Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 14 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!
Доставка Карты Флорист Интернет-магазин Опт

Отзывы про Флорист.ру (263)

Брал букет жене на день рождения. Помогли определиться с букетом, доставили оперативно, буквально в течение двух часов. Цветы свежие и красивые, видно что работают профессионалы, молодцы, спасибо!
Когда осуществляла заказ у флориста.ру на доставку цветов, боялась, что цветы будут не первой свежести. Но нет, букет оказался отличным! Приятно знать, что на вас можно положиться!
05 сентября 2016 16:21
Кира, благодарим Вас за отзыв :) С радостью выполним Ваши новые заказы!
Спасибо Флорист.ру, доставка цветов - очень удобный сервис ,когда хочется сделать приятно, но нет возможности ходить, покупать) быстро доставили букет, спасибо!
08 июня 2016 13:11
Вам спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады были помочь!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами фирмы ФЛОРИСТ.РУ. Все мои близкие всегда очень радуются сюрпризам, которые ФЛОРИСТ предоставляет. Единственная компания из всех с которыми я сталкивался ранее, которая так оперативно работает!
23 июня 2016 16:56
Спасибо большое :) Очень рады ,что наш сервис Вам нравится! Приходите снова!
В дополнение к подарку, заказала своей дорогой подруге детства еще и доставку букета на сайте «флорист.ру». По ее словам, ей никто подобных сюрпризов не делал. Спасибо!
19 мая 2016 13:30
Марина, благодарим за отзыв :) Очень рады, что все понравилось :) Приходите еще!
Поскольку дочурка наша учится в Москве и ее День Рождения попадает на разгар учебного года, соответственно возможности приехать домой у нее нет. Потому и решили с отцом поздравить ее с помощью доставки цветов «Флорист.ру» (мне эту компанию коллега по работе посоветовала). Выбрали на сайте охапку красных роз, оформили и оплатили заказ. А в назначенный день нам поступил звонок от дочери с благодарностями и восторженными возгласами. Спасибо Флорист.ру за отличную работу!
06 июня 2016 18:44
Спасибо Вам за выбор нашей компании и приятный отзыв :) Рады помочь всегда! Приходите еще :)
Замечательный сервис, спасибо огромное за ваше отношение к клиентам. Отправляла сестре в Питер букет – поздравить с окончанием учебного года в универе. Ей очень понравилось. Курьер пришел ровно в половину восьмого, как я и просила. Спасибо за пунктуальность.
07 июня 2016 12:39
Дарья, Вам спасибо за выбор нашей компании :) Рады были стараться! Обращайтесь!
Огромное спасибо Флорист.Ру за доставку цветов и подарка! Переживала до последнего, что что-то не получится. Но сюрприз удался - именинница шокирована и довольна одновременно. С удовольствием буду и дальше пользоваться вашими услугами, надеюсь все будет так же!
19 мая 2016 13:36
Спасибо Вам за выбор нашего сервиса! Всегда рады стараться! С удовольствием выполним Ваши новые заказы :)
Очень люблю чайные розочки, поэтому хотелось чтобы свадебный букет был собран из них. Покупала в салоне интернет-магазина «флорист.ру», оговорила работнику все требования по дизайну. Конечный результат меня порадовал , букетик получился шикарным!
19 мая 2016 13:37
Спасибо большое :) Рады были оказаться полезными!
Спасибо за отправку цветов в Приднестровье! Помогли осуществить поздравление, которое нельзя было принести лично…Это очень важно для нас, огромное вам спасибо!
12 мая 2016 19:13
Вадик, спасибо за отзыв! Рады были быть полезными :) Обращайтесь!
Крутой сайт у компании, всё просто и удобно расписано, удобные фильтры. Есть состав букета, можно понять что за цветок очень просто - наведя на него! Это очень удобно, если нужно объяснить человеку что в букете)))
16 марта 2016 18:50
Александра, спасибо за отзыв :) Рады, что Вам у нас нравится! Обращайтесь!
Нас к сожалению, сайт подвел 30.08.16 в мой день рождения, когда муж обратился именно к Вам и заказал 25 синих роз, а привезли всего 19 (хорошо, хоть не 20), поставив его перед фактом р самой доставкой, а не заранее,что в наличии роз всего 19 Курьер соврал, что я отказалась делать фото( хотя я с удовольствием бы), попросив быстро поставить подписи в 2 местах. Вопрос -зачем врать?? Тел. Курьера 967 030 41 74 И когда вернете деньги за недоставленные,но оплаченные розы? Было конечно очень неприятно в праздник, разочарованы сайтом,так как обратились по рекомендации. С уважением, Татьяна
05 сентября 2016 18:14
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы разрешаем ситуацию с курьером, приносим извинения за отсутствие фото доставки. Татьяна, заказ Вашим мужем был сделан в 10.30 утра в день самой доставки, уже в 12.07 мы сообщили, что, к сожалению, синих роз нет в наличии. По правилам нашей компании, при отсутствии необходимого цветка, мы предлагаем заказчику равноценную замену, либо возвращаем полную стоимость заказа. Нам все же удалось закупить в этот день 20 синих роз у поставщиков, поэтому Ваш букет и состоял лишь из 19 цветов, а не 25, этот момент был обговорен и согласован с Вашим супругом заранее. Разница в стоимости была сразу возвращена заказчику. Мы надеемся, что букет и коробка конфет в качестве извинений от нашей компании все же порадовали Вас в этот день, несмотря на некоторые препятствия в осуществлении заказа.
На фото одно - по факту абсолютно другое. За такие деньги оно того не стоит. Хоть и доставка быстрая и это удобно, но размеры букетов оставляют желать лучшего.
23 июня 2016 19:31
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа! Обязательно разберемся и исправим ситуацию :) Спасибо!
ужасный сервис. на сайте заявлено, что стоимость доставки 0 рублей, я оформляю заказ, деньги списываются с карты, а в итоге мне звонит сотрудник и заявляет что за доставку нужно доплачивать половину стоимости букета. при контрольном звонке операторам для уточнения стоимости доставки - двумя разными людьми была названа разная стоимость доставки, которая отличалась в более чем два раза!!! никогда к ним не вернусь и никому не рекомендую. очень удобная возможность привлечь чужие деньги в оборот! настоящие шарлатаны.
Пожалуй один из немногим магазинов, качество которого проверено со временем, всегда букеты свежие, чистые, опрятные, открытка бесплатная и доставка. Правда цены конечно не очень демократичны, но за качество платить не так ужасно, особенно если очень надо.
16 марта 2016 19:41
Евгений, благодарим за выбор нашей компании :) Мы рады для Вас стараться! А цены у нас по сравнению с аналогичными службами доставки вполне демократичные :)
Флорист.ру, вы лучшие. Отменный сервис. Быстро, качественно, никогда еще не подвели по срокам.
Я думала, что чем-чем, но цветами меня не удивишь. Но флористу.ру это удалось. Получала великолепный букет с розами и колокольчиками. Такой легкий и воздушный, прям загляденье. А еще круто, что прилагают порошок, чтоб подольше постоял, так хочется растянуть удовольствие!
Благодарю от всей души за доставку корзины «Фонтан Тюльпанов». Поучился отличный подарок, адресат остался доволен. Пользовался услугами по доставке цветов впервые - привык лично делать такие подарки. Честно говоря, были некоторые сомнения в том, что данный сервис возможен. К тому же в заказе были условия: доставка рано утром. Но сотрудники Флорист.ру доказали обратное - все возможно!
14 июня 2016 17:54
Александр, благодарим Вас за приятный отзыв :) Ждем Вас снова :) Приходите!
Заказала тете на юбилей доставку букета из нежно-синих ирисов (ее любимые цветы) от компании «флорист ру». При оформлении заказа проблем не возникло, быстренько согласовали с оператором нюансы по адресу и времени доставки. В конечном итоге, все пожелания были учтены, спасибо!
06 июня 2016 17:43
Руслана, Вам спасибо за отзыв :) Рады были стараться! Всегда ждем снова!
Люблю, когда мне дарят букеты именно из вашей коллекции. Буквально на днях получила «Гранатовый браслет» - действительно очень красивый! Один из немногих магазинов, который создаёт букеты « с изюминкой»!
16 сентября 2016 12:08
Аня, спасибо, что оставили отзыв :) Рады, что наши букеты приносят Вам хорошее настроение!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
В. Соболевская ladypenguin Наталья lorienna86 Natali Дина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (263)

Оставьте ваш отзыв