятный букет! Лучший букет этой осени. Я его заказала для мамы в день рождения и нам обеим очень понравилось оформление! Ваши флористы молодцы!
10 января 2017 14:01
Юлия, спасибо :) Рады, что букет понравился! Обращайтесь!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
В. Соболевская ladypenguin Наталья lorienna86 Natali Дина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (286)

Оставьте ваш отзыв